Перейти к публикации
Тамплиер

дети и музыка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

О, в пять уже на гитаре, мой сын тоже захочет, я уверен :( А то я свою продал 4 года назад, уже скучаю за мозолями на пальцах левой руки... хотя они до сих пор остались, но уже не такие как надо

Поделиться сообщением

Все хороши, особенно мальчик Lin Yu Chun! Супер!

А вот девочка Aimi Kobayashi :( - это нечто!!!

В таком возрасте играть Бетховена... и не просто играть,

а понимать. Ведь, в той музыке переданы очень сложные переживания

из мира взрослых людей. Aimi играет далеко не механически,

а с пониманием и сопереживанием - вот это и поражает больше всего!

Я восхищен.

Поделиться сообщением

Девочка играет так, как я даже не могу сказать.

Поделиться сообщением

Все хороши, особенно мальчик Lin Yu Chun! Супер!

А вот девочка Aimi Kobayashi :( - это нечто!!!

В таком возрасте играть Бетховена... и не просто играть,

а понимать. Ведь, в той музыке переданы очень сложные переживания

из мира взрослых людей. Aimi играет далеко не механически,

а с пониманием и сопереживанием - вот это и поражает больше всего!

Я восхищен.

+100

Хочу только добавить, что вначале слушала и наблюдала за игрой, за пальчиками юной пианистки, но потом когда несколько раз было видно ее лицо, то выражение с которым девчушка исполняла эту произведение меня сразило. В этот момент она была одним целым с музыкой, она просто растворилась в звуках, которые извлекали ее пальчики! Нет слов что бы выразить свой восторг!

Поделиться сообщением

+100

Хочу только добавить, что вначале слушала и наблюдала за игрой, за пальчиками юной пианистки, но потом когда несколько раз было видно ее лицо, то выражение с которым девчушка исполняла эту произведение меня сразило. В этот момент она была одним целым с музыкой, она просто растворилась в звуках, которые извлекали ее пальчики! Нет слов что бы выразить свой восторг!

Девочка просто поражает. Откуда это в 4 года? А как эти маленькие пальцы могут такое выдавать? Шок

Поделиться сообщением

Девочка просто поражает. Откуда это в 4 года? А как эти маленькие пальцы могут такое выдавать? Шок

Моя знакомая прослушав эту запись выпалила:

"Это доказывает существование прошлых жизней".

И это при том, что моя знакомая убежденный атеист. :(

Поделиться сообщением

Моя знакомая прослушав эту запись выпалила:

"Это доказывает существование прошлых жизней".

И это при том, что моя знакомая убежденный атеист. :(

Интересная реакция :(

Поделиться сообщением

Вот и я наблюдала вначале за пальчиками (сама когда-то давно училась игры на ф-но, знаю как это непросто), но когда увидела выражение личика....

Современные детки иногда уж слишком какие-то необычные. Только что будет со временем. Как-то была передача о детях-вундеркиндах. Так ученые опасаются за будущее таких малышей. Они не могут найти себе равных среди сверстников, и сверстники тоже чувствуют, что этот (эта) мальчишка (девчонка) не такой как они и избегают общения с ними. А старшие тоже не принимают их в свой круг, типа "мелочь пузатая" и лучше, более развит (а), способнее МЕНЯ-"ЦЕБЕ". Такие дети растут в вакууме общения, а это негативно влияет на психику подрастающей личности.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...