Перейти к публикации
Igor

Машина МВД за городом

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Интересно какие задачи могут быть у правоохранителей за городом, сегодня видел УАЗ-Патриот с номером 511, в два часа дня за левым берегом в районе Чайки.

Поделиться сообщением

Интересно какие задачи могут быть у правоохранителей за городом, сегодня видел УАЗ-Патриот с номером 511, в два часа дня за левым берегом в районе Чайки.

Мне не интересно,что делал указанный Вами автомобиль на территории Петриковского района,поскольку в Днепродзержинске машин с бортовым номером "511" нет.

Номера наших автомобилей начинаются на 2 ( 201,202 и т д ).

Поделиться сообщением

Номера наших автомобилей начинаются на 2 ( 201,202 и т д ).

Спасибо за информацию, буду знать.

Поделиться сообщением

Не стоит благодарности.

А что значит сзади на "таблетке" голубой овал с буквами ПС? Постовая служба?

Поделиться сообщением

Спасибо за информацию, буду знать.

перебдел?

Поделиться сообщением

Это были беспредельщики под названием "Спецподразделение МВД "Беркут". Они под видом патрулирования лесов воизбежание пожаров зарабатывают деньги подлавливая людей идущих по лесу с бутылочкой пива и т.п....

Поделиться сообщением

Несколько раз видел несущиеся на котлован чёрные джипы, какой-то службы безопасности, около 14 часов дня,

тоже интересно, что там охраняли, или защищали.

Просто любопытно.

Поделиться сообщением

Это были беспредельщики под названием "Спецподразделение МВД "Беркут". Они под видом патрулирования лесов воизбежание пожаров зарабатывают деньги подлавливая людей идущих по лесу с бутылочкой пива и т.п....

подаждите а что им стоит закрывать глаза на нарушение действующего законодательства в части запрета употребления спиртных напитков на улице? НЕТ. Уже как то писал Олег Владимирович любой сотрудник милиции даже если он в гражданке или не на службе но видит нарушение законодательства он имеет право присечь это нарушение. Так и тут.

Или вы хотите сказать что сотрудники ГАИ не имеют право задерживать грабителя на которого поступила ориентировка за квартирную или уличную кражу так как они ведь украли не с автотранспорта и не сам автотранспорт? Или сотрудники ППС не имеют право задержать человека который украл с автомобиля вещи?

Изменено пользователем mister

Поделиться сообщением

подаждите а что им стоит закрывать глаза на нарушение действующего законодательства в части запрета употребления спиртных напитков на улице? НЕТ. Уже как то писал Олег Владимирович любой сотрудник милиции даже если он в гражданке или не на службе но видит нарушение законодательства он имеет право присечь это нарушение. Так и тут.

Или вы хотите сказать что сотрудники ГАИ не имеют право задерживать грабителя на которого поступила ориентировка за квартирную или уличную кражу так как они ведь украли не с автотранспорта и не сам автотранспорт? Или сотрудники ППС не имеют право задержать человека который украл с автомобиля вещи?

Как сотрудники ГАИ,так и сотрудники ППС ИМЕЮТ ПРАВО и ОБЯЗАНЫ пресекать любое преступление.

Поделиться сообщением

Как сотрудники ГАИ,так и сотрудники ППС ИМЕЮТ ПРАВО и ОБЯЗАНЫ пресекать любое преступление.

Вот и я об этом. Я Вас поддерживаю. Я задал вопрос не Вам Олег Владимирович а задал вопрос автору сообщения

Поделиться сообщением

перебдел?

Любопытство не порок, а что?

Поделиться сообщением

...покурить и...окурок оставить в траве! :)

срезать грибы и зарезать кабана! :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...