Перейти к публикации
patriot911

День города. Концерт.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ

Да выставка и ярмарка в парке были действительно интересные и классные.

Но сам парк можно было привести в порядок.

Непонятна позиция милиции, когда людей с пивом гоняли, а людей которые водку пили за столиками которые стояли по всему парку не трогали.( мне что, со столом в парк ходить чтоб пива попить)

Не понял нашего мера, который со своими помощниками в парке мангал поставили и шашлыки делали.(куда милиция смотрела?)

Кульминацией праздника было в парк заехал кран(МАЗ) и грузовик (по-моему КАМАЗ),экспозицию ДМК забирать. Кто это видел меня поймут. Когда в полный людьми парк заезжают две такие махины. А кран ещё лапы выставил и стрелу выдвинул. Знаете это не дыбилизм, а клиника полная.( кстати мер всё это видел…………….слов нет)

И вообще чего не было в парке перекрыто движение, куда ГАИ смотрит?

Фонтан не работал позор.

Поделиться сообщением

а не убрали бы экспозицию ДМК, было бы обсуждени" маразма", что экспозиция всем мешала и люди могли травмироваться.

Работал бы фонтан - подсчитали бы сколько денег пришлось заплатить за тыщи кубов воды.

Наверное, мне не повезло, потому что столиков с водкой и пивом по парку не видела

И вообще, пирожки дорогие. А за кашей на халяву толпа ыстроилась из участников выставок.

музыка была громкой слишком, а звезды эстрады не слишком яркие

мэр, пожарив шашлыки, ушел, а следом за ним начали и все собираться домой

и качели-карусели были не бесплатны

и..и..

праздник не удался, жизнь не заладилась, в семье скандалы , денег не хватает

А тут еще эти выборы!

Поделиться сообщением

А тут еще эти выборы!

Ой как Вы правы... :)

Поделиться сообщением

А тут еще эти выборы!

Праздник действительно не удался,со всем остальным порядок,а выборы,как они ДОСТАЛИ!Постоянно меняем х... на х...!

Поделиться сообщением

у нас был день города? :)

с нами во флуд! :laugh_mini2:шагом марш!

Изменено пользователем Олька

Поделиться сообщением

Фонтан не работал позор.

Фонтан работал. У паркового фонтана во время его работы циклы подачи/отсутствия подачи воды смещены в пользу ее отсутствия.

Поделиться сообщением

Праздник действительно не удался,со всем остальным порядок,а выборы,как они ДОСТАЛИ!Постоянно меняем х... на х...!

Так вот почему Вам не нравятся все вокруг, просто у Вас психическое истощение! Это к Марианне!

Поделиться сообщением

Так вот почему Вам не нравятся все вокруг, просто у Вас психическое истощение! Это к Марианне!

А Вы оказывается ко всему прочему еще и в психологии разбираетесь,раз так навскидку диагнозы ставите.Хочу Вас огорчить,психология-это точно не Ваше.Занимайтесь лучше своим любимым занятием,пиаром любимого кандидата.

Вчера был на концерте возле ДК Химик,приезжал Закарпатский хор.Живая музыка.Сплошной позитив

9fd6a4426efa.jpg

Фонтан работал

684067d9c543.jpg

И конечно море пива,при полном отсутствии милиции

3da646d64dee.jpg

Поделиться сообщением

А Вы оказывается ко всему прочему еще и в психологии разбираетесь,раз так навскидку диагнозы ставите.Хочу Вас огорчить,психология-это точно не Ваше.Занимайтесь лучше своим любимым занятием,пиаром любимого кандидата.

Честно, меня уже тошнит от слова "пиар". И я им не занимаюсь, я говорю явные вещи.

Поделиться сообщением

Вчера был на концерте возле ДК Химик,приезжал Закарпатский хор.Живая музыка.Сплошной позитив

Классные фотки :) Красивый фонтан...

Поделиться сообщением

А какой концерт был? Или не был? Кто выступал? :viannen_20: :l_dance: :unsure:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...