Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

ОСТОРОЖНО ПОПЫГАЙ! :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

ыыыы ...Я даж не знаю-плакать или смеяться...

кроме попыгая оч "понравились" пол алфавита :)

Поделиться сообщением

:rofl_mini: А я покупала такие кубики на гостинец деткам и не проверяла, спасибо, теперь бу проверять. И откуда ж тогда взяться грамотной молодёжи? :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
:rofl_mini: А я покупала такие кубики на гостинец деткам и не проверяла, спасибо, теперь бу проверять. И откуда ж тогда взяться грамотной молодёжи? :)

:)

Поделиться сообщением

фу !!! живіт болить , сльози течуть !!!! Дякую , Дреде , давно так не сміявся ! :) :) :)

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
фу !!! живіт болить , сльози течуть !!!! Дякую , Дреде , давно так не сміявся ! :) :) :)

На здоровьечко! :)

Поделиться сообщением

На здоровьечко! :)

Да, шикарно.

Поделиться сообщением

там в каментах , до речі , дуже цікавий висновок - що таке " упячка "

upgm7.jpg

:)

Поделиться сообщением

Показала малому, смеялись вместе, наверно весь дом слышал. Очень понравился кубик №11 - Ножевилка и плоскость пасажира. Китай одним словом.

Поставила на комп обучалку по англ. яз. типа тестов, пока не пройдешь комп не грузится, сразу выставила англ. и руск., потом чтоб сыне было легче выставила укр. и англ. В один прекрасный день малой звонит и спрашивает - Мама, а что такое Wednesday? Говорю - среда! А он - А чё в обучалке - середовище? :)

Поделиться сообщением

Дима, спасибо большое!

И какой же пьяный идиот составил этот набор? Да уж, действительно, не знаешь смеяться или плакать.

Я уже начала искать по магазинам такие кубики для внука. Хорошо, что пока нигде не нашла. Теперь при покупке буду проверять.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...