Перейти к публикации
RTK

НЛП-ПРАКТИК

Рекомендованные сообщения

Тренинговая компания "Формула Успеха" производит предварительная запись на курс НЛП-ПРАКТИК который пройдет 11-12 сентября в Днепропетровске.

Курс НЛП- практик - это первый практический шаг к изменению. Это знания и, главное, практические навыки, помогающие добиться у спеха в любом виде деятельности.

Для кого предназначен этот курс?

- Для психологов, психотерапевтов и врачей любых специализаций

- Для бизнесменов, менеджеров, руководителей любого уровня, рекламных агентов, консультантов и других специалистов, для которых коммуникация является важнейшей составляющей их деятельности.

- Для всех людей, заинтересованных в личностном развитии, более эффективном использовании имеющихся ресурсов и открытии в себе новых возможностей.

О чем будет этот курс?

О том:

- как мы общаемся с другими людьми и как это делать более эффективно и успешно;

- как научиться воспринимать ту огромную часть информации из окружающего мира, которую мы упускаем;

- какие стратегии мы используем для достижения поставленных целей и почему некоторых целей мы не достигаем;

- как формировать новые, более успешные стратегии поведения;

- как управлять конфликтами и извлекать из них пользу;

- как получать доступ к внутренним ресурсам и преодолевать вредные привычки, избавляться от страхов, навязчивостей, внутренних противоречий, тревожащих воспоминаний и всего того, что мешает двигаться вперед;

- как создавать образ привлекательного будущего и двигаться к нему;

- как повысить свою самооценку и стать более уверенным в себе;

- как устроено понятие "времени" внутри нас и как влиять на собственное восприятие времени, сужая или расширяя его рамки;

- и еще о многом другом…

В результате обучения Вы сможете:

– быть более эффективным и успешным в своей области и попробовать себя в новых начинаниях;

– устанавливать личные взаимоотношения и улучшить их;

– развить дар убеждения;

– перейти к позитивному мировосприятию;

– повысить уровень самооценки;

– сосредоточиться на намеченных целях и направить все силы на их достижение;

– действовать с максимальной производительностью;

– управлять своими ощущениями и состояниями;

– согласовывать с намеченными целями свои убеждения и систему ценностей;

– избавиться от нежелательных привычек;

– верить в свои силы в любых начинаниях;

– добиваться того, что прежде казалось невозможным;

– достигать взаимопонимания с клиентами, заказчиками и коллегами;

– творчески решать возникающие проблемы;

– получать удовольствие от того, что прежде вызывало страх;

– эффективнее распоряжаться своим временем;

– выработать в себе те качества, которые восхищают вас в других;

– получать от жизни больше удовольствия;

– развитие своих творческих способностей, а также возможность развивать их в другом человеке.

Как мы это делаем?

Не только информируем, а и тренируем навыки:

влияния;

управления эмоциями;

общения;

доступа к cкрытым способностям;

правильного отношения к себе любимому.

Вы получите навыки, которые работают на самом деле.

МЫ УЧИМ КОРОТКО И ПО СУЩЕСТВУ, технологично, пошагово, без воды

80% - навыки, 20% - информация

Программу обучения ведет Сертифицированый НЛП тренер международной категории

Анна Принц

464b772a52a8.jpg

НЛП-БАЗА

ПРОГРАММА МОДУЛЬНОГО КУРСА «НЛП-ПРАКТИК»

Модуль 1: Базовые модели НЛП

Основные положения НЛП. Навыки профессиональной коммуникации. Убеждения лучших коммуникаторов (Базовые пресуппозиции нлп). Особенности человеческого восприятия. Стратегии мышления. Управление состояниями и реакциями. Якорение. Создание бессознательного доверия (Подстройка, Раппорт). Развитие наблюдательности, Детектор лжи (Калибровка).

Модуль 2: Речевые и ментальные карты

Качественная постановка целей. Технологии личностного редактирования и повышения собственной эффективности. Тонкости организации мышления людей. Устранение неприятных переживаний. Модель ТОТЕ- . МЕТА-Модель языка. Техники управления состояниями "Походка могущества", "Эмоциональное выдувание".

