Перейти к публикации
Виталий Куприй

Судьи и нотариусы пытаются уйти от ответственности за махинации с квартирами горожан

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Наша организация провела расследование обстоятельств серии мошеннический действий группы лиц, которые с 2006 по 2009 год лишили квартир более 10 семей инвалидов, пенсионеров, злоупотребляющих алкоголем и наркотиками.

Результаты:

http://grad-dndz.info/node/1343

Поделиться сообщением

Схема стара і добряче відкатана. Навіть якщо буде у правоохоронців зацікавленість розмотати і виявити причетність посадовців та нотаріусів - дохляк, ніц не доведуть. І зацікавленості такої нема і не буде, бо схема не працювала б стільки часу, якби міліціянти не були в ній задіяні. Ворон ворону ока не виклює.

Поделиться сообщением

Я очень удивлюсь,если кого то посадят,имеется в виду не шестёрок,а кто стоял у руля.В этой стране,при наличии определенного количества денег,можно чудить по полной.

Поделиться сообщением

Я очень удивлюсь,если кого то посадят,имеется в виду не шестёрок,а кто стоял у руля.В этой стране,при наличии определенного количества денег,можно чудить по полной.

Спочатку можна сконцентруватись на відстороненні з посади. Вважайте, що перший шар по Савченко і Жидкову я забив. В середу вийде в газеті. Чекаю на відповідь.

Поделиться сообщением

Спочатку можна сконцентруватись на відстороненні з посади. Вважайте, що перший шар по Савченко і Жидкову я забив. В середу вийде в газеті. Чекаю на відповідь.

Кто такая (Савченко)?

Поделиться сообщением

Кто такая (Савченко)?

лентяй, а статью кто читать будет? sm322.gif

Поделиться сообщением

Драчун :(

:(

сам такой, у меня вторая половинка есть :laugh_mini2:

пысы. для очень ленивых, Богдан, для тебя :(

открываем статью, клацаем контрол ф, пишем савченко и наслаждаемся ответом техники ))

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

:(

сам такой, у меня вторая половинка есть :laugh_mini2:

У какие мі обидчивіе.

Давно уже нашел :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

У какие мі обидчивіе.

Давно уже нашел :sarcastic_hand:

де ж я обидчивый, я сама доброта :smilesmile:

надо перемещаться в соседнюю тему :(

Поделиться сообщением

Газета "Лица" вышла со статьей. Огромное спасибо Алене Гарагуц, главному редактору.

Не взяла ни копейки! Только мы заказали у нее небольшой тираж для распространения среди нотариусов, правоохранительных органов, судей и т.д.

Поделиться сообщением

Если "главные герои" останутся безнаказанными и пострадавшим не вернут нормальные квартиры, пусть даже и не их, так как там могут проживать уже новые люди, то вероятность того, что все это через какое-то время повториться 100%.

Виталий, если взялись за это дело - доведи его до конца, и тогда, возможно, хоть у кого-то появиться надежда на победу справедливости в нашем государстве. И возможно, хоть на какое-то время чиновники приостановят свою преступную деятельность.

Поделиться сообщением

Схема стара і добряче відкатана. Навіть якщо буде у правоохоронців зацікавленість розмотати і виявити причетність посадовців та нотаріусів - дохляк, ніц не доведуть. І зацікавленості такої нема і не буде, бо схема не працювала б стільки часу, якби міліціянти не були в ній задіяні. Ворон ворону ока не виклює.

Фамилии для меня назовёте ?

Поделиться сообщением

Прізвища, Олегу Володимировичу, називати можна, якщо є докази. Коли будуть докази, то мова про це піде не на інтернет-форумі, а в кабінеті слідчого прокуратури. До того ж це не моя справа, а Ваша, внутрішньої безпеки, СБУ... А я лише висловлюю свою думку: злочинна схема не може бути стійкою, якщо в ній не задіяні співробітники правоохоронних органів. Хто не згоден - хай доведе мені протилежне. Спробуйте пояснити ось ці пояснення потерпілої щодо участі хлопців з опорняка на Глаголєвій.http://grad-dndz.info/node/1343 Жіночка обмовляє злісно міліціянтів, еге ж? Мотив?

Поделиться сообщением

Если "главные герои" останутся безнаказанными и пострадавшим не вернут нормальные квартиры, пусть даже и не их, так как там могут проживать уже новые люди, то вероятность того, что все это через какое-то время повториться 100%.

Виталий, если взялись за это дело - доведи его до конца, и тогда, возможно, хоть у кого-то появиться надежда на победу справедливости в нашем государстве. И возможно, хоть на какое-то время чиновники приостановят свою преступную деятельность.

Можно не сомневаться - не вернут квартиры, которые уже перепроданы. А последний покупатель является добросовестным, согласно закону. И квартира принадлежит ему по праву. Да еще и отремонтированная.

Так что граждане обманутые удовлятворятся только морально тем, что обманувшие их окажутся на скамье подсудимых.

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

Я стараюсь, нужно время и поддержка горожан. Одно дело защищать права людей, будучи общественником, а другое самому строить систему, в которой бы эти права не нарушались.

Поделиться сообщением

Одно дело защищать права людей, будучи общественником, а другое самому строить систему, в которой бы эти права не нарушались.

По-моему, это прерогатива правоохранительных органов и именно таких вот общественных правозащитников, формирующих общественное мнение

Поделиться сообщением

Прізвища, Олегу Володимировичу, називати можна, якщо є докази. Коли будуть докази, то мова про це піде не на інтернет-форумі, а в кабінеті слідчого прокуратури. До того ж це не моя справа, а Ваша, внутрішньої безпеки, СБУ... А я лише висловлюю свою думку: злочинна схема не може бути стійкою, якщо в ній не задіяні співробітники правоохоронних органів. Хто не згоден - хай доведе мені протилежне. Спробуйте пояснити ось ці пояснення потерпілої щодо участі хлопців з опорняка на Глаголєвій.http://grad-dndz.info/node/1343 Жіночка обмовляє злісно міліціянтів, еге ж? Мотив?

Где указанные Вами пояснения в статье ? Кроме ссылки Куприя на " некоторых сотрудников милиции" ничего не увидел.

Изменено пользователем Олег Плачков

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...