Перейти к публикации
jelezniy

продам psp slim 2001

Рекомендованные сообщения

продам psp slim 2001 с картой на 8гиг прошивка 5.00 M33-6 перепрошивается! состояние на 4- есть потертости на задней панели, экран чист! нет коробки и документов! не ворованая и не глюченая даю гарантию! прошу 1600 и торг!

post-46594-1283168847_thumb.jpg

post-46594-1283168855_thumb.jpg

Изменено пользователем jelezniy

Поделиться сообщением

продам psp slim 2001 с картой на 8гиг прошивка 5.00 M33-6 перепрошивается! состояние на 4- есть потертости на задней панели, экран чист! нет коробки и документов! не ворованая и не глюченая даю гарантию! прошу 1600 и торг!

где же вы были неделю назад..... пришлось кататься в Днепр за подобным чудом на подарок.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

и за сколько взяли?

1450 грн фатка с 5.50 прошивкой, пока еще не подарил ловлю кайф, Loco Rocco, Patapons2 все таки Японская культура это нечто, Loco Rocco скорее девчачья игра, но для меня это какой-то прорыв в детство, честно, никогда не думал что уже смогу испытать те давние чувства от первых ком. игр.

Поделиться сообщением

если б в первом посте еще написали, что это такое sm166.gif

а гугль зачем :) , вот за пару сек http://prodam.slando.com.ua/kiev_city/prod...P_18895675.html

Поделиться сообщением

Андрей, Вы прикалываетесь ? :rofl_mini:

хм.. еще бы спросить зачем оно надо..

Ответ тут же :)

1450 грн фатка с 5.50 прошивкой, пока еще не подарил ловлю кайф, Loco Rocco, Patapons2 все таки Японская культура это нечто, Loco Rocco скорее девчачья игра, но для меня это какой-то прорыв в детство, честно, никогда не думал что уже смогу испытать те давние чувства от первых ком. игр.

Поделиться сообщением

Андрей, Вы прикалываетесь ? :rofl_mini:

Ответ тут же :)

да я просто не понимаю прикола в играх, приставках и т.д., мне например скучно в игры играть

Поделиться сообщением

да я просто не понимаю прикола в играх, приставках и т.д., мне например скучно в игры играть

а как же ЭТО? :)

Как то в один, если не ошибаюсь, дождливый день, Вы чуть не полфорума "подсадили" :icon_mrgreen: на этих барашков.

Поделиться сообщением

Я тоже не понимаю, правда :):icon_mrgreen::)

Поделиться сообщением

ну фатку можно было бы и подишевле взять! вот перепрошил данную псп до 5.50 gen-d3! налетай торопись:)

Поделиться сообщением

ну фатку можно было бы и подишевле взять! вот перепрошил данную псп до 5.50 gen-d3! налетай торопись:)

Нет, ситуация как выяснилось меняется, в связи с тем что новые приставки уже не перепрошиваются, старые взлетели в цене. Вот год назад б/у psp стоили дешевле.

Поделиться сообщением

согласен! хотя так хочется взять 3000 модель новую в алло за 1500! ну и ждать пока взломают!

а ее не взломают, ps3 не взломали ведь по сей день. к тому же хоть у новой и лучше экран, но не совсем, не помню нюансов но там есть подвох.

Поделиться сообщением

Обожаю наш форум. Дискуссии даже в "Продам" :)

Поделиться сообщением

Обожаю наш форум. Дискуссии даже в "Продам" :)

Оффтоп:

Еще бы "мама" не любила/обожала свое "дитя" :)

Поделиться сообщением

Оффтоп:

Еще бы "мама" не любила/обожала свое "дитя" :)

Я папа :) Мама неизвестна :)

Поделиться сообщением

Я тоже не понимал, пока мне не подарили wii :)

Поделиться сообщением

ну ээ... подумать надо... могу портативный двд LG проигрыватель + писиэмсиай тв-тюнер

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...