Перейти к публикации
Нокаут

Сдам квартиру

Рекомендованные сообщения

Сдам 1/комнатная, Днепрострой/ул. Цветов. Мебель, кухонная/мягк. меб. телефон, газ колонка и т.д.

80632955951

Поделиться сообщением

считается вежливым тоном указывать сразу цену. и прикреплять фото сдаваемой квартиры.

дабы не тратить свое и чужое время на пустые разговоры ни о чем.

Поделиться сообщением

считается вежливым тоном указывать сразу цену. и прикреплять фото сдаваемой квартиры.

дабы не тратить свое и чужое время на пустые разговоры ни о чем.

Дабы не было пустых разговоров звоним/приходим/смотрим.. Ахаха. Дабы не тратить моё время ответами на пустые вопросы :locomotive:

Поделиться сообщением

вот какому-то студенту (или студентке) повезет

Поделиться сообщением

Да я чувствую скорей мне "повезёт" со студентами :butcher: Место тихое, а тихие студенты это редкость :)

Изменено пользователем Нокаут

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Может быть только дороже :nono:

Да ладно...

Один из софорумцев снимает ДВУХкомнатрую со всеми благами + кондей за 500 + коммуналка, возле Технополиса.

Поделиться сообщением

Да ладно...

Один из софорумцев снимает ДВУХкомнатрую со всеми благами + кондей за 500 + коммуналка, возле Технополиса.

Ну так коммуналка, не свет и вода?:) + Сколько платить за 1-комнатную и за две, разница есть. А начнётся сезон отопления разница в цене между 1/2 комнатная... Короче много нюансов. Месторасположение тоже играет роль, Днепрострой удобен, не всем конечно.. И цена среднестатистическая абсолютно.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Сколько платить за 1-комнатную и за две, разница есть. А начнётся сезон отопления разница в цене между 1/2 комнатная... Короче много нюансов.

Ну так и жить в однокомнатной и в двухкомнатной тоже есть разница! :)

Тем более если двухкомнатная с ремонтом, кондишкой, стиралкой и т.д.

Месторасположение тоже играет роль, Днепрострой удобен, не всем конечно.. И цена среднестатистическая абсолютно.

Днепрострой удобней чем квартира расположенная в 50 метрах от Сыровца? :)

Интересно ЧЕМ?

Поделиться сообщением

Ну так и жить в однокомнатной и в двухкомнатной тоже есть разница! :)

Тем более если двухкомнатная с ремонтом, кондишкой, стиралкой и т.д.

Днепрострой удобней чем квартира расположенная в 50 метрах от Сыровца? :)

Интересно ЧЕМ?

Конечно есть, платить больше, 500 +коммунал 850-900 гр. в месяц когда начнётся сезон отопления, если не подорожает :laugh:. Даа.. Да ну и конечно только в 50 метрах от Сыровца ремонты, стиральные машины, телевизоры и дорогая мебель, ковры :rofl_mini: . С кондишеном напряг, но можно открыть балкон и на удивление не будет запаха выхлопных газов не то что в 50 Метрах от Сыровца:rofl_mini: Я вообще-то сдал уже:)

Поделиться сообщением

Я вообще-то сдал уже:)

студентик (студенточка) ?

Поделиться сообщением

Стремно-тихий студент с мамой.

вот так человеку портят студенческие воспоминания

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Стремно-тихий студент с мамой.

Таки стрёмно! :)

Конечно есть, платить больше, 500 +коммунал 850-900 гр. в месяц когда начнётся сезон отопления, если не подорожает :laugh:.

900 это с какого переляку? :)

Даа.. Да ну и конечно только в 50 метрах от Сыровца ремонты, стиральные машины, телевизоры и дорогая мебель, ковры :rofl_mini: .

Там есть магазны, аптеки, кафе и т.п. прелести цивилизации, до которых с Днепростроя пол-часа минимум добираться "пересичному громадяныну".

С кондишеном напряг, но можно открыть балкон и на удивление не будет запаха выхлопных газов не то что в 50 Метрах от Сыровца:rofl_mini: Я вообще-то сдал уже:)

Ага! "Цемент с цемзавода и вонь с Днепра разнообразят ваш досуг"! :)

Поделиться сообщением

вот так человеку портят студенческие воспоминания

Ему пока мамы хватает. Что студенту то нужно на первых курсах поесть, да поспать. С третьего начинается :)

Поделиться сообщением

явно на студентов рассчитано с учетом маршруток, если ездить из центра

Поделиться сообщением

Таки стрёмно! :)

900 это с какого переляку? :)

Там есть магазны, аптеки, кафе и т.п. прелести цивилизации, до которых с Днепростроя пол-часа минимум добираться "пересичному громадяныну".

Ага! "Цемент с цемзавода и вонь с Днепра разнообразят ваш досуг"! :)

Действительно с какого?! 80-90 коммунальные услуги (стац. телефон не в счёт) 250-280 отопление (было). Стоянка, барчик весьма неплохой 20 метров, рынок 50, продтовары и аптека рядом с рынком, строительный 100 метров. Садик/школа/техн. институт тоже. Ну конечно это не Фуршет, но и в Фуршете не все и всё покупают. Не кто не мешает сесть на маршрутку за 1.25 и за пять минут доехать куда нужно.. 3-а у нас уже плохо стал ходить? Кстати на сколько я знаю последняя маршрутка уходит от туда в 23:30 примерно...

Поделиться сообщением

явно на студентов рассчитано с учетом маршруток, если ездить из центра

Да шо тут считать то, брать и жить.

Поделиться сообщением

та..не..ну..реальная цена 500 :fool:

Поделиться сообщением

та..не..ну..реальная цена 500 :fool:

Пожалуйста продают 12$ тонн, покупайте, не много ремонта, ставьте мебель, стелите ковры, не забудьте кондишен:) И за 500 потом в месяц.. Будете на следующий ремонт откладывать по 250 в месяц чистыми. Внуки, новую мебель купят:) А по голове стучать не нужно, я тоже умею по 180 кг. постукивать по чужой голове :) Это такой чёрный юмор :rolleyes: 500 + коммунальные итого выйдет порядка 700-750, да я только за.. Лет через пять звоните, всего хорошего B)

Поделиться сообщением

Пожалуйста продают 12$ тонн, покупайте, не много ремонта, ставьте мебель, стелите ковры, не забудьте кондишен:) И за 500 потом в месяц.. Будете на следующий ремонт откладывать по 250 в месяц чистыми. Внуки, новую мебель купят:) А по голове стучать не нужно, я тоже умею по 180 кг. постукивать по чужой голове :) Это такой чёрный юмор :rolleyes: 500 + коммунальные итого выйдет порядка 700-750, да я только за.. Лет через пять звоните, всего хорошего B)

на данный момент нет необходимости в недвижимости...

постукивай себя :big_boss: по чл..ну...

ищи лошков дальше.. :smilesmile:

Поделиться сообщением

странно, Вы тут математические просчеты ведете. а пол города сдает квартиры - лишь бы не простаивали. Вы пытаетесь на этом еще что-то заработать?

Люди в нули сдают - главное чтобы не в минус квартира стояла. Поспрашивайте у тех кто сдает и тех кто снимает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...