Перейти к публикации
Михаил Балтакса

ЦУМ станет торгово-развлекательным центром

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Здание Центрального универмага станет выше на два этажа и превратится в многофункциональный центр торговли и досуга.

О начавшейся реконструкции здания ЦУМа рассказал Сергей Боговик, директор предприятия.

Реконструкция предполагает надстройку еще двух этажей. Нижний будет также сдаваться под аренду торговых площадей, а верхний предполагается отдать под досуг горожан. Здесь разместятся детские игровые площадки, кафе, каток «сухого льда» и боулинг. «В городе появится место, куда люди смогут прийти всей семьей и хорошо провести время», - говорит С.Боговик.

Планируется реконструировать и существующую часть здания: установить эскалаторы, сделать современный стеклянный фасад.

Проект реконструкции разработан специалистами Днепродзержинского института гражданского проектирования. Стоимость работ не разглашается. Началась реконструкция 16 июля, завершить ее пранируют за 15 месяцев.

© "Событие"

c2479d768d7a.jpg

Поделиться сообщением

Ура, наконец то и у нас в городе можно будет покататься на катке, а не ездить в Днепр.

Поделиться сообщением

красиво, вот если б еще кинотеатр путевый отстроили...

ой думаю сей центр не окупится.

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

а Комсомолец,что был плохой,только некоторые твари поспособствовали его закрытию... :hunter:

Поделиться сообщением

Замечательно! Автору спасибо за скрин проекта.

Побольше бы проектов ))

Поделиться сообщением

"дыбилы, с жиру бесятся, лучше б мне пенсию заплатили" (с) женщина спитого виду у цума :)

Поделиться сообщением

помнится о Материке на левом когда начинали строительство тож говорили шо будет каток, боулинг и пр.

а оказался обычный ангар с магазином.

Изменено пользователем ванёк

Поделиться сообщением

помнится о Материке на левом когда начинали строительство тож говорили шо будет каток, боулинг и пр.

а кому каток и боулинг нужен в дз?

Поделиться сообщением

Очень многим нужен, а куда у нас в городе можно зимой сводить ребенка на культурную программу, есть только одно детское кафе и то на левом, а в Днепр часто тоже не наездишься.

Поделиться сообщением

и не говори

у нас все развлекательные центры под копирку - генделык+магазины

Поделиться сообщением

мне :)

вы туда будете ходить каждый день и набивать им кассу?

Поделиться сообщением

Почему обязательно каждый день, лично я бу ходить раз в неделю. Это лучше чем дитё сидит перед ТВ или компом круглые выходные.

Поделиться сообщением

Эх если бы сбылась мечта, какая бы жизнь началась тогда :)

и зарплата бы уходила вся туда... :locomotive:

Поделиться сообщением

каток «сухого льда» и боулинг. «В городе появится место, куда люди смогут прийти всей семьей и хорошо провести время», - говорит С.Боговик.

УРА!!! Боулинг - это хорошо.

Поделиться сообщением

Тока мне кажеться чего-то что маловат наш ЦУМ под каток и боулинг. :) Я так понимаю сами поля и дорожки не маленькие плюс технические помещения. Посещала такие заведения в Киеве там все масштабнее по площади

Поделиться сообщением

Тока мне кажеться чего-то что маловат наш ЦУМ под каток и боулинг. :) Я так понимаю сами поля и дорожки не маленькие плюс технические помещения. Посещала такие заведения в Киеве там все масштабнее по площади

Вы правы , боулинг занимает поболее места , чем ЦУМ . Разве что какой-то мини-вариант.

Поделиться сообщением

Вы правы , боулинг занимает поболее места , чем ЦУМ . Разве что какой-то мини-вариант.

кран стоит заметно глубже ЦУМа, могут строить не только вверх но и "вглубь"... =)

Изменено пользователем Сергей Гетьман

Поделиться сообщением

а кому каток и боулинг нужен в дз?

99% населения нужны :)

PS. лучше IMAX-кинотеатр с боулингом B)

Поделиться сообщением

По спутниковой съемке на google размеры ЦУМа 55м. вдоль улицы и 49м. в глубину.

Достаточно ли этих размеров для задуманного не знаю.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...