Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Виталий Куприй покидает форум

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Цитирую часть его сообщения:

В связи с недавно открывшимися обстоятельствами моей семейной жизни, я хотел бы больше уделять ей внимание.

Избирательная кампания занимает уйму сил и времени. Общение на форуме важно, но получается, что я и на работе недорабатываю, и семья после работы страдает.

Поэтому хочу прекратить свое общение на форуме. Можно было бы просто не заходить. Но, поскольку есть профильная ветка с моим именем, то многие сочли бы не уважительным с моей стороны не отвечать на вопросы.

Простите, Виталий, такая позиция тоже достойна обсуждения.

Так что - держите удар :)

Поделиться сообщением

Ну странно, вообще. Зачем покидать. Закрыть ветку, где он отвечает на вопросы, и все. А так, когда захочет, зайдет.

Поделиться сообщением

В связи с недавно открывшимися обстоятельствами моей семейной жизни,

Эх, мне бы так...

А то никаких новых приключений в семейной жизни, скучно...

Поделиться сообщением

Мда...

А работа мэром тоже будет мешать семейной жизни...

эхе-хе..

в разгаре усего не хватило майонеза

Поделиться сообщением

А зачем идти в меры? У мера-нормального мера,вообще нет времени на семью... я так понимаю что общение с людьми перестало входить в планы. Вы снимаете кандидатуру?

Поделиться сообщением

якось дивно ... " Все страньше и страньше " (с)

Поделиться сообщением

Помнится, Василий Яковлевич (при всех его недостатках) ежедневно проводил оперативки в 7:00. И сидел у себя в кабинете далеко за 21 час.

Поделиться сообщением

как сказала моя бабушка - "та куда этот куприй в меры лезет? молодой-зеленый ищщо!"

Поделиться сообщением

Мда...

А работа мэром тоже будет мешать семейной жизни...

эхе-хе..

в разгаре усего не хватило майонеза

Вы не правы, форум действительно способен забирать много сил и энергии (подчас не оправдано много), а ресурсы человека ограничены.

Поделиться сообщением

Вы не правы, форум действительно способен забирать много сил и энергии (подчас не оправдано много), а ресурсы человека ограничены.

Взялся за гуж?.. Отож! Где гарантия, что забота о городе не будет такой же?

Поделиться сообщением

А зачем идти в меры? У мера-нормального мера,вообще нет времени на семью... я так понимаю что общение с людьми перестало входить в планы. Вы снимаете кандидатуру?

Лека, согласитесь, эффективность общения на форуме очень невысока.

Поделиться сообщением

Да ну? Не далее, как вчера Виталий благодарил форум за огромный массив информации и вариантов обсуждения. Лень искать.

Поделиться сообщением

была я как-то в приемной у Куприя.. там эффективность еще меньше.

та и за бабками не протовпышся

на форуме очень хорошие люди, с которыми можно поговорить в удобное для Куприя время

разочарована

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Эх, мне бы так...

А то никаких новых приключений в семейной жизни, скучно...

Это ли плохо? Обожаю стабильность! :)

Поделиться сообщением

Военная подготовка не имеет никакого отношения к выборам. Флудим понемногу :) Вспоминаем былое.

Что касается программы, то она уже несколько недель на сайте grad-dndz.info для обсуждения. Подключайтесь!

Во-первых, есть возможность оставить комментарий под программой

Во-вторых, я получил уже 5 писем по электронке от людей, которые дали интересные предложения. То, что вы сейчас видите на сайте - это обновленная версия.

А вот на какой ветке этого форума я предложил обсуждать программу, я уже и сам забыл :)

Жду от вас комментариев и предложений.

Скоро программа выйдет в печатном виде

Форма обсуждения программы может быть разной. Под вашим комментарием я могу поставить свой. К сожалению наш форум не раскручен, поэтому большую часть вопросов мы обсуждаем на этом.

Обсуждение программы на этом форуме было начато еще несколько месяцев назад. Участие принимал Серегй Гузь, если я не ошибаюсь. Может это мое незнание как правильно пользоваться поисковыми системами на этом форуме не дает осветить начавшееся осуждение :). Может админы подскажут?

К тому же обсуждение программы предложено в печатном виде в моей газетке на странице №3 в интервью со мной. Эта газетка вышла достаточно большим тиражем и продолжает распространяться. Именно на встречах с людьми и обсуждаются животрепещущие вопросы программы. Активные горожане приходят ко мне в офис, звонят по телефону, шлют письма - чем не обсуждение? По некоторым моментам я уже сделал дополнения, исходя из пожеланий горожан.

Может я не те посты Виталия выбрала, но как мне показалось он все-таки приглашал к обсуждению, только .... похоже, что Виталий обсуждение видит в одностороннем порядке. Вы мне давайте свои пожелания/замечания, а я программку подкорректирую и всем хорошо.

