Перейти к публикации
Igor

Пять дней до открытия мостового перехода

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

По состоянию на сегодняшнее утро на мостовом переходе вот такие дела.

64f848236edb.jpg

72319ec14836.jpg

aaa8b3a1d61e.jpg

9a4608873905.jpg

6fe9f6a44814.jpg

a1761e2860f7.jpg

15903fb32d3c.jpg

7648a182a077.jpg

2eac967189c2.jpg

5f4bc06682f6.jpg

3ad9beca4473.jpg

ff8becc01d19.jpg

eb52608b7af7.jpg

0477b39509fb.jpg

c46bb8b7657e.jpg

72fa4389f5b9.jpg

Поделиться сообщением

Шкода, що на фото не видно, яка зараз тиша на мосту. Можна почути пташок. А на острові безлюддя - просто рай!.

Поделиться сообщением

Игорь, уже давно заметил - у тебя избыток цвета, люди какието красные О_о

(монитор у меня нормальный) :(

вот у Миши естественные цвета

Поделиться сообщением

вот у Миши естественные цвета

Это не я фоткал и фотоаппарат не мой :(

Поделиться сообщением

мне всеровно )) но сообщение то твое)

Виноват. Был не прав. Вспылил.

Поделиться сообщением

Исправляюсь:

1b33f2fe47af.jpg

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Угу... Один слепили - остальные разрушаются. На полосе в сторону левого берега недалеко от вьезда на мост из такого шва торчит то ли болт то ли шпилька в гайкой. Хорошо так торчит! Сантиметров на 7-10!

Поделиться сообщением

Но конрастность... :(

Ну а что тут поделать, смотришь на этот мир в 7 утра, а он не контрастный, и думаешь, может с объективами и камерами фигня, или с руками, так нет же, глянул за окно а небо то не голубое, и все какое-то блеклое, ну вот вольно не вольно и подергаешь за рычаги, что бы было не постно :(

Ну так у Миши фото то сделано в обед, а у меня в 7 утра.... Да, избыток цвета, что бы смотрелось поживее, сделано сознательно. И небо сделано не серым, а синим, захотелось :( Люди может и красные местами, но общее впечатление гораздо более позитивное, что собственно и хотелось достичь.

Угу... Один слепили - остальные разрушаются. На полосе в сторону левого берега недалеко от вьезда на мост из такого шва торчит то ли болт то ли шпилька в гайкой. Хорошо так торчит! Сантиметров на 7-10!

O! Вот человек, расшифровал тайное послание. Там же 7-м швов, а сделали один, а остальные в таком же убитом состоянии, причем один из них (тот, который если ехать с левого перед ремонтируемым) тоже в общем-то слегка выворачивает.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

O! Вот человек, расшифровал тайное послание.

Ну мы просто картинке смарели )

Ща и до послания доберёмсе

Поделиться сообщением

Ну мы просто картинке смарели )

Ща и до послания доберёмсе

Харе читать Мурзилку и смотреть на картинки :( :( :(, пора начинать искать тайные смысловые послания и улавливать тонкий стеб над ситуацией. Дима меня порадовал, есть нужный читатель :(

Поделиться сообщением

Главное столбы покрасили! :(

Поделиться сообщением

Вчера вечером на мосту положили новый асфальт. Видимо действительно 21 вечером уже откроют одну из полос.

Поделиться сообщением

Ну а что тут поделать, смотришь на этот мир в 7 утра, а он не контрастный, и думаешь, может с объективами и камерами фигня, или с руками, так нет же, глянул за окно а небо то не голубое, и все какое-то блеклое, ну вот вольно не вольно и подергаешь за рычаги, что бы было не постно :(

Игорь а я помню - ты мне делал замечания что я перебаршиваю с цветопередачей... :locomotive: +1

Поделиться сообщением

Игорь а я помню - ты мне делал замечания что я перебаршиваю с цветопередачей... :locomotive: +1

Мой взгляд на ситуацию таков. Если формат публикации фото подразумевает беглый взгляд как в данном случае, то имеет иногда смысл добавить контрасности и цветов потеряв в мелких деталях и естественности. Посмотрите рекламу на ТВ, 50% роликов с выжатыми на максимум цветами, посмотрите журнальные фото, очень часто там тоже добавляют красок.

Если фотография не репортажная, а имеет художественное или еще какое-то значение, конечно имеет смысл бороться за естественность цветов, фотографировать в raw ставить за отправную точку иделаьный белый, далее очень аккуратно приводить уровни, что бы не терять детали, возможно в выбранных местах добавить резкость, возможно где-то применить шумоподавление или ретушь....

Формат работы определяет поставленная задача. В данном конкретном случае, фото в 7 утра были очень блеклые, в силу того, что это так и есть в окружающем мире. Я решил добавить красок, сделал

это осознанно.

f75cc06726ab6c0cfa0f55792ee22449.jpg

Поделиться сообщением

Мой взгляд на ситуацию таков. Если формат публикации фото подразумевает беглый взгляд как в данном случае, то имеет иногда смысл добавить контрасности и цветов потеряв в мелких деталях и естественности.

]

Я обратил внимание что на фотке туалета нет копирайта ! Это намеренный шаг ? :( :laugh_mini2:

Изменено пользователем ferum

Поделиться сообщением

Я обратил внимание что на фотке туалета нет копирайта ! Это намеренный шаг ? :( :laugh_mini2:

Эта фота идет как Royality Free :( Ее изначально можно всем копировать.

Поделиться сообщением

Эта фота идет как Royality Free :( Ее изначально можно всем копировать.

Туалет станет мега популярным !

Поделиться сообщением

Игорь, пойди в минилаб и распечатай свою фотку, или прост покажи ее тому кто управляет лабом - многое услышишь

и контраст у тебя кстати.... :(

зря ты фотошопом балуешься

где детали в тенях? переход из света в тень ужасен, без обид но это характерно для мобилок, хоть как нибудь приукрасить и так херовое качество

01989b67c81f.jpg

61facf9491a5.jpg

тут явно видно кто красней

be903ed7c68e.jpg

шея еще может быть загоревшей, но руки...

Поделиться сообщением

Игорь, пойди в минилаб и распечатай свою фотку, или прост покажи ее тому кто управляет лабом - многое услышишь

И что ? Работники мини лабов оказывается эталон качества ,... :(

И кста про горизонт тоже забыл сказать гг :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...