Перейти к публикации
Denis Kornienko

какую купить "Болгарку" ?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

отец просил купить ему Болгарку, но я в этом виде инструмента не особо понимаю.

какую Болгарку купить чтобы не фуфло было ? ) производитель? тип? есть маленькие-большие, но отцу наверно средняя подойдет, для домашнего пользования и на дачного.

растолкуйте мне плизз )

Поделиться сообщением

какую Болгарку купить чтобы не фуфло было ? ) производитель? тип? есть маленькие-большие, но отцу наверно средняя подойдет, для домашнего пользования и на дачного.

растолкуйте мне плизз )

пользовался Skil,очень много всего порезано было,вещь мощная - зверь,проработала года полтора в адском режиме и легла,думаю,если использовать в щадящем режиме,то прослужит очень долго,стоила чуть дешевле Боша

Изменено пользователем DndzRK

Поделиться сообщением

растолкуйте мне плизз )

Если для постоянной и непрерывной работы то нада брать фирму ( бош, дэволт, макита, метабо), а если для нечастого использования в быту, то любую, под 120 или 180 круг. главное чтобы в руке нормально сидела. И желательно плавный пуск. Ну а если для частой резки металопроката то кировка под 230 круг ( мечта металоломщика)

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением

Makita бери, они не особо дорогие, но хорошие

гривен за 800 можно взять

Поделиться сообщением

растолкуйте мне плизз )

Тема следующая. Если ей придется много работать, нужно брать профессиональную, типа Bosh в средней ценовой категории. Если работать нужно будет не много, вполне пойдет по сути любая, название своей не помню типа вроде wintools или как-то так, брал на Широкой, не заморачиваясь особо с выбором, проблем никаких с ней нет, пробег правда наверно несколько полностью сточеных кругов. Тоже самое касается и другого электроинструмента. Гораздо важнее при покупке посмотреть что бы на холостом ходу не было искр в щетках электродвигателя. Моя болгарка окупила себя на сл. день, так как строители заломили за срез опор старого забора такие деньги, что хватило на болгарку и еще осталось.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...