Только разве это обсуждение?

А как только появились конкретные вопросы так сразу - времени нет. Ой-йо-йо......Виталий Куприй. Я была о Вас лучшего мнения. Понимаю, что на мнение одного человека можно и напл не обращать внимание, только мне почему-то кажется, что этим своим поступком Вы потеряли часть электората.

Поделиться сообщением

Взялся за гуж?.. Отож! Где гарантия, что забота о городе не будет такой же?

Тут как посмотреть. Умение расставлять приоритеты и отказываться от не эффективных направлений, это хорошее качество. Думаю ядро форума составило мнение о Виталии, то есть свою часть электората он тут снабдил информацией о себе. Это нормальный открытый поступок, а ведь ссылаясь на занятость он мог не уйти, а просто отвечать наплывами раз в 2-3 недели.

В общем не вижу оснований для того что бы использовать уход как аргумент против данного кандидата.

Поделиться сообщением

не сказала бы... Особенно идя в меры.После выборов можно было бы уходить-при любом исходе.

Поделиться сообщением

Да ну? Не далее, как вчера Виталий благодарил форум за огромный массив информации и вариантов обсуждения. Лень искать.

Это понятно, но вот сколько времени это все отнимает?

Поделиться сообщением

Тут как посмотреть. Умение расставлять приоритеты и отказываться от не эффективных направлений, это хорошее качество. Думаю ядро форума составило мнение о Виталии, то есть свою часть электората он тут снабдил информацией о себе. Это нормальный открытый поступок, а ведь ссылаясь на занятость он мог не уйти, а просто отвечать наплывами раз в 2-3 недели.

В общем не вижу оснований для того что бы использовать уход как аргумент против данного кандидата.

Хорошо, что столь кардинальное расхождение мыслей у нас с тобой исключительно в этом вопросе :):)

Поделиться сообщением

Избирательная кампания занимает уйму сил и времени. Общение на форуме важно, но получается, что
получается что не тот размах, да и не та аудитория. Сложно ораторствовать если каждое неправдиво сказанное слово сразу так же громогласно обсуждается всем народом.

Лучше на площади громко в свой микрофон ораторствовать, а потом микрофон отключить и спрятать , чтоб никто так же громогласно не опровергнул всё сказанное.

Да и цель то не в решении вопросов , а дорваться до власти (кормушки).

Поэтому чего ж без толку обсуждать, прыгать надо.

И это касается не только Куприя, а и остальных кандидатов.

Изменено пользователем boaboa

Поделиться сообщением

Мог бы и к обсуждению не приглашать! Выложил программу, дал ссылку и все. Но он ведь хотел (?) обсуждения, почему же ушел от оного?

А его вариант - Вы мне пишите/звоните, - простите Игорь, но это не обсуждение, а "игра в одни ворота" (с)

Поделиться сообщением

Хорошо, что столь кардинальное расхождение мыслей у нас с тобой исключительно в этом вопросе :):)

Да я вообще за мир во всем мире. Все начали критиковать, значит для баланса я решил написать другой взгляд. Просто лично я борюсь от зависимости на этом форуме, уходит время и силы, это я о себе. Поэтому сейчас читаю выборочно городской и то далеко не все, туризм, полностью автомобильный и ктб, а женский очень частично. И вижу что нужно еще сильнее сузить. Оно вроде и общение на форуме, но какое-то оно не совсем полноценное :) :) :) А у Виталия явно жизнь гораздо более интенсивна, да к тому же много встреч в живую с людьми, в каком-то смысле мне понятна логика такого решения. А что бы не терять имидж можно было бы открыто не заявлять, но вот кандидат поступил не выгодно для себя, но честно, это вызывает уважение.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Мог бы и к обсуждению не приглашать! Выложил программу, дал ссылку и все. Но он ведь хотел (?) обсуждения, почему же ушел от оного?

А его вариант - Вы мне пишите/звоните, - простите Игорь, но это не обсуждение, а "игра в одни ворота" (с)

Обсуждение и решение не есть целью.

Цель выработать слоган - программу не вызывающую ни у кого нареканий и способную привлечь людей на свою сторону.

И это касается всех кандидатов.

Поделиться сообщением

Просто лично я борюсь от зависимости на этом форуме

Злостный офф: Зачем? Какой смысл не тратить время на то, что тебе интересно и не вредит здоровью?

Поделиться сообщением

Обсуждение и решение не есть целью.

Цель выработать слоган - программу не вызывающую ни у кого нареканий и способную привлечь людей на свою сторону.

И это касается всех кандидатов.

Первоначальное мое впечатление о Виталие Куприе было отличным от того о чем Вы пишите, но его поступок наталкивает именно на эту (Вашу) мысль.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...