Перейти к публикации
Гоша

Супер "АКЦИЯ" от "Комфи"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

В первых числах июня в "Комфи" проводилась акция: при покупке холодильника SAMSUNG- получаешь в подарок микроволновую печь, стоимостью 500грн.

Только когда мы оплатили покупкуна кассе, нам сообщили что микроволновки временно отсутствуют... Оказалось "временно" это понятие расстяжимое. Прошло более 2-х месяцев, а подарочка так и не видать! В магазине говорят, что виноваты представители SAMSUNG, т.к. это они проводили акцию! Но извините, акция проходила в магазине и товар мы приобретали там же, а не у представителей SAMSUNG!!!

Теперь крайнего не найдешь... УВЫ...

Поделиться сообщением

В первых числах июня в "Комфи" проводилась акция: при покупке холодильника SAMSUNG- получаешь в подарок микроволновую печь, стоимостью 500грн.

Только когда мы оплатили покупкуна кассе, нам сообщили что микроволновки временно отсутствуют... Оказалось "временно" это понятие расстяжимое. Прошло более 2-х месяцев, а подарочка так и не видать! В магазине говорят, что виноваты представители SAMSUNG, т.к. это они проводили акцию! Но извините, акция проходила в магазине и товар мы приобретали там же, а не у представителей SAMSUNG!!!

Искрене Вам сочувствую, как по мне, обычный рекламный трюк, хотя и не факт. Интересно, что на это ответит отдел по защите прав потребителей?

Есть еще одна "заманушка", поделился ею работник одного из супермаркетов, используется практически всеми крупными сетями. Это так называемая суперцена. Мы все часто видим на бигбордах какой либо товар по смехотворной цене, но зачастую, когда приходишь в магазин, продавцы сочувственно сообщают, что товар разобрали и дата следующего завоза неизвестна, а в действительности такого товара и не было. Но клиент пришел и пришел с желанием купить, вот тут продавцы-консультанты блещут своим талантом презентации аналогичного товара но по цене немного выше)))) Некоторые разварачиваются и уходят, но многие, уже решившись на покупку заглатывают наживку.

Изменено пользователем Анетт

Поделиться сообщением

Не переживайте, вся Европа выбрасывает микроволновки и переходят на аэрогрили, могу Вам дать существенную скидку :)

Поделиться сообщением

Не переживайте, вся Европа выбрасывает микроволновки и переходят на аэрогрили, могу Вам дать существенную скидку :)

Ну если в Европе выбрасывают, то значит скоро в наших секондхендах появятся микроволновки.)))))

Поделиться сообщением

Ну если в Европе выбрасывают, то значит скоро в наших секондхендах появятся микроволновки.)))))

Они и не пропадали никуда. Только кому надо их массово завозить-то? У всех есть, просто нет смысла.

Поделиться сообщением

Они и не пропадали никуда. Только кому надо их массово завозить-то? У всех есть, просто нет смысла.

У меня нету и не тянет...

Поделиться сообщением

У меня нету и не тянет...

Я же говорю, что нет смысла :) А аэрогриль есть? :)

Поделиться сообщением

Тут УЗПП области ничего сделать не сможет так как всегда внизу маленькими буквами пишеться "Акция проходит до окончания срока или пока товар есть в магазине". Все... то что вы не читаете полностью все это уже ваша вина.

А по поводу КОМФИ честно я бы с ними не связывался...

Поделиться сообщением

раскажи пожалуйста детальнее что такое аэрогриль и чем он лучше микроволновки???

Поделиться сообщением

Предлагаю Леше создать отдельную тему и действительно на практике рассказать о преимуществах аерогриля! Мне тоже интересно!

Поделиться сообщением

А аэрогриль заменяет микроволновку? :)

Поделиться сообщением

А аэрогриль заменяет микроволновку? :)

Ну Вы даете. :)

Конечно. А заодно мясорубку и стиралку.

Поделиться сообщением

Проверил интернет на предмет аэрогрилей.

Разогревать борщ в ней будет крайне неудобно, а для микроволновки это самое важное.

Следовательно аэрогриль фигня, и никак микроволновку не заменит. :)

Изменено пользователем Кирилл

Поделиться сообщением

Проверил интернет на предмет аэрогрилей.

Разогревать борщ в ней будет крайне неудобно, а для микроволновки это самое важное.

Следовательно аэрогриль фигня, и никак микроволновку не заменит. :)

Микроволновка при помощи микроволн(во логика, а?) заставляет колебаться молекулы воды, чем самым вызывается выделение энергии - тепла, и пища разогревается. Одно НО, при такой процедуре разрушается структура белка, поэтому мы едим чуть-чуть мертвую пищу. Аэрогриль просто греет инфракрасным излучением, как солнышко или обычная печка.

Согласен, что разогревать в нем не очень удобно, но вот готовить...

Поделиться сообщением

Одно НО, при такой процедуре разрушается структура белка, поэтому мы едим чуть-чуть мертвую пищу.

На мнительных барышень наверное действует:)

Я живую пищу в микроволновку ни разу не засовывал :)

Согласен, что разогревать в нем не очень удобно, но вот готовить...

Для готовки есть духовка, в микроволновке готовят только извращенцы:)

Аэрогриль может дополнить кухонный арсенал, но заменить ничего не может.

Поделиться сообщением

Я живую пищу в микроволновку ни разу не засовывал :)

Для готовки есть духовка, в микроволновке готовят только извращенцы:)

:)

А ел я печенные пирожки из микроволновки, ничем не уступает духовке.

Да и в зимнее время из старого картофеля "молодой" :) в духовке не сделаешь.

Кекс за 5 минут тоже.

Так шо и в микроволновке можно готовить, главное познания и навыки

Поделиться сообщением

Ээээ.... вообще-то аэрогриль это обычная конвекционная печь, просто красиво работает за счет того, что нагреватели заменены галогенной лампой и внизу стеклянная посудина. А так ничем от http://tehnostok.in.ua/index.php?option=co...23&Itemid=2 не отличается, только дороже при меньшем объеме. А конвекционная печь это все.

Я делал в аэрогриле:

шашлык

рыбу

пирожки

голубцы

кашу в горшочках

картофель

курку-гриль

печень

мясо жареное или тушеное

котлеты

жареные пельмени

и еще что-то, уже не помню :)

Поделиться сообщением

Я в "Комфи" купил вентилятор по акции, он был без крепления круглой сетки, что сотоит из двух половинок!

Акция она и в Африке акция

Поделиться сообщением

Ээээ.... вообще-то аэрогриль это обычная конвекционная печь, просто красиво работает за счет того, что нагреватели заменены галогенной лампой и внизу стеклянная посудина. А так ничем от http://tehnostok.in.ua/index.php?option=co...23&Itemid=2 не отличается, только дороже при меньшем объеме. А конвекционная печь это все.

Я делал в аэрогриле:

шашлык

рыбу

пирожки

голубцы

кашу в горшочках

картофель

курку-гриль

печень

мясо жареное или тушеное

котлеты

жареные пельмени

и еще что-то, уже не помню :)

это все не плохо

но ведь большенсво использует микроволновку для разогревания.

А ка сказал Кирилл, в аэрогриле не "Разогревать борщ будет крайне неудобно"

Поделиться сообщением

Я в "Комфи" купил вентилятор по акции, он был без крепления круглой сетки, что сотоит из двух половинок!

Акция она и в Африке акция

еще есть? Дайте два!

это все не плохо

но ведь большенсво использует микроволновку для разогревания.

А ка сказал Кирилл, в аэрогриле не "Разогревать борщ будет крайне неудобно"

А в микроволновке удобно? Я сегодня грел тарелку супа 8 минут на 800Вт и что?! Еле теплый.

Поделиться сообщением

еще есть? Дайте два!

...

Могу только Вам свой перепродать, теперь уже с мощьным креплением! :)

Поделиться сообщением

А в микроволновке удобно? Я сегодня грел тарелку супа 8 минут на 800Вт и что?! Еле теплый.

:swoon:

такая фишка возможна в случаях:

- если напряжени в сети менее 200 Вольт

- объем тарелки превышает 2 литра :)

- суп разогревали вне микроволновки (забыли поставить) :)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...