Перейти к публикации
Альф

Приметы

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Получается вот какая фигня:как только выходя из дома,встречаю соседскую бабку,все день незаладиться.Обезательно будет какая то проблема,которой в принципе быть не должно.Уже подмечено не только мной но и женой.А бабка как назло,любит на улице "лицом поторговать",особенно с утра.И получается или бабке надо сказать,что бы меньше на улице торчала(что само по себе глупо) или пробегать в тот момент когда ее нет.Вообщем полная ерунда.

Может у кого есть какие нибудь идеи как разрулить ситуацию,желательно без убийства бабки.

Поделиться сообщением

1. переехать

2. спродюсировать какой-нибудь тупой мыльный сериал, чтобы его крутили по утрам, когда вы входите на работу

3. провести бабке кабельное с интересной передачей по утрам

4. не выходите из дома по утрам

5. запугать бабку

6. найти бабке дедку

7. не обращать внимания и все будет пучком

Поделиться сообщением

1. переехать

2. спродюсировать какой-нибудь тупой мыльный сериал, чтобы его крутили по утрам, когда вы входите на работу

3. провести бабке кабельное с интересной передачей по утрам

4. не выходите из дома по утрам

5. запугать бабку

6. найти бабке дедку

7. не обращать внимания и все будет пучком

или же сделать на заднем месте туту - оберег, должно помочь :)

Поделиться сообщением

Вы сами себе портите жизнь.

измените свое отношение к ситуации.

А вообще это Вы так сами себя оправдываете. Что-то не получается - так это ж бабка... Подумайте над этим )

Поделиться сообщением

А вообще это Вы так сами себя оправдываете. Что-то не получается - так это ж бабка... Подумайте над этим )

а че, я вот тоже заметил, что если встаю утром с кровати не с той ноги то застряю между стеной и кроватью,, так что наверно существует что то потустороннее

Поделиться сообщением

а че, я вот тоже заметил, что если встаю утром с кровати не с той ноги то застряю между стеной и кроватью,, так что наверно существует что то потустороннее

наверное-ненаверное. Нечего искать оправданий своему бессилию )

Поделиться сообщением

Альф, попробуй взять в церкви ладанку и поносить

Поделиться сообщением

Я в принципе на этом не заморачиваюсь,но факты вещь упрямая.Сегодняшний случай:банковскую карточку всегда ношу в портмоне.Днем надо было снять денежку,оп-ля,а карточки нет.На счету очень приличная сумма.Все обыскал-нет карточки.Жена не видела,не брала.Помчался домой,устроил обыск.Лежит родимая под креслом.Карточка дома не доставалась,детей шаловливых нет.Вот и получается,либо барабашка либо провалы в памяти(хотя в последнем замечен не был).

Поделиться сообщением

Альф, попробуй взять в церкви ладанку и поносить

да хоть ведро святой води, все равно ничего не поможет пока альф не изменит свое отношение к этому,

одни люди в неудачах винят себя лично, другие случай, а третьи окружающих и т.д., вот надо переходит на среднее, случилась неудача--- да хрен с ней, простое совпадение, а вот если зацикливаться то можно и параноиком стать

Я в принципе на этом не заморачиваюсь,но факты вещь упрямая.Сегодняшний случай:банковскую карточку всегда ношу в портмоне.Днем надо было снять денежку,оп-ля,а карточки нет.На счету очень приличная сумма.Все обыскал-нет карточки.Жена не видела,не брала.Помчался домой,устроил обыск.Лежит родимая под креслом.Карточка дома не доставалась,детей шаловливых нет.Вот и получается,либо барабашка либо провалы в памяти(хотя в последнем замечен не был).

в том то и дело что карточку вы оставили до того когда увидели бабку,

Поделиться сообщением

у меня вот тоже примета, если иду вечером на пиво - считай плохо будет весь следующий день

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

у меня вот тоже примета, если иду вечером на пиво - считай плохо будет весь следующий день

ггггггыыы, вот и я говорю, что то они мешают в 10 бокал :)

Поделиться сообщением

в том то и дело что карточку вы оставили до того когда увидели бабку,

Да в том то и изюм,что не доставал я карточку дома!На хрен она мне дома надо?Банкомат у меня дома не стоит да и по вечерам я ней не любуюсь и под подушку не кладу!

Поделиться сообщением

Да в том то и изюм,что не доставал я карточку дома!На хрен она мне дома надо?Банкомат у меня дома не стоит да и по вечерам я ней не любуюсь и под подушку не кладу!

да может вас жена проверяет, заначку себе оставляете или нет,

Поделиться сообщением

Она не экстрасенс,что бы глянув на карточку узнать остаток.

Поделиться сообщением

Она не экстрасенс,что бы глянув на карточку узнать остаток.

сколько рассказывают про потустороннее но никто так ничего и не доказал, ищите проблему у себя дома

Поделиться сообщением

Ну вот, Вы же сейчас пытаетесь объяснить для себе происшествие. Но будете гадать до тех пор, пока не скажете себе: а, это всё бабка... Так проще! Для Вас.

Однако это неверно. Не зная всех факторов, Вы всё равно не объясните происшествия. Ну и пусть! А на бабок и приметы списывать - удел слабых, простите. Так проще. Виновата бабка...

А стоит ли ее искать? Ну выпала картка. И Что?

Поделиться сообщением

ггггггыыы, вот и я говорю, что то они мешают в 10 бокал :)

у мен позавчера явно что-то подмешали во вторую бутылку водки :)

Поделиться сообщением

у мен позавчера явно что-то подмешали во вторую бутылку водки :)

скорее всего злой барабашка :)

Поделиться сообщением

"...либо барабашка, либо провалы в памяти"

а при чем здесь бабка???

:)

заберите ключи у бабки от вашей квартиры

А вообще задайте себе вопрос: "Ну каким образом карта оказалась под креслом?"

вспомните когда последний раз ее видели, открывали ли портмоне возле кресла, брала ли жена штаны в стирку и при этом вылетела карта.

А вообще познакомьтесь ближе с бабулькой, здаровайтесь, проходите как можно ближе к ней и т.д.

Поделиться сообщением

Есть испытанный народный способ: дуля в кармане. Работает исключительно.

Поделиться сообщением

Раньше жутко верила в разные приметы. Знала их массу. И, что самое интересное, всё работало.

Поделюсь тем, как все эти приметы перестали "работать" в моей жизни.

Верила, как и многие, что когда черная кошка перебежит дорогу - жди неприятностей. В соседнем дворе была черная кошка, и кажись даже не одна. И ситуации когда черная кошка перебегала дорогу происходили не так уж и редко. И вот как-то однажды мне это сильно надоело - браться за пуговицу или ждать пока кто-то пройдет впереди меня после кошки, и я РЕШИЛА, что в очередной раз, когда черная кошка перебежит дорогу, то я в этот день встречу кого-то из знакомых, кого очень