Перейти к публикации
Natka

Благоустройство детской площадки

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Добрый день, Игорь Станиславович!

В нашем дворе на районе Днепрострой много семей с маленькими детьми. Однако во дворе для детей кроме старой ржавой горки без перил и лесенки ничего нет.

Многие жители хотели бы благоустроить детскую площадку но, к сожалению, не все могут себе это позволить за свои средства.

На Днепрострое установлен всего один игровой комплекс где всегда очередь, чтобы покатать ребенка на горке или качели. К тому же эта детская площадка находится в непосредственной близости от пивной забегаловки.

Скажите, пожалуйста, можете ли Вы, как депутат городского совета и кандидат в мэры города, оказать нам помощь в благоустройстве детской площадки?

Я реально понимаю, что в нашем дворе игровой комплекс вряд ли кто-то установит. Поэтому мы планируем своими силами немного благоустроить детскую площадку (установить песочницу, игровой домик).

Я готова писать коллективные письма и собирать подписи жителей двора ведь главное - это дети.

Наталья,

жительница р-на Днепрстрой

Поделиться сообщением

Не обязятельно открывать тему :rolleyes: ,подходите на наш офис-пообщаемся.

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Вам как к человеку компетентному в вопросе благоустройства детских площадок. В нашем дворе (левобережном, несколько человек проявили инициативу в сборе денежных средств на благоустройство детской площадки. Вы не подскажите сколько примерно на это необходимо денег? И может подскажете как избежать возможных злоупотреблений с собранными средствами лицами, которые что то слишком рьяно вызываются заниматься этими вопросами?

Поделиться сообщением

Обращаюсь к Вам как к человеку компетентному в вопросе благоустройства детских площадок. В нашем дворе (левобережном, несколько человек проявили инициативу в сборе денежных средств на благоустройство детской площадки. Вы не подскажите сколько примерно на это необходимо денег? И может подскажете как избежать возможных злоупотреблений с собранными средствами лицами, которые что то слишком рьяно вызываются заниматься этими вопросами?

Занимаемся установкой детских площадок, цена зависит от многих факторов, что захотите установить, какие именно изделия, количество и т. д.

Поделиться сообщением

Если покупать "готовую" серийную площадку у производителей - то обойдется в среднем - 15-30 тыс. грн.

Возможно с установкой. Это будут качественные сертифицированные изделия. Можно, конечно, купить и отдельные элементы и установить самим.

А можно и "народными умельцами" договариваться....тогда тут уже простор для комбинаций...))

Поделиться сообщением

Если покупать "готовую" серийную площадку у производителей - то обойдется в среднем - 15-30 тыс. грн.

Возможно с установкой. Это будут качественные сертифицированные изделия. Можно, конечно, купить и отдельные элементы и установить самим.

А можно и "народными умельцами" договариваться....тогда тут уже простор для комбинаций...))

готовые тоже с разной начинкой бывают, нет такого понятия серийная площадка, что захочет покупатель то мы и устанавливаем, выбор огромен, делается все под заказ клиента, Детские карусели, Детские лавочки, Детские песочницы, Детские беседки, Детские горки, Качалки на пружинах,.......

Изменено пользователем Andreu

Поделиться сообщением

готовые тоже с разной начинкой бывают, нет такого понятия серийная площадка, что захочет покупатель то мы и устанавливаем, выбор огромен, делается все под заказ клиента, Детские карусели, Детские лавочки, Детские песочницы, Детские беседки, Детские горки, Качалки на пружинах,.......

Такое понятие есть...))) сходите на сайты к крупным производителям...)) продаются как отдельными изделиями, так и рекомендуемыми комплектами. Комплектами покупают чаще. Их же специально обученные люди разрабатывали. Формат "под заказ клиента" - это удобно для мелкого производителя, который может быть очень гибок и изготавливать не серийные изделия, а именно "под заказ"....

Поделиться сообщением

Такое понятие есть...))) сходите на сайты к крупным производителям...)) продаются как отдельными изделиями, так и рекомендуемыми комплектами. Комплектами покупают чаще. Их же специально обученные люди разрабатывали. Формат "под заказ клиента" - это удобно для мелкого производителя, который может быть очень гибок и изготавливать не серийные изделия, а именно "под заказ"....

