Перейти к публикации
Виталий Куприй

Отвечу на вопросы лично

Рекомендованные сообщения

Сейчас определился мой график встреч до середины сентября.

Если кому интересно, приходите. Будем знакомиться.

http://grad-dndz.info/node/1613

Вторая половина сентября уточняется.

Изменено пользователем Editor

Поделиться сообщением

Вопрос почему все маршрутки, это частные фирмы перевозчики, котороые гребут бабки к себе в корман, а до бюджета города доходят копейки? Может их забрать под исполком и сделать парк в бывшем автобусном? Сколько денег город поимеет. Город, а не фирмачи. Сколько можно на (удалено) горбатится?

Поделиться сообщением

Вопрос почему все маршрутки, это частные фирмы перевозчики, котороые гребут бабки к себе в корман, а до бюджета города доходят копейки? Может их забрать под исполком и сделать парк в бывшем автобусном? Сколько денег город поимеет. Город, а не фирмачи. Сколько можно на (удалено) горбатится?

Фирмы-перевозчики можно убрать только в 2-х случаях: 1) закупить коммунальный общественный транспорт; 2) выставив на конкурс не маршрут, а оборотный рейс. В моей программе кандидата в мэры были оба этих пункта. Партия регионов не собирается ничего делать в этом направлении, кроме повышения цен на проезд. Ваш вопрос нужно задать мэру: почему он не выполнил свое предвыборное обещание уже в 2011 году закупить автобусы большой вместимости?

Вопрос по транспорту будет рассматриваться на сессии горсовета 29-го апреля. Там же на митинге в 9:00 этот вопрос будет подымать мой помощник. Приходите, дайте свои предложения и потребуйте решения проблемы!

Поделиться сообщением

время ещё есть)

Уже нет. Программа развития муниципального транспорта в нарушение перспективного плана работы горсовета не принята. Деньги в бюджете не предусмотрены.

Поделиться сообщением

Уже нет. Программа развития муниципального транспорта в нарушение перспективного плана работы горсовета не принята. Деньги в бюджете не предусмотрены.

тогда печально

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из форумцев придет на митинг 29 апреля?

Поделиться сообщением

Я собираюсь.

Поделиться сообщением

Я собираюсь.

Это успех для организаторов, я бы сказал, прорыв. Если, конечно, Вы не по работе... de.gif

Поделиться сообщением

Кто-нибудь из форумцев придет на митинг 29 апреля?

И я прийду проконтролировать охрану общественного порядка.

Поделиться сообщением

И я прийду проконтролировать охрану общественного порядка.

о, так это ж сегодня, уже пора выдвигаться)

Поделиться сообщением

о, так это ж сегодня, уже пора выдвигаться)

Та всё уже. Распрягайте. :)

Поделиться сообщением

Скалика,4. Первый этаж. Пустующее помещение. ЖЭК "Оселя". В этом же доме проживают и работники ЖЭКа. Стекла выбиты, решетки вырваны. Доступ для всех практически беспрепятственный. Бросают мусор. Есть опасность поджога. Гореть не хочется. К приёму бомжей жители не готовы.

Поделиться сообщением

Виталий! Сколько деньг город планирует тратить в 2012 году на освещение улиц по всему г. Днепродзержинску? Кто (юр. лицо) занимается освещением улиц города? Кто там начальник?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...