Перейти к публикации
Igor

Сегодня видел чудо

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Итак место действия Елизаветовская трасса почти сразу за городом, утро. Наблюдал все с велосипеда, по сути с обочины.

Летит на встречу из Днепродзержинска Infinity QХ с номерами A 777 A, хорошо едет, крепко за сотню, обратил внимание потому что он пошел на обгон и пронесся навстречу мне буквально в 3-х метрах. Непроизвольно оглядываюсь и вижу что он обгоняет сразу 4-ре автомобиля, причем обгоняет в закрытом повороте, по которому идет грузовой фургон полностью перекрыта видимость встречной полосы за поворотом. Подумал о том, что рисково он идет. Он уходит в этот закрытый поворот по встречной полосе, и тут же буквально через несколько секунд во встречном направлении с сигналом и включенными фарами вылетает такой же черный Infinity QХ на киевских номерах (персонаж знатный, кто много ездит по городу не мог его не заметить, всегда сильное превышение скорости и обгоны). И тоже идет очень быстро.

Если бы кто-то из них ехал на 5-10 секунд раньше, два крутых точно нашли бы друг друга, и завершилось все либо лобовым столкновением, либо уходом на обочину в кювет одной из машин...

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Итак место действия Елизаветовская трасса почти сразу за городом, утро. Наблюдал все с велосипеда, по сути с обочины.

А разъехались то они как ? Успели ?

Поделиться сообщением

Жаль что не нашли друг друга.

Стали бы Совместно жить на небесах.

А Мы о их счастливой встрече узнали из мультимедиа.

Задрали уроды.

Поделиться сообщением

Жаль что не нашли друг друга.

Стали бы Совместно жить на небесах.

А Мы о их счастливой встрече узнали из мультимедиа.

Задрали уроды.

"Свыня фсида свое болото найдэ"... Но желать смерти всё же ни кому не стоит... А шо задрали то задрали. Но меня шота всё больше грустят товарищи в городе, которые не включают поворотники. Вот шо задолбали так задолбали....

Поделиться сообщением

очень часто вижу на этом участке и в такой же ситуации какую-ту Infinity, возможно, одна из них :)

Поделиться сообщением

А разъехались то они как ? Успели ?

Успели в притык, тот что шел к днепродзержинску сигналил. а поворот там не очень просматривался. Просто повезло. Слепит людей рисковый стиль езды, сильная машина, крутые номера и связи не отменяют того факта, что обгон без видимости это рулетка. А когда на встречу валит такой же крутой, все может быть очень грустно.

очень часто вижу на этом участке и в такой же ситуации какую-ту Infinity, возможно, одна из них :)

Если он всегда обгонят в повортах без видимости, в надежде на то что прижмется к обгоняемым, рано или поздно он может приехать. Сегодня такое чуть не произошло.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Не хочется вредничать,но очень жаль что они не "нашли" друг друга.Когда то из-за таких ездунов,могут пострадать нормальные люди.

Поделиться сообщением

Да, да, да, всех богачей расстрелять, а их машины мне отдать, я-то сам никогда себе такую не куплю.

Достали вы, уважаемые... своей завистью, своей злобой.. уже до того докатились, что желаете смерти другим людям!

Поделиться сообщением

Достали вы, уважаемые... своей завистью, своей злобой.. уже до того докатились, что желаете смерти другим людям!

Ну так это ж для своей безопасности. Причем тут зависть.

Поделиться сообщением

Дело же не в богатстве а в шумахерстве и этому подвержены водители вне зависимости от марки машины. ИМХО.

Поделиться сообщением

Да, да, да, всех богачей расстрелять, а их машины мне отдать, я-то сам никогда себе такую не куплю.

Леша, вот ты едешь в повороте, и тут тебе на встречу вылетает большая черная машина.... Где ты увидел зависть и злобу? Праведный гнев, не более....

Поделиться сообщением

Вы внимательно читайте написанное!Речь идет о том,что едете вы себе спокойненько 60 км со всем семейством и вдруг навстречу вылетает такой вот ездун,на скорости за 100 км.И вы либо лоб-в-лоб или что бы избежать аварии на обочину,а там как повезет.Нормально?При чем тут богатство,я так и не понял...

Не успел,раньше меня товарищу объяснили...

Поделиться сообщением

Леша, вот ты едешь в повороте, и тут тебе на встречу вылетает большая черная машина.... Где ты увидел зависть и злобу? Праведный гнев, не более....

Это ведь не повод желать ему смерти, да?

Поделиться сообщением

Это ведь не повод желать ему смерти, да?

не повод, но таким вождением они косвенно желают смерти всем нам :) :) :)

Поделиться сообщением

Чудо не чудо , но......

Что это за машина ?

318c4df15b4c.jpg

Дредд на лого (красно-желтый фон ) черный скорпион :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

шо никто не знает?

Нет :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Чудо не чудо , но......

Что это за машина ?

318c4df15b4c.jpg

Дредд на лого (красно-желтый фон ) черный скорпион :icon_mrgreen:

тримайте :)

ще тут , хто розуміє німецьку

технічні характеристики Fiat 500 Abarth

New_Fiat_Abarth_Logo.png

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...