Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Вовремя я продал Рено...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Остаются без запчастей.

Во Франции на складе комплектующих автомобильной компании Renault в городе Гран-Курон произошел сильный пожар, в результате которого помещение площадью в 24 тысячи квадратных метров полностью выгорело.

Сообщение о пожаре на складе Renault поступило в пожарные службы рано утром во вторник, 24 августа. На борьбу с огнем были направлены десятки пожарных, однако потушить пожар удалось только к полудню, сообщает Le Monde.

По сообщениям пожарных, склад сгорел полностью; ущерб от пожара оценивается в несколько миллионов евро. В частности, огонь уничтожил хранившиеся на складе двигатели, узлы и агрегаты КПП, а также материалы отделки салона, предназначавшиеся для автомобилей марки Renault.

Жертв или пострадавших в результате пожара нет.

Как отмечает Le Monde, предприятие Renault в Гран-Куроне, на складе которого произошел пожар, обеспечивает работой около 400 человек.

infocar

Поделиться сообщением

Не иначе как происки китайцев... Как же здорово шо у меня ВАЗик! :)

Поделиться сообщением

Ну не знаю вовремя или нет,а я свою из-за пожара продавать не собираюсь. :smilesmile:

А моя грома боялась...

Поделиться сообщением

А моя грома боялась...

Пугливая однако :rofl_mini: А какая хоть была реноха?

Изменено пользователем Renault-club

Поделиться сообщением

Пугливая однако :rofl_mini: А какая хоть была реноха?

Ага. Просто гасло всё.

MeganeII

Поделиться сообщением

Хорошая машина у тебя была,тем более что 2фаза.А лечить не пробовал от испуга? :swoon:

Ее надо было лечить от всего. Оттого и продал.

Поделиться сообщением

Если делать дорого,то уж лучше продать и сделать скидку

Именно так и поступил.

Надо отдать должное - пять первых лет она себя вела исключительно. Зато потом летело всё и сразу.

Поделиться сообщением

Да уж.А у тебя случайно не хэтчбек был,он у нас в городе один из первых появился.

Ага. Наверное о моей и речь. Салатовенький :)

Поделиться сообщением

Ага. Наверное о моей и речь. Салатовенький :)

Точно,значит память меня не подвела.Ну я так понимаю что она не в городе,раз я её больше не вижу.

Поделиться сообщением

Точно,значит память меня не подвела.Ну я так понимаю что она не в городе,раз я её больше не вижу.

В Запорожье уехала.

Поделиться сообщением

Далеко,главное чтоб в хорошие руки.

Мммммммммммммм.... Наверное :)

Поделиться сообщением

Как тебе такой красавец,в Киеве катается .Хлопец сделал,а потом жизнь заставила продать.

Поделиться сообщением

Как тебе такой красавец,в Киеве катается .Хлопец сделал,а потом жизнь заставила продать.

Это беременная Тортилла? Уродское, на вид, авто.

Поделиться сообщением

Не для дорог Днепродзержинска :)

Поделиться сообщением

Сказали А говорите уже и Бе , какую приобрели ? Или в раздумье ?

Да я и не скрывал :)

Поделиться сообщением

Пардон не все темы читаю в этом форуме .Хороший выбор я тоже себе хотел такой но 5 дверный купить новый ,да передумал потратить все деньги ,нет я уже так не могу как раньше ,да возраст не тот оставаться на старости лет без запаса .

Поделиться сообщением

Пардон не все темы читаю в этом форуме .Хороший выбор я тоже себе хотел такой но 5 дверный купить новый ,да передумал потратить все деньги ,нет я уже так не могу как раньше ,да возраст не тот оставаться на старости лет без запаса .

:)

Поделиться сообщением

А я вот, наверное, таки еще покатаюсь....))) если никто не скажет: - продай прям щас - вот деньги...))))

Поделиться сообщением

Это беременная Тортилла? Уродское, на вид, авто.

похоже на зубило от перфоратора, вот смотрю на него сейчас и точно - оно!

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...