Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Тест: Какая бы машина выбрала вас?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

ТЫЦ!

Меня выбрал Хаммер! :)

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Поделиться сообщением

Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Дима, это точно похоже на Паджеро-2? :)

porsche_boxster.jpg

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Быстрая, юркая машина всегда вызывающая зависть у окружающих к ее владельцу. Она олицетворение стиля, скорости. Если она открыла перед вами дверцу, то ждет от вас резкого нажатия на газ. Porsche Boxter

Дима, это точно похоже на Паджеро-2? :)

Определённо ДА!

У него тоже есть колёса и фары!

Сходство очевидно! :)

Поделиться сообщением

Определённо ДА!

У него тоже есть колёса и фары!

Сходство очевидно! :)

А различия, значит, не очевидны....

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Привет, коллега

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
А различия, значит, не очевидны....

Тю... Стоит ли на эти мелочи внимание обращать? :)

Так... Все в сад! :)

Я спать. Не спал вообЧе...

Поделиться сообщением

:)

Класс))

Гламурное, пафосное создание, идеальное во всем. Она горда собой. На трассе мажет показать себя во всей красе. Если вам доверилась она, то это значит, что в вас она нашла хорошего и достойного ее имени друга. Bentley GT

4963ed0278cd.jpg

Спасибо Дредд))

Поделиться сообщением

Привет, коллега

здарова, но если честно, я не так её себе представлял :)

Поделиться сообщением

:)

Интеллигентная, холеная машина. Она будто создана радовать глаз. Ее внешность можно назвать совершенством. RollsRoyce Phantom

rolls.phantom.black1.500.jpg

Поделиться сообщением

здарова, но если честно, я не так её себе представлял :)

Я тоже :)

Поделиться сообщением

меня тоже выбрал Хаммер, но я его не хочу :)

Продай. Срочно. Только не мне :)

Поделиться сообщением

Харазматичная, взбалмошная особа. С ней нужно быть осторожным, она жутко ревнива. Она подобна вулкану, торнадо, но верности ей не занимать. Dodge Challenger

dodge-challenger-concept-2006-coupe-1699819322_600.jpg

Поделиться сообщением

fcf9c16d6da1.jpg

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry.

ГМ,,,, Что самое смешное-это мои требования к машине,в жизни,а не в тесте :)

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Не ожидал:

Сила, и мощь этой машины поражает. Сесть за руль такого зверя решиться не каждый, но именно вас она приглашает на водительское сидение. На дороге ведет себя строго и размеренно, внушая страх своими габаритами. Если вас выбрала эта машина, то вы способны на многое. Hummer H1 Alpha

Поделиться сообщением

Спокойная, покладистая машина. Она долго будет служить вам. Ей сложно кому-то отказать. Она ищет друга, а не владельца. Toyota Camry.

ГМ,,,, Что самое смешное-это мои требования к машине,в жизни,а не в тесте :)

Не годится. Не универсал.

Поделиться сообщением

Универсал -это необходимость:) Моя в крайнем случае,и мужа:) А если бы я сама водила-то мне нравится результат:)

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Универсал -это необходимость:) Моя в крайнем случае,и мужа:) А если бы я сама водила-то мне нравится результат:)

А говорят, у нас спад производства. Мыла это не касается :)

Поделиться сообщением

Сама не ожидала. :)

Странное, но прекрасное создание. Она всегда выделяется на дороге. Скорость – это ее страсть. Может, именно поэтому она выбрала именно вас? Cadillac CTS-V

Поделиться сообщением

А мне как-та не принципиально кака машина меня выберет, но уже лет десять визуально симпатизирую этим двум:

195_sm.jpg

746_sm.jpg.

Время идёт, эти машины меняются, но как нравились мне внешне в старых версиях так и сейчас продолжают подобатыся...

Поделиться сообщением

А мне как-та не принципиально кака машина меня выберет, но уже лет десять визуально симпатизирую этим двум:

Время идёт, эти машины меняются, но как нравились мне внешне в старых версиях так и сейчас продолжают подобатыся...

АнтиГАИшникам больше эта подойдет:

porshe911-015.jpg

Поделиться сообщением

А говорят, у нас спад производства. Мыла это не касается :)

ну спад,но все равно универсал удобнее.Особенно если о нем только мечтаешь:)

Поделиться сообщением

АнтиГАИшникам больше эта подойдет: ...

И на ракетах написать "На ГАИ" :023:

Поделиться сообщением

Сумасшедшая, непокорная и всеми обожаемая машина. Садясь в нее, вы каждый день будете все больше в нее влюбляться. Lamborghini Gallardo

1216198147_lamborghini-gallardo-lp560.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...