Модуль 3: Структура самосознания

Технологии самодиагностики. Прерывание неконтролируемых привычек. Рефрейминг смысла и контекста. Трансформация смысла и восприятия проблем и задач. Логические уровни восприятия информации.

fd0065e67532.jpg

Каждый день Вы можете видеть успешное применение техник НЛП в :

Рекламе;

Политике;

PR;

Психологии;

Психотерапии;

Журналистике;

Педагогике;

Обучении;

Вы сами сможете очень эффективно применить полученные знания в:

Продвижении по карьерной лестнице;

Управлении персоналом и организацией;

Ежедневной коммуникации с другими людьми;

Личной жизни.

И во многих других жизненных ситуациях.

Как записаться на курс?

Чтобы подтвердить свое желание участвовать в курсе, необходимо зарегистрироваться. Вы можете сделать это, прислав нам мэйл или сообщить о своем намерении по телефону.

тел: (096) 304-05-04;

e-mail: rtk-dp@i.ua ;

Сколько стоит участие? Стоимость 1 модуля (2 дня с 10-00 до 20-00) при условии оплаты в день начала занятий 690 грн.

И не надо покупать "кота в мешке"! Если вы чувствуете необходимость прояснить для себя, о чем пойдет речь на курсе, и выработать личное впечатление, то можно прийти на презентацию курса НЛП-практик. Презентация проходит прямо в день первого занятия , которое разделено на две части: презентационную и учебную. И принять решение о посещении курса можно прямо в перерыве между этими частями. Но те вопросы, которые у вас уже есть, вы можете сформулировать и, не откладывая, задать нам в в этой теме.

Изменено пользователем RTK

Поделиться сообщением

11 сентября, в Днепропетровске, стартует очередной курс НЛП практик, Украинской Академии Тренинга.

Днепропетровских практиков обучает легендарный тренер Анна Принц.

Мы ведем фоторепортажи с тренинга. Выкладываем особенно колоритные фотографии с прошедших набора НЛП-практик.

По отзывам участников, Ане удалось зажечь группу, создать необычную и творческую атмосферу на тренинге . Уже после окончания всего лишь второго модуля, люди начали удивительным образом меняться. Становится более открытыми , жизнерадостными , энергичными :locomotive: .

Итак модуль первый. Чудеса человеческих возможностей были продемонстрированы уже в первый день

На нашего сильного и надежного тренера всегда можно положиться.

0c659b764244.jpg

Тренер подал хороший пример и все с удовольствием водружались друг на дружку, проверяя физические способности свои и товарищей. :)

ed250dcbd944.jpg

Впрочем положится можно не только на тренера, но и на очень симпатичных участниц.

16489c1daeca.jpg

Обсуждение чудес общения.

a747657f4972.jpg

Тут кое-что добавим и будет в самый раз.

У нас также есть кофебрейки и перекуры! :)

5a96cd2658d3.jpg

ac80bf4ea756.jpg

А иногда тренеру удается отдохнуть. Огромное спасибо за это добрым участникам.

3f5120b24d80.jpg

А пока тренер отдыхает участники делятся лучшими впечатлениями.

68a132ddec7f.jpg

Поделиться сообщением

d7c75257b886.gif Изменено пользователем Отблеск Вечного Сияния

Поделиться сообщением

Запишись на курсы "Я не ЛОХ!"

Всего за одно занятие наши тренеры убедят Вас в том, что Вы не ЛОХ, а потенциальный миллиардер - всего за 1000 у.е.!!!

Группам неЛОХов скидка - стоимость курса всего 999 у.е.!!!

приходите и убедитесь сами!

Изменено пользователем Громадянка

Поделиться сообщением

Запишись на курсы "Я не ЛОХ!"

Всего за одно занятие наши тренеры убедят Вас в том, что Вы не ЛОХ, а потенциальный миллиардер - всего за 1000 у.е.!!!

Группам неЛОХов скидка - стоимость курса всего 999 у.е.!!!

приходите и убедитесь сами!

столько стоит опиум для народа???

Поделиться сообщением

Это в лучшем случае людей ничему не научат. А в худшем случае, пришедших туда научат гипнозу и после курсов они будут с помощью него организовывать очередной "Ренесанс С", околпачивать людей в офисах различными акциями или втюхивать квартиры-пылесосы...

Поделиться сообщением

столько стоит опиум для народа???