все эти крупные производителя являются нашими конкурентами, еще раз повторю нет серийной детской площадки, есть серийный игровой комплекс типа "лабиринт", "кораблик" и т. д., сама же площадки может состоять из комплекса, каруселей разных модификаций, качелей на пружинах, песочниц, опять же разные бывают, Ну разработаю они комплект серийный одного цвета состоящий из 10 изделий, один купит а остальные что??, поэтому разрабатывают серию а комплектуют по желанию клиента, заодно выбирая расцветку, и естественно специалисты консультируют что лучше для какого возраста детей

Поделиться сообщением

Андрей, по-моему, мы об одном и том же...))) почти...по поводу - "один купит" - это Вы зря...))) Организации, отвечающие за благоустройство и застройщики, предпочитают покупать как раз "серийными комплектами" - это я по опыту реальных продаж говорю....))

В общем - если по теме - то есть 2 варианта - либо заказать (к примеру, у Андрея) несколько изделий, каких захочется, либо купить у крупного производителя комплект, на который хватит денег, в этом случае я смогу помочь сэкономить некоторую сумму.

Поделиться сообщением

Андрей, по-моему, мы об одном и том же...))) почти...по поводу - "один купит" - это Вы зря...))) Организации, отвечающие за благоустройство и застройщики, предпочитают покупать как раз "серийными комплектами" - это я по опыту реальных продаж говорю....))

да покупали у нас такие организации, что до серии то мы говорим не об одно покупателе а об многих, так вот разные покупатели разное и покупают, у кого на что денег и фантазии хватает

В общем - если по теме - то есть 2 варианта - либо заказать (к примеру, у Андрея) несколько изделий, каких захочется, либо купить у крупного производителя комплект, на который хватит денег, в этом случае я смогу помочь сэкономить некоторую сумму.

а где я в своем посте предложил "несколько изделий", я как раз и предлагаю на рассмотрение покупателей варианты которые будут им выгодны, от "нескольких изделий" до комплекта, по вполне приемлемым ценам.

Поделиться сообщением

Андрей, а Вы не могли бы скинуть в личку прайс, с указанием цены каждого конкретного элемента, например горка железная, типа "Улитка" - 1500 грн., а если ещё фотки будут, то вообще супер!

Поделиться сообщением

посмотрите этот сайт Днепропетровской фирмы

http://ksil.com.ua/rus/contact/ukraina/dnipropetrovsk/

качество и внешний вид - супер!

Но стоят дорого, конечно. Хотя, для многоквартирного дома вполне приемлемо.

Я пару лет назад тоже загорелась качелями-каруселями.

Но потом решили сделать сами.

В результате стоит карусель, на которой никто не катается, потому что не крутится (((

Поделиться сообщением

Или вот в Днепре -

http://www.goida-da.com/product.html

тоже очень хорошего качества....

Поделиться сообщением

Уважаемый Игорь Станиславович!

От имени жителей нашего двора выражаю Вам огромную благодарность за благоустройство детской площадки.

Спасибо за Вашу отзывчивость и заботу о наших детях.

Наталья,

жительница р-на Днепрострой

Поделиться сообщением

Есть еще поводы радоваться. Есть.

Поделиться сообщением

Я не знаю кого благодарить (может быть и Игоря Лесничего) но на Бесседова (внизу напротив остановки трамвая 3 и маршруток 23а и 22а в город) установлена еще одна мини-детская площадка. Плохо конечно что так поздно... тепло закончилось

Поделиться сообщением

установлена еще одна мини-детская площадка. Плохо конечно что так поздно... тепло закончилось

Зато выборы в самом разгаре!

Поделиться сообщением

Я не знаю кого благодарить (может быть и Игоря Лесничего) но на Бесседова (внизу напротив остановки трамвая 3 и маршруток 23а и 22а в город) установлена еще одна мини-детская площадка. Плохо конечно что так поздно... тепло закончилось

Ну ничего, до следующей весны я думаю простоит.

Поделиться сообщением

Ну ничего, до следующей весны я думаю простоит.

Если местные алкоголики не поломают

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...