Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Форуму нужен модератор.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Хорошо бы несколько предложений и решить голосованием.

Предложения на модераторство принимаю ТОЛЬКО от первого лица.

Поделиться сообщением

Я мог бы помочь в свободное время, но буду резать флуд очень сильно

Поделиться сообщением

Отлично, спасибо вам за инициативу.

Подожду пару дней и вынесу на голосование, или как-то по-другому решим.

Поделиться сообщением

А Скиф ушел... не, я не хочу на его место, сорри.

Не понял, прости.

Поделиться сообщением

Не понял, прости.

Раньше модератором автофорума был Скиф, теперь его нет. Он ведь ушел из-за того скандала/ссоры/недоразумения? Я не хотел бы его заменить..

Поделиться сообщением

Раньше модератором автофорума был Скиф, теперь его нет. Он ведь ушел из-за того скандала/ссоры/недоразумения? Я не хотел бы его заменить..

Он не біл модератором.

Поделиться сообщением

Он не біл модератором.

Это раз. Он не ушел - это два :(

Хм... а кто же был?

Даникк, но я удалил его из модераторов.

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы Дред был модератором :(

Поделиться сообщением

Я за то, чтобы Дред был модератором :(

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

Работа в том что бы удалять нарушения или и в том, что бы задавать новые темы? Какие требования к модератору? Я бы подумал пожалуй, но нужна конкретика.

Поделиться сообщением

У меня большая просьба к будущему модератору (или тому, кто будет утверждать его кандидатуру):

- хорошо бы, чтобы он модерировал (управлял и организовывал) дискуссию на форуме, и при этом чтобы его не очень было заметно в роли именно модератора;

- желательно, чтобы умел снимать конфликты, а не создавать;

- и помнил, что это форум газеты, и интерес газеты - привлекать аудиторию, а не отбивать охоту посещать форум.

И я бы стал поклонником такого модератора )))

Поделиться сообщением

Чувствую, что речь об о мне :(

Поделиться сообщением

У меня большая просьба к будущему модератору (или тому, кто будет утверждать его кандидатуру):

- хорошо бы, чтобы он модерировал (управлял и организовывал) дискуссию на форуме, и при этом чтобы его не очень было заметно в роли именно модератора;

- желательно, чтобы умел снимать конфликты, а не создавать;

- и помнил, что это форум газеты, и интерес газеты - привлекать аудиторию, а не отбивать охоту посещать форум.

На самом деле таких людей единицы... Хороший модератор дефицит... Должна быть личная заинтересованость и гарантии что человека не удалят из за истеики пользователя...

Поделиться сообщением

Работа в том что бы удалять нарушения или и в том, что бы задавать новые темы? Какие требования к модератору? Я бы подумал пожалуй, но нужна конкретика.

Я вообще-то за Дреда. :(

Но Игорь тоже смогет.

Поделиться сообщением

Но Игорь тоже смогет.

Смогет, если будет не лень, как модератор я не конфликтный, а как пользователь из засады очень даже люблю покидать гранаты :( :( :( Но я тоже за Дреда, потому что он разбирается чем отличается генератор от аккумулятора :(:):(

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Но я тоже за Дреда, потому что он разбирается чем отличается генератор от аккумулятора :( :( :(

Уверены?

Потому, что вопрос не из простых.

Нехотелось бы чтобы модером был кто попало :(

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Так и Игорь и Дима Админы, их форум даже физически не примет. А создавать темы, разруливать ситуации и т.п. никто не запрещает даже сейчас

Поделиться сообщением

Так и Игорь и Дима Админы, их форум даже физически не примет. А создавать темы, разруливать ситуации и т.п. никто не запрещает даже сейчас

Спасибо шо рзъяснили (без обид) :(

А с каких пор Игорь админ?

Поделиться сообщением

Админом я был в прошлом, не могу сказать хорошо это или плохо, но опыт определенный дало, и опять же не знаю нужен ли он будет дальше в жизни. Но, ты то помнишь наш дет.сад образца 2001 года :( :( :(

Поделиться сообщением

Он не біл модератором.

Но он и не ушел... ;-)

Поделиться сообщением

Но он обещал :(

А давайте и эту тему превратим во флуд? Может таки Вас в модэры?

По мне:

1) по подразумеваемой Вами ситуации - я получил достаточную компенсацию в моём представлении. И соответственно продолжаю быть участником Форума.

2) готов быть дублирующим модером. По вопросам ГАИ. В самих машинах не особо шарю. Резать оперативно чужие посты не имею особого желания да и не факт что всегда имею такую возможность технически. Часто в пути, и больше на Форуме с телефона. А вот дублирующим модером мона (тока еще не знаю зачем). Прошу доброжелателей не разводить воду о моей персоне. Пусть решает Миша вносить меня в голосование или нет. Мне не принципиально.

Поделиться сообщением

Не только. Хочется развития форума - новые темы, интересные обсуждения, направление хода обсуждения и придерживания правил.

Смогет, если будет не лень, как модератор я не конфликтный, а как пользователь из засады очень даже люблю покидать гранаты :( :( :( Но я тоже за Дреда, потому что он разбирается чем отличается генератор от аккумулятора :(:):(

Дред - администратор и может модерировать любой форум.

Из желающих на сейчас (спасибо им) - Алексей, ferum, Игорь, Скиф и, как мне показалось, Кент.

Ждем.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...