Стоимость 1 модуля (2 дня с 10-00 до 20-00) при условии оплаты в день начала занятий 690 грн. Есть гибкая система скидок учитывающих предоплату и групповые скидки.

Также, у Вас есть возможность посетить презентационную часть (первые часы тренинга) бесплатно и уже потом сделать выбор идти на весь тренинг или нет.

Указаны неофициальные ссылки. Они не отвечают за достоверность информации. Мы рекомендуем воспользоваться официальной информацией о НЛП:

http://ru.wikipedia.org/wiki/Нейролингвист...рограммирование

http://ru.wikipedia.org/wiki/Принципы_НЛП

К сведению, Нейролингвистическое программирование уже 5 лет является обязательной дисциплиной специальностей высших учебных заведениях Украины и России (МГУ, СпбГУ). В ВУЗах читают сокращенный курс, мы же предлагаем пройти полный тренинг НЛП-практик.

Это в лучшем случае людей ничему не научат. А в худшем случае, пришедших туда научат гипнозу и после курсов они будут с помощью него организовывать очередной "Ренесанс С", околпачивать людей в офисах различными акциями или втюхивать квартиры-пылесосы...

Нашими клиентами являются крупные Украинские и Российские компании, такие как:

Артпротрейдинг «Маркет-Групп» (мебель) ,

Двигатель торговли (реклама, маркетинг) ,

Сеть магазинов Ева (eva) (http://www.eva.dp.ua),

Инвест-партнер (сеть кафе),

ООО "Союз Атланта" (кондиционеры) (http://www.daikin.org.ua/),

ЧП Имперадор (элитные часы, аксессуары),

ООО «Юнион-пресс» (рекламное агенство),

Межрегиональная Академия Управления Персоналом (МАУП),

«Донмаркет» (Ростов, Россия),

Группа изданий "Город" ,

ApriorIT (www.apriorit.com) ,

Meison-Scorpio (www.meison-scorpio.com.ua ) ,

Ресторан St.Tropez (www.st.tropez.dp.ua), и многие другие.

Поделиться сообщением

11 сентября стартует очередной модульный курс НЛП-практик. Тренер Анна Принц.

До начала модульного курса осталось 3 дня.

При внесении предоплаты, для студентов, врачей и учителей действуют скидки.

Предварительная запись обязательна.

Тел.: (096) 304-05-04

Поделиться сообщением

Началась предварительная запись на курс первый модуль НЛП-ПРАКТИК (второй поток), который пройдет 14-15 октября в Днепропетровске.

Отзывы выпускников группы НЛП- Практик 2010г.

b9ae00b60409.jpg

Я очень благодарна Анне Принц! Очень талантливый, креативный и профессиональный тренер. Поначалу было просто интересно, но уже на 1 модуле пришло понимание, что эти знания, техники и практика реально могут помочь сделать мою жизнь лучше и успешнее. Я поставила цели, проверила их на ХСР, и начала работать над собой. Что я реально получила для себя?

- умею управлять и изменять свое внутреннее состояние!

- умею четко ставить цели,

- на автоматическом уровне – подстройка, калибровка, установление раппорта,

- достигла своей заветной цели! с помощью техник НЛП,

-изменила свои ключевые ограничивающие убеждения и создала новые,

Ввела пресуппозиции НЛП в свое мировоззрение,

Выбрала для своей жизни набор техник, которые применяю для решения своих задач,

- стала лучше понимать себя во всех своих поведениях и желаниях,

- определила свои глубинные желания,

-начала гадать на Таро

По внутреннему ощущению, стала более гармонична, уверенна и свободна. Утвердилась в своем мировоззрении, что жить можно с легкостью и радостью. Буду применять эти техники и дальше в жизни! Это работает.

Желудкова Юлия, Помощник-консультант народного депутата Украины, 26 лет

-Знания, а скорее навыки помогают эффективно – учиться , если всю жизнь я так или иначе грузился тем, что не отдаю внимание теории, а теперь я осознанно избегаю теорию.

- Несколько дней назад разговаривал с другом отвечая на вопрос что мне дал курс НЛП я сказал, что НЛП стал для меня определенным переходом на уровень выше практически во всех сферах жизни. Приняв пресуппозицию «Карта не территория» наладил отношения с женой. «Вселенная полна ресурсов» открыл журнал не имея стартового капитала, занялся «конференц-сервисом»

- Ну и самое главное – это получил базовые знания по тренерской работе, которые планирую эффективно использовать в жизни.

Константин Галюк. Предприниматель.

Раскатами смеха, веселья, хорошего настроения и отличных результатов участников отгремел тренинг Ани…

Каждый день приходя на тренинг, я ввергался в головокружительный водоворот процесса, который захватывает как своей динамичностью и эффективностью, так и очарованием и профессионализмом тренера; положительные изменения каждого из нас были своим веским тому подтверждением…

Аня, спасибо, ты супертренер!

Куликов Антон, психиатр.

Если сказать честь и откровенно, я не думала, что НЛП «затянет» меня столь сильно. Втянуло и до сих пор не может отпустить! Да и не надо!:)

В целом, я не очень люблю говорить конкретно! Так, вокруг до около! Потому написание этого отзыва для меня является так же достижением. И ты, Анечка, сможешь оценить и увидеть, как хорошо у меня это получилось.

На первом модуле НЛП показалось мне чудом. После первого дня тренинга я ехала домой, и рядом со мной подсел молодой человек. Я решила потренировать подстройку, разговорилась с ним. Как оказалось нам по пути, и перед домом он подарил мне целый пакет фруктов. На следующий день в кафе разговорились с барменом, я получила стакан сока. Мелочь, а приятно! И я поняла, что все возможно! И с каждым днем я мечтала о большем и большем, а потом уже не мечтала, а ставила цели. Из конкретных целей первыми были «достигнуты» те, что тем или иным боком связаны с родителями. С мамой я в любой момент могу договориться и найти компромисс. Папу я в любом случае пытаюсь понять и в данный период я над этим работаю.

Была еще одна цель, которая для меня практически недостижимой. Я хотела переехать жить к парню до Нового года. 31 декабря мои вещи стояли у него в квартире.

Что касается остальных результатов, так это заметно! Я научилась забывать о негативных моментах, что было мне очень нужно! Я спокойно реагирую на критику и могу дать обратную связь так, чтобы это было не обидно слышать. Я понимаю, что все, что не случается – к лучшему, и во всем ищу только позитив!

Думаю, что мое ближайшее замужество – это тоже в большей мере заслуга НЛП, потому что я стала больше понимать, что мне действительно нужно, чего я хочу на самом деле.

А в данный момент я закончила работу с клиентом на сертификации, чему очень довольна!!!

Таня. студентка.

Пройдя курс, я получила четкую уверенность, что все можно изменить – свою жизнь, свое отношение к проблемным ситуация. Теперь я знаю, что все люди разные и все имеют право на свое мнение. Наконец-то, за много лет, я избавилась от обид на родителей, сказала им и постоянно говорю, что люблю их. Меня больше не увлекают ссоры и конфликты, нет обид, есть четкое понимание, что я не одна самая умная и есть другие мнения. Я поняла, что есть цели, навязанные родителями и мои цели, которых я буду добиваться. Я очень благодарна тебе, Анечка, за то, что ты показала мне как чудесно быть собой, такой, как есть. Когда я первый раз с тобой познакомилась, мне очень понравилась твоя уверенность и твоя наблюдательность, твоя живость и открытость. Работа с тобой – высший пилотаж. Отчасти я благодарна за прямолинейность, отчасти за гибкость. Осталось применить свои знания, очень хочу на мастерский. Теперь, уже в конце, я окончательно знаю, что мне менять, над чем работать. Спасибо огромное, за знания, которые ты нам донесла и за отношения, единственное, что хотелось бы больше внимания, ну ты же знаешь, что я люблю внимание.))) Спасибо, спасибо, спасибо!!!

Катя. менеджер.

1. Калибровка. Я научился и стал больше внимания обращать на невербальные сигналы собеседника.

2. Глазодвигательные паттерны.

3. Работа с частями. Уникальный опыт обретения цельности.

4. Базовые пресуппозиции. Помню не все. Но те, что помню, использую регулярно.

5. Раппорт и подстройка. Особенно важен раппорт с собой. Ценю конгруэнтность.

6. Метамодели, субмодальности. Использую, хотя не все получается.

7. Замечательный коллектив. Для меня ценно общение в нашей группе.

8. Тренировка 1-й и 4-й позиции. В НЛП для меня это было осознание.

Спасибо Аня!

Власов Андрей. Работаю рекламщиком, пиарщиком, копирайтером.

Давно собирался пройти курс НЛП-практик. Но бытующее мнение что НЛП – это манипуляция, цинизм, как-то отодвигало в сторону получение данного образования. Но все-таки решил попробовать и узнать, что такое НЛП сам. Пошел на мастер-класс и посмотрев как работает тренер (у меня тоже тренерское образование) решил пройти 1-й модуль.

Цели, которые поставил на 1-м модуле больше касались моей тренерской работы, но пройдя его понял, что НЛП - это еще и глубокая работа над собой.

Особенно понравилась формула: изменяешь убеждения меняется поведение достигаешь цели. Все очень просто и понятно.

Знания, полученные на протяжении всего курса, однозначно помогают защищаться от манипуляций, которым мы подвержены каждый день.

А чего стоит умение четко поставить себе цель и понимать как ее достичь, зная при этом что только в ресурсном состоянии это сделать.

Многие наши жизненные трудности идут глубоко из детства, с эти тоже поработал на курсе НЛП, помогло, реально.

Отдельная тема – работа со страхами, которые мешают нам двигаться вперед (сказать нет, попросить добавку к зарплате, подойти к понравившейся девушке, начать свое дело). И это все решаемо.

Подведя итоги, хочу сказать одно, действительность (полученные знания НЛП) превзошла все мои ожидания С ув. Игорь Ефименко, предприниматель, тренер по ораторскому искуству и скандинавской ходьбе.

Я ставил задачу перед собой научиться лучше общаться с людьми, лучше управлять своим коллективом на работе. Считаю, что поставленные задачи решил благодаря курсу НЛП. Решил и многие другие задачи, о которых изначально не задумывался.

Курс очень ценный для личного роста. Очень благодарен Анне Принц. Она замечательный тренер. Она умеет создавать веселую непринужденную обстановку в коллективе.

Бачек Николай Игнатьевич.

Когда я пришла на тренинг НЛП, мне было просто интересно узнать об этом разделе психологии. Однако в процессе работы на тренинге я получила гораздо больше:

- я осознала и разрешила свои внутренние вопросы и конфликты благодаря техникам работы с частями, кругам силы;

- я научилась использовать внутренние ресурсы, более того, создавать их. Я стала более сильной и уверенной в себе личностью, стала способна не только решать свои собственные проблемы, но и помогать решать их друзьям и знакомым. У меня расширилось мировоззрение, появились разные варианты работы и решения проблем.

Видимым результатом прохождения тренинга стало открытие собственного центра изучения иностранных языков.

Я определилась с ситуацией в личной жизни, наладила отношения с мужчиной, о котором мечтала, чему очень рада.

Отдельное спасибо нашему тренеру, Анне Принц, она помогла мне раскрыть , принять, реализовать те части моей личности, о которых я не знала или просто не уделяла им внимание. Благодаря тебе, Аня, я стала настоящей и уверенной Шехерезадой.

Спасибо группе за работу и поддержку, ребята, вы друзья и самые лучшие!

Лена Вороник, преподаватель английского и итальянского языка.

Пришла я на курс «НЛП-практик» с любопытством и недоверием. По мере поступления информации я поняла, что если ты хочешь быть Магом, то будешь им! Просто, как «оказалось» для достижения своих целей нужно что-то делать!:russian_roulette: Получив все возможности НЛП (техники), я применила их в тех сферах жизни, где мне было некомфортно, неясно, плохо. Теперь я знаю, что и как делать, куда идти, к кому обращаться. У меня всегда есть выбор и выход.

Аня в качестве тренера мне приятна и понятна. Все как выдает информацию мне подходит. Она профессиональная! Аня на «своем» месте.

Иногда во время тренингов мне не хватало «академической» серьезности – в группе стоял такой ржач! С другой стороны – наржались)))

Вот такие впечатления! Я теперь знаю, что бы ни случилось в моей жизни – у меня всегда есть силы и возможности сделать ТАК, КАК мне это нужно.

Ангелина Дерябкина (радио диджей)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...