Перейти к публикации
Igor

Кухонные мойки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вопрос, кто сталкивался с керамическими или гранитными кухонными мойками. В чем плюсы по сравнению с нержавейкой кроме широкой цветовой гаммы?

Поделиться сообщением

Разводов от воды не остаётся, разнообразие всяких форм. Мне очень нравится что сверху закрывается типа разделочной доской. Дорогие очень, по своему опыту скажу что если есть свободные деньги то купить стоит, каких то особых преимуществ нет.

Поделиться сообщением

Разводов от воды не остаётся, разнообразие всяких форм. Мне очень нравится что сверху закрывается типа разделочной доской. Дорогие очень, по своему опыту скажу что если есть свободные деньги то купить стоит, каких то особых преимуществ нет.

Да вот, пообщался с киевлянами на свою голову :) , перед этим как провинциальный житель взял бы нержавеющую. Ну а по цене, цены в два раза дороже хорошей нержавеющей и выше. То есть простейшие модели в общем-то доступны, спасибо за ответ. Меня больше всего привлекают разные цветовые решения, хочется уходить от банальности и в интерьере кухни в том числе.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

в Израиле была керамическая мойка

понравилась больше нержавки

не гнется, нет скрежета если кастрюли мыть

добротные мойки, солидные

Поделиться сообщением

в Израиле была керамическая мойка

Да, всё так. Приятней конечно, не гнётся, вода не так шумит, и т.д. Но и цена...

Нормальная модель стоит тыщ пять, плюс смеситель нужно такой же, а это ещё пару тысяч.

В общем если деньги есть то дело хорошее, но в чём то себя ограничивать ради покупки не стоит.

Поделиться сообщением

Да, всё так. Приятней конечно, не гнётся, вода не так шумит, и т.д. Но и цена...

Нормальная модель стоит тыщ пять, плюс смеситель нужно такой же,

Мойка со смесителем выходит 3600 без доставки из Киева, я о гранитных. http://domix.com.ua/granit/ Есть конечно модели где и правда цена со смесителем потянет под 7000 грн.

tnx.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Мойка со смесителем выходит 3600 без доставки из Киева, я о гранитных. http://domix.com.ua/granit/ Есть конечно модели где и правда цена со смесителем потянет под 7000 грн.
Зависит от модели, от производителя.

Полтора года назад я купил за 3500 типа такой:

http://domix.com.ua/granit/blanco/AXIA_9_E_silgranit.html

Сейчас цена конечно космос, почти тысячу долларов за мойку это слишком. :wacko:

Поделиться сообщением

Сейчас цена конечно космос, почти тысячу долларов за мойку это слишком. :wacko:

Хорошо что у тоже немецкой фирмы Blanco есть более дешевые линейки, думаю качество материала одинаковое, разница только в дизайне и доп. аксессуарах.

Поделиться сообщением

Хорошо что у тоже немецкой фирмы Blanco есть более дешевые линейки, думаю качество материала одинаковое, разница только в дизайне и доп. аксессуарах.

Добрый день.

Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой. Лучше доплатите и возьмите качественную вещь.

Сам повёлся на цену и купил мойку фирмы Marmorin. Через некоторое время образовалась трещина (!), из которой начала капать вода. Пришлось использовать силикон, чтобы устранить данную течь.

Дальше - больше. Как оказалось, в составе присутствует полиэфирная смола, которая вредна для человека.

В общем, сделано всё для удешевления стоимости мойки.

Ещё раз повторюсь. Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой.

Поделиться сообщением

Добрый день.

Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой. Лучше доплатите и возьмите качественную вещь.

Сам повёлся на цену и купил мойку фирмы Marmorin. Через некоторое время образовалась трещина (!), из которой начала капать вода. Пришлось использовать силикон, чтобы устранить данную течь.

Дальше - больше. Как оказалось, в составе присутствует полиэфирная смола, которая вредна для человека.

В общем, сделано всё для удешевления стоимости мойки.

Ещё раз повторюсь. Если хотите купить гранитную мойку - не гонитесь за ценой.

уже более года немецкая Blanko, доволен на все сто ))))

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Подскажите, пожалуйста, где в городе есть большой, или небольшой  :icon_mrgreen:  выбор кухонных моек. Интересует нержавеющая, круглая.

Заодно, хотелось бы узнать отзывы о типах: глянц или декор?

Мне нравиться декор, ИМХО, практичней, не так видны царапины от посуды.

Слышал отзыв, что декор, даже вымытый, смотрится как грязный, поскольку жиры и грязь забиваются в поры и не полностью вымываются.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...