Перейти к публикации
Дима Брежнев

Тимошенко призвала народ к забастовке

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Партия «Всеукраинское объединение “Батьківщина” инициирует проведение 7 сентября всеукраинской забастовки против действий власти. Об этом во вторник на мероприятиях, посвященных празднованию 19-летия Украины, сказала лидер партии Юлия Тимошенко.

«Я предлагаю напомнить Януковичу, что в Украине есть народ, и 7 сентября, это первый день работы парламента, собраться — объявить всенациональное собрание в каждом городе и каждой области и возле Верховной Рады. Это такая предупреждающая большая забастовка против того, что повышают тарифы, что увеличивают пенсионный возраст, что принимают Налоговый кодекс и зачищают малый бизнес, против того, что сегодня взяточничество уже достигло апогея», — сказала она.

По словам Тимошенко, такая забастовка должна засвидетельствовать перед властью, что народ не будет терпеть ее антинародные действия.

«Вы поддерживаете, чтобы 7 сентября мы поднялись и показали Януковичу, что кроме биг-бордов в Украине есть народ, который не будет этого терпеть и который не будет преклоняться перед никаким никчемным и необразованным тираном?» — обратилась Тимошенко к собравшимся на мероприятиях украинцам.

Лидер БЮТ подчеркнула, что активисты «Батьківщини» должны провести в сжатые сроки всю необходимую организационную работу, для того чтобы эта акция была массовой.

Напомним, ранее Тимошенко призвала украинцев прийти 7 сентября в 10:00 к Верховной Раде и потребовать принятия законопроекта о введении моратория на повышение цен и тарифов на потребление в быту природного газа.

Тимошенко призывает граждан объединиться вокруг выполнения разработанного ее политической силой плана действий по консолидации оппозиции.

По материалам «Українські новини»

У нас в городе планируется ?

Поделиться сообщением

ничего у нее не получится

Да погодите погодите ,немного осталось ждать ,цены уже поползли потихоньку на продукты ,а там газ ,жкх ,электричество ,проезды .

Поделиться сообщением

Да погодите погодите ,немного осталось ждать ,цены уже поползли потихоньку на продукты ,а там газ ,жкх ,электричество ,проезды .

Всё равно не получится.

Поделиться сообщением

ничего у нее не получится

Мне кажется что такие предложение больше похожи на флуд, уж лучше бы написали Афторр жжет ... Почему бы нет ?

Я зашел на форум и увидел что здесь еще не поднималась эта тема - поэтому я создал этот топик, и тема достаточно серьезная... Лично мне хотелось бы узнать будет ли наш город принимать участие в забастовке ? И кто будет лидером... А интересно мне потому что я интересуюсь судьбой современного Днепродзержинска.

Тема была создана копипастом в несколько абзацев, с правильным заголовком и конечно мне бы хотелось увидеть дискусию.

Если бы я хотел получить ответ аля - ничего не получится... Я бы создал тему в которой бы было написано -" Тимошенко - забаставко"

хочешь еще? - я не понял этот сарказм ?, намекаете на то что модеру виднее ?

Поделиться сообщением

Лично мне хотелось бы узнать будет ли наш город принимать участие в забастовке ? И кто будет лидером... А интересно мне потому что я интересуюсь судьбой современного Днепродзержинска.

Сомневаюсь. Даже в потугах сомневаюсь. Мало того, что город бело-голубой, так еще и распри внутри БЮТ нашего города.

Да и не надо, видимо, всё это нашему народу.

Поделиться сообщением

Хорошо. Тогда вопрос в тему: у кого получится поднять народ на акции протеста?

Поделиться сообщением

Боюсь, после разочарования майданом, уже ни у кого.

Поделиться сообщением

Такие акции протеста-PR`ы не в счет.

Поделиться сообщением

ferum, Вам не кажется, что в Тимошенко уже никто не верит. Да и забывать ее стали.

Поделиться сообщением

Народ поднять может любой ,главное что бы народу было плохо ( а ему будет очень скоро ой как плохо) А есть к примеру Тягнибок он новый лидер люди еще не успели понять обещалкин он или нет так что не бойтесь подымальщиков много .Тимошенко тоже может стать хорошим лидером ,тем более по выборам у нее голосов не мало , ПР нужно незамедлительно без промедления делать для украинцев то что они обещали хорошую жизнь ,а не кормить завтрашками или послезавтрашками ,уже наелись ,хватит .

Поделиться сообщением

ferum, Вам не кажется, что в Тимошенко уже никто не верит. Да и забывать ее стали.

Я бы не хотел выглядеть ее поклонником, я стараюсь придерживаться нейтралитета в политике. Давайте не будем забывать что на выборах Президента за нее тоже проголосовало не мало людей - а практически половина страны.

Конечно ее голоса были раздроблены, но я не думаю что те кто голосовал за Яценюка - проголосовали бы за Януковича.

Поделиться сообщением

За Тимошенко уже народ не пойдет... Хотя она могла б хотя б шугнуть обуревшую вкрай ПР... Использовать бы ее как возмущенный профсоюз.

Тягнибок??? Без шансов.

Почему?

Поделиться сообщением

Народ поднять может любой ,главное что бы народу было плохо ( а ему будет очень скоро ой как плохо) А есть к примеру Тягнибок он новый лидер люди еще не успели понять обещалкин он или нет так что не бойтесь подымальщиков много .Тимошенко тоже может стать хорошим лидером ,тем более по выборам у нее голосов не мало , ПР нужно незамедлительно без промедления делать для украинцев то что они обещали хорошую жизнь ,а не кормить завтрашками или послезавтрашками ,уже наелись ,хватит .

Тягныбок? Ха-ха два раза.

Для того, чтобы взбудоражить народ, должна появиться национальная идея. А она может "вызреть" только в народе и лишь потом может быть сформирована каким-либо харизматичным лидером. Все имхо.

Тягныбок, кстати, совершенно не годится на роль лидера.

Я бы не хотел выглядеть ее поклонником, я стараюсь придерживаться нейтралитета в политике. Давайте не будем забывать что на выборах Президента за нее тоже проголосовало не мало людей - а практически половина страны.

Конечно ее голоса были раздроблены, но я не думаю что те кто голосовал за Яценюка - проголосовали бы за Януковича.

Именно из-за того, что она не стала Президентом, она уже политический труп. ИМХО.

Поделиться сообщением

Людиииии!!! Давайте уже будоражить чего нибудь!!!! Елы...Я хочу жить в другом менталитете...

Поделиться сообщением

Почему?

Из-за его идеологических принципов, слишком они противоестественные.

Поделиться сообщением

Людиииии!!! Давайте уже будоражить чего нибудь!!!! Елы...Я хочу жить в другом менталитете...

Глас вопиющего в пустыне :)

Поделиться сообщением

Эта забастовка и есть призыв Юли будоражить...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...