Перейти к публикации
4cus

Пятница 13

Оцените эту тему

Вы верите в особенность пятницы 13го?  

26 пользователей проголосовало

1. 1. Вы верите в особенность пятницы 13го?

• да
      6
    • нет
      14
    • я не знаю какое сегодня число
      6

Рекомендованные сообщения

Вот некоторые люди говорят, что 13 - мистическое число, а в пятницу тринадцатого так вообще случаются разные чудеса!

А вы верите в чудо в пятницу 13го?

Изменено пользователем 4cus

Поделиться сообщением

Я вот не верю. Но знаю, что верит большинство. А это способствует тому, что появляется некая напряженность, ожидание чего-то плохого. Что никак не способствует нормальному течению жизни. Наоборот. Люди ходят нервные, обозленные, ожидающие несчастья и оно обязательно происходит. Но тут уж вина самого человека :icon_mrgreen: Но никак не пятницы, даже 13-го )

Поделиться сообщением

Я вот не верю. Но знаю, что верит большинство. А это способствует тому, что появляется некая напряженность, ожидание чего-то плохого. Что никак не способствует нормальному течению жизни. Наоборот. Люди ходят нервные, обозленные, ожидающие несчастья и оно обязательно происходит. Но тут уж вина самого человека :icon_mrgreen: Но никак не пятницы, даже 13-го )

надо добавить на букву "Н" - неверующий :)

Поделиться сообщением

Да есть такой эффект! Самопрограммирование на неудачу или вроде того. Но думаю, что есть и счастливые люди из числа верящих в сегодняшний день.

Поделиться сообщением

тызагляни в тему администрации и поверишь, как людей торкает в пятницу 13го :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Да есть такой эффект! Самопрограммирование на неудачу или вроде того. Но думаю, что есть и счастливые люди из числа верящих в сегодняшний день.

Да, и такие есть ) Всё в их число пытаюсь попасть :icon_mrgreen:

тызагляни в тему администрации и поверишь, как людей торкает в пятницу 13го :laugh_mini2:

Та мне в том разделе жить полагается ) Вижу я всё и везде, так нужно :)

И да, скорее всего она самая, пятница, действует на многих :)

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen:

тыязаглядывал - слово о пятнице 13 никто не писал :laugh_mini2:  А поскольку 'BiZ' связал какоето событие с датой то смело записываем его в верящиеf93456aabc6b.gif

И да, скорее всего она самая, пятница, действует на многих :)

И еще одного записываем +1

Изменено пользователем 4cus

Поделиться сообщением

632405.jpg

повторюсь немного, в этот момент чуть сердце не остановилось, жуть :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

тебе от такого волпейпера не тошно то в наше время? :icon_mrgreen:

это на работе шоб не палицца, дома получше :)

Поделиться сообщением

мне сегодня утром еще и черная кошка дорогу перебежала......-и я пошла дальше,еще неизвестно,кому не повезет.Полностью с тобой согласна.Плохие мысли -они материальны,думать нужно о позитиве.

Поделиться сообщением

мне сегодня утром еще и черная кошка дорогу перебежала......-и я пошла дальше,еще неизвестно,кому не повезет.Полностью с тобой согласна.Плохие мысли -они материальны,думать нужно о позитиве.

Постоянно не везёт бабкам-бурчалкам на лавочках. Вечно всё плохо ) И без пятниц... О де житуха:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Постоянно не везёт бабкам-бурчалкам на лавочках. Вечно всё плохо ) И без пятниц... О де житуха:icon_mrgreen:

зато все про всех знают.Жень,ты стал завидовать бабкам?

Поделиться сообщением

зато все про всех знают.Жень,ты стал завидовать бабкам?

Неа. У меня бы котелок взорвался от такого количества информации, компроматов и досье :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Неа. У меня бы котелок взорвался от такого количества информации, компроматов и досье :icon_mrgreen:

ты как Шерлок Холмс-не засоряешь голову ненужной информацией-а то нужная не влезет? :)

Поделиться сообщением

ты как Шерлок Холмс-не засоряешь голову ненужной информацией-а то нужная не влезет? :icon_mrgreen:

зачем мне быть как кто-то7 ))

Поделиться сообщением

убил без ножа :icon_mrgreen: все ухожу

аж во флуд шагом марш! Там и встретимся, дорогая )))

Поделиться сообщением

Люди ходят нервные, обозленные, ожидающие несчастья и оно обязательно происходит. Но тут уж вина самого человека :icon_mrgreen: Но никак не пятницы, даже 13-го )

Если бы люди ходили нервные и обозленные только в пятницу 13-го было бы всё куда намного лучше. :)

П.С. Я верю :) На всех моих собратьев-тамплиеров в этот день напали :laugh_mini2: , кстати отсюда это и пошло.

Поделиться сообщением

П.С. Я верю :icon_mrgreen: На всех моих собратьев-тамплиеров в этот день напали :laugh_mini2: , кстати отсюда это и пошло.

Что пошло? Нападать по пятницам на тамплиеров?2d05cde31a4f.gif

Поделиться сообщением

Что пошло? Нападать по пятницам на тамплиеров?2d05cde31a4f.gif

«пятница, 13-е» связано с арестом большинства рыцарей ордена Тамплиеров. Действительно, их неожиданный арест был организован французским королем Филиппом IV Красивым одновременно, в пятницу, 13 октября 1307 года.

:icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...