Перейти к публикации
Igor

Дружно улыбаемся, налог на воздух близок....

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Итак, вчера этого еще не было. Сегодня в 7 утра на подъезде дома расположенного на 10-м мк. обнаружил вот такое объявление

e4ba89ef5171b265ecc05168e1e51d34.jpg

Прошелся по соседним дворам, картина все та же, кругом на подъездах это самое объявление.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Итак, вчера этого еще не было. Сегодня в 7 утра на подъезде дома расположенного на 10-м мк. обнаружил вот такое объявление

e4ba89ef5171b265ecc05168e1e51d34.jpg

Прошелся по соседним дворам, картина все та же, кругом на подъездах это самое объявление.

Странная подпись администрация чего запретила парковку??? Дома, ЖЭКа, города. ГАИ, по-моему это анонимка не заслуживающая внимания

Поделиться сообщением

Во дают )))

Крона совсем с катушек съехала?

Думаю это проделки Кроны.

Поделиться сообщением

Особенно понравилась подпись. Видимо "Администрация" санитарной зоны жилого фонда перегрелась на солнце. Предлагаю разместить рядом объявления: "Не верим!" подпись "Автомобилисты".

Поделиться сообщением

по-моему это анонимка не заслуживающая внимания

да, мож это и провокация какая-то перед выборами

Поделиться сообщением

Странная подпись администрация чего запретила парковку??? Дома, ЖЭКа, города. ГАИ, по-моему это анонимка не заслуживающая внимания

Да там все странно, понятия санитарной зоны вообще нет , в в ПДД такого запрета нет, Администрации у дворов не существует.

У меня была мысль что это кто-то сам сделал. Но пройдясь по соседним дворам увидел тоже самое.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

А где становиться чтобы сходить домой? На плотине? И что делать если мужу приходится становиться раз по 10 за день в разных местах?

Поделиться сообщением

А где становиться чтобы сходить домой? На плотине? И что делать если мужу приходится становиться раз по 10 за день в разных местах?

Лен, та ну эта агит-листовка бред сивой кобылы.

Кстати, предлагаю левобережникам связаться с руководством Кроны и узнать об этих листовках.

Поделиться сообщением

Я Ванечка с Хуторнюком не могу больше связываться,он обещал на меня в суд подать,за то-что я ему правду о нем при подчиненных сообщила,и о сумме взятки за некоторые подписи на бумаге,свидетелей по его словам-целый ЖЕК. :)

Поделиться сообщением

Да там все странно, понятия санитарной зоны вообще нет , в в ПДД такого запрета нет, Администрации у дворов не существует.

У меня была мысль что это кто-то сам сделал. Но пройдясь по соседним дворам увидел тоже самое.

Я тоже если бы увидела, то подумала, что это жильцы 1-го этажа возмущаются. Сама как то соседу подложила под дворник записку не ставить машину впритык под мое окно, но подписала своим именем, а не администрацией. Но если явление массовое, то прикольно. Неужели остались столь дремучие юридически товарищи. Хотя от ЖЭКа можно всего ожидать. Вот в моем, например на паспортном столе висит объявление, о том, что обращаясь туда должна предоставить справку об отсутствии долга. Хотя долг по оплате услуг ЖЭКа юридически не имеет никакого отношения к паспортному столу.

Поделиться сообщением

Пардон конечно,но под каждым подъездом есть место для парковки,и куда будут тянуть все машины,которые стоят на левом? воображение такие канделябры выписывает-нече делать...

Поделиться сообщением

Я не знаю как можно просто забирать ТС, но машина частная собственность и при изъятии ее должно быть оформление. Иначе, я думаю гражданин должен писать заявление об угоне

Поделиться сообщением

Видать Хуторнюку денЮх не хватает,хочет добывать их любыми способами,про закон как обычно-молчек. Ему же многое сходит с рук.

Поделиться сообщением

А говорили в городе нет флешмоба.

Поделиться сообщением

А говорили в городе нет флешмоба.

Администрация... Ха-ха. Санузла? Эвакуация стоящих машин допустима тока если они Категорически мешают движению Машин. Это разъяснение Минюста. Иначе гайцы должны ждать и штрафовать, т.к. техники фотофиксации Нет! Забирать НИЗЯЯЯ!

Поделиться сообщением

А еще формулировочки?

Кстати в подъезде еще висит объява что нельзя поливать питьевой водой растения во дворе.Хотят просто чтобы все вокруг напоминало наш парк счастья:).

Поделиться сообщением

У нас на 11мкр на двор парковочный карман, две площадки(асфальт а вторая шлак). Проблемы с парковкой нет. И законно всё. На траве редко кто стоит, и то ради тени а не из-за отсутствия места. А бумага Администрации всё равно Бред и Туфта.

Поделиться сообщением

Насколько я помню в ПДД фигурирует не "санитарная зона жилого фонда", а "жилая зона".

И вот гугля подсказывает:

26.2. В жилой зонезапрещается:

а) транзитное движение транспортных средств;

б) стоянка транспортных средств вне специально отведенных мест и такое их расположение, которое затрудняет движение пешеходов и проезд оперативных или специальных транспортных средств;

в) стоянка с работающим двигателем;

г) учебная езда;

гг) движение грузовых автомобилей, тракторов, самоходных машин и механизмов (кроме тех, что обслуживают объекты и граждан, выполняют технологические работы или принадлежат гражданам, которые проживают в этой зоне).

P.S. Так, что автор написавший данный ляпус, явный дилетант, либо обиженый на всех автомобилистов, чуткоспящий местный житель))))

Изменено пользователем Анетт

Поделиться сообщением

Анетт, мы живём в Украине, а не в России ))

Вот блин...)))) А что у нас не так?)))

Все....исправила. Спасибо за Ваше замечание))))

Изменено пользователем Анетт

Поделиться сообщением

уже разрабатываются тарифы и "справедливые" цены на кубометр воздуха и килоджоуль солнечной энергии...

Поделиться сообщением

У нас только Крона на Левом умеет такие кренделя выписывать... Просто Остап Бендер нашего времени,а не Хуторнюк.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...