Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Швец сошел с дистанции.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Василий Яковлевич вчера обнародовал информацию о том, что он не будет выдвигаться кандидатом на пост мэра, а всех своих сторонников призвал голосовать за Сафронова.

В.Я. пойдет депутатом по мажоритарному округу.

Поделиться сообщением

Дощ піде... Тверезо подумав і оцінив свої рейтинги , а чи швидше за все - його "попросили " "уважаємиє люді " ?

Поделиться сообщением

Жаль!

Славная была бы охота. :)

Изменено пользователем rdenya

Поделиться сообщением

Снимаю шляпу перед Василием Яковлевичем. Надеюсь это дествительно поможет покончить не нужное противостояние. Может у некоторых других кандидатов в мэры хватит разума сделать такой же шаг.

Поделиться сообщением

Василий Яковлевич вчера обнародовал информацию о том, что он не будет выдвигаться кандидатом на пост мэра, а всех своих сторонников призвал голосовать за Сафронова.

В.Я. пойдет депутатом по мажоритарному округу.

Михаил, а что Вы сами думаете по этому поводу?

Поделиться сообщением

Михаил, а что Вы сами думаете по этому поводу?

Что же тут думать? Все, как на ладони.

У В.Я. и С.А. было сильное противостояние и борьба за выдвижение от ПР.

В.Я. заставили снять кандидатуру, он снял.

Поделиться сообщением

Что же тут думать? Все, как на ладони.

У В.Я. и С.А. было сильное противостояние и борьба за выдвижение от ПР.

В.Я. заставили снять кандидатуру, он снял.

Все таки заставили. Он же вроде бы не дур глупый. Неужели действительно надеялся на победу?

А может все-таки договоренность? Зелененькие он любил в свое время. Вряд ли что-то поменялось.

Поделиться сообщением

А где и когда Швец заявлял о том, что он пойдет на мэра?

Напомните, пожалуйста

Поделиться сообщением

Напомните, пожалуйста

Официально - нигде.

Но, Людмила Сергеевна, что мне Вам рассказывать?

Поделиться сообщением

Михал Владимирович, но я знаю, что В.Я - мастер интриги.

И кто гарантирует, что мнимое кандидатство не было такой же интригой???

С далеко идущими планами

Поделиться сообщением

Полет фантазии:

Василий Яковлевич уступил давлению Вилкула (врядли это были люди ниже губернатора), но при этом сказал - смотрите, результат будет провальный. А сам выдвинется по мажоритарке (и 100 % ее выиграет). Дальше, в случае провала Сафронова, у Швеца появляется хороший шанс вернуться во власть через должность секретаря горсовета, которого выбирают из числа депутатов. И вернется при поддержке Партии регионов. Потом скорая отставка мэра и В.Я. получает статус и.о., откуда рукой подать и в кресло мэра )))

А может с ним рассчитаются другой должностью, например, на уровне губернатора.... В ПР ничего не делается просто так, это одна из самых организованных партий в стране, хотя часто на местном уровне ситуация выглядит смешно.

Поделиться сообщением

А что за слухи об американских имиджмейкерах, появившихся у Сафронова? И плкатики сменились срочно в одну ночь

Может быть, это последствия иностранной интервенции в город?

Поделиться сообщением

Полет фантазии:

Василий Яковлевич уступил давлению Вилкула (врядли это были люди ниже губернатора), но при этом сказал - смотрите, результат будет провальный.

Н, как-то странно получается.

Смотри. Постоянно муссировались слухи, что В.Я. возглавит партийную организацию. Какая для этого была почва - не знаю

Но вместо этого вдруг появляется кандидатура Сафронова. Как по мне, так совершенно нежданно.

Слухов, что будет именно он возглавлять партячейку я не слышала.

Как только вопрос решился, тут же пошла волна, что В.Я. идет в мэры. Причем, не сам, а в спарке с другим кандидатом.

Появились бигборды, которые на что-то намекали.

Дальше перед приездом губернатора бигборды вдоль дороги обмазывают краской.

Если Сафронов светится, если Лесничий светится, то Швец только на плакатах. И никаких действий.

Кроме этих плакатов и слухов что еще свидетельствовало. что В.Я пойдет в мэры?

Разговор с Вилкулом? Зачем? Вилкул уже позиционировал Сафронова.

Регионалы только разворачивают свои бульдозеры. Когда начнется массовая атака, то против этой армады не устоит уже ни одно общетвенное мнение

мне так кажется

Поделиться сообщением

Напомните, пожалуйста

Нет, ну что вы, он просто так развесил по городу огромные борды со своим до боли знакомым лицом :) :) :)

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Не исключено, что к моменту официальной регистрации кандидатов ситуация может "кардинальным образом" измениться.....и мы увидим В.Я. в списке....вот от какой силы - вопрос....

Изменено пользователем OlderMAN

Поделиться сообщением

Не исключено, что к моменту официальной регистрации кандидатов ситуация может "кардинальным образом" измениться.....и мы увидим В.Я. в списке....вот от какой силы - вопрос....

От Партии регионов :russian:

Поделиться сообщением

От Партии регионов :russian:

Не исключено....кстати, мое мнение - для ПР это был бы более успешный кандидат чем нынешний....но это мое мнение....

Поделиться сообщением

ынтрыга))))

В.Я в своем выступлении раскрыл принцип построения вертикали власти: Янукович- лидер партии, Вилкул - лидер областной, Сафронов - лидер местной организации. И это правильно, заметил он перед тем как призвать к объединению

Логично, что для того, чтобы стать кандитдатом ПР - ему надо возглавить ПР города. А этого не произошло. Вилкул уже дает задания по городу Сафронову как помощнику.

неее... слишком невероятные метаморфозы должны поизойти

Поделиться сообщением

не пойму, о чем спор :) Всё уже предрешено:

7e02b9890616.jpg

Ага, и Вилкула с остальными нужно считать полными лохами, что они вкладываются в мэрские выборы? Я так не думаю. Раз идет раскрутка кандидата (причем вливают и партийных денег), значит есть план действий.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...