Перейти к публикации
Евгений Халак

Плотина. Пробки.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Сегодня в 17:00 на плотине была пробка. Проезжал ее 10 минут. Вроде и не много, но уже звоночек неприятный.

Вот даже есть видео. Правда унылое и некачественное. Там в конце видно, что виновник пробки - закипевшая (видимо, не знаю) Таврия.

.

А час назад там была не пробка, а пробище! Оказалось, что мне еще повезло! Позвонил наш форумчанин, Дядя Бо. Он сказал, что пробка в три ряда, движения нет. Простоял он в ней час!!! Потом когда двигались, он говорит, что насчитал около 12 поломанных машин и аварию на узком участке...

Приедет - расскажет.

Короче веселуха, ребята :)

Поделиться сообщением

Сегодня в 17:00 на плотине была пробка.

Она там ежедневно в час пик с 16-30 до 18-30. Как-то на днях всех расталкивала пожарная с мигалками, так за ней как по зеленой полосе :) :) :) Аж до узкого места :)

Поделиться сообщением

Она там ежедневно в час пик с 16-30 до 18-30. Как-то на днях всех расталкивала пожарная с мигалками, так за ней как по зеленой полосе :) :) :) Аж до узкого места :)

Я просто эту неделю затемно возвращался, то не было пробок. Утром трафик достаточно сложный, и всё. А тут вот оно как.

Поделиться сообщением

Я просто эту неделю затемно возвращался, то не было пробок. Утром трафик достаточно сложный, и всё. А тут вот оно как.

Плотина в час пик очень сложное место, много ям, очень плотный трафик, чуть ли не двойные обгоны, скорость движения 70-100, видмо после пробки все хотят втопить. Сегодня проехался впечатление что по центру днепра порулил.

Поделиться сообщением

ДТП было на самой плотине ГЭС. Один автомобиль въехал в зад другому. Это основная причина пробки. Гаишня в количестве 5-ти человек оформляла ДТП. Зато регулировать движение в районе въезда на плотину, возле ж/д моста, ума не хватило.

Поделиться сообщением

Жаль, что все водители так относиться друг друга. Можно было эту таврию отбуксировать чтоб продолжить нормально движение..... :)

Поделиться сообщением

Не знаю как насчет аварии, но пока стоял в пробке, действительно насчитал 15 закипевшеполоманных автомобилей. Одну машинку скорой помощи, которая пыталась кудато доехать по вызову и одну машинку МЧС, тож кудато спешила. Пробку проходил час. Движение в одну сторону действительно было в 4 ряда, некоторые умники пытались 5 ряд соорудить, но их проганяли встречные :) Када откроют мост? Зато обратно ехал в 23-00 тишь да благодать.

Жаль, что все водители так относиться друг друга. Можно было эту таврию отбуксировать чтоб продолжить нормально движение..... :)

Пока стоял в очереди, в смысле в пробке, то с коллегами по несчастью отбуксировали 3 москвича, 2 таврии, одну девятку.

Поделиться сообщением

Я прошу прощения! Может не в тему но на съезде с платины нас остановили ГАИ!

Инспектору было интересно кто это на старенькой копейке ездит с "черными номерами" старыми.

Это законо было с его стороны останавливать лишь по этой причине?

Поделиться сообщением

Я прошу прощения! Может не в тему но на съезде с платины нас остановили ГАИ!

Инспектору было интересно кто это на старенькой копейке ездит с "черными номерами" старыми.

Это када было? Я когда ехал то они переместились подальше, за путя. И тож остановили. Смотрели техосмотр и тоже сверяли номера авто.

Изменено пользователем Дядя Бо

Поделиться сообщением

Это када было? Я когда ехал то они переместились подальше, за путя. И тож остановили. Правда смотрели техосмотр. И тоже сверяли номера авто.

5 числа в обед, они стояли на изгибе поворота к МРЭО на против камня.

Поделиться сообщением

5 числа в обед, они стояли на изгибе поворота к МРЭО на против камня.

Я их видел сегодня в 23-00

Поделиться сообщением

у четвер близько 19 - якийсь дятел на волзі - погано прикрутив дрова на багажнику вгорі- і ... все вірно - якраз під мостом жд при в'їзді на плотину воно все розвалилось ... стояв збирав...

двома годинами раніше - тесть розповідав - ще одне чудо на волзі - на тому самому місті стояло ...

МЛИНЕЦЬ !!! КЕБИ НЕ ХВАТАЄ АВТІВКУ ВІДШТОВХАТИ НА 20 М У БІК ???

сьогодні дебела пробка була ( чи то пак - вже вчора) - я , як і Дядя Бо у ній близько години простояв - виїхав з жд о 18.30 - вийшов з маршрутки на диспетчерській - о 20.10... Швидка позаду нас їхала - хвилин може з 20-30... Потім їй терпець урвався - ввімкнула мигалки і сирену - й стартонула повз нас по зустрічній

Изменено пользователем Лелека

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Мда... Именно это я и предсказывал!

Как всегда всё дебильно!

Мост закрыли, а организовать решение возможных проблем - УМА НЕТ!

Сложно туда подогнать какой-то тягач на такой случай?

Сложно договориться с ГАИ и попросить на это время экипаж который бы быстро перекрыл движение и обеспечил эвакуацию сломавшегося авто?

Как обычно творится ХАОС!!! :)

Поделиться сообщением

Сложно договориться с ГАИ и попросить на это время экипаж который бы быстро перекрыл движение и обеспечил эвакуацию сломавшегося авто?

А семью их кормить кто будет? :) А вообще если честно, когда еду по плотине мне страшно. Едут кто на что горазд. Такое ощущение, что это последние 4 км в их жизни...

Поделиться сообщением

Я вчера тоже простояла на мосту минут 20.Это было после 20-00 А когда движение возобновили еще минут 20 пытались выехать с моста. Машины стояли до самых " крутых домов" в три ряда...

Изменено пользователем Kara

Поделиться сообщением

Достали эти беспорядки!! :246: :246: :246: :246: :246: :246: :246:

Изменено пользователем Странник

Поделиться сообщением

Вот ещё вопрос к ГАИ.

Как эти корыта проходят ТО, исправный автомобиль не должен перегреваться даже в такую погоду.

Поделиться сообщением

Мда... Именно это я и предсказывал!

Точно....  :)

Слушай Дим, будь другом, предскажи что нибудь доброе, светлое, жизнеутверждающее... А? 

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Слушай Дим, будь другом, предскажи что нибудь доброе, светлое, жизнеутверждающее... А? 

Хех... :)

Я бы с радостью...

Поделиться сообщением

Хех... :)

Я бы с радостью...

Ну если по другому не получается, то можно уж и с радостью! :)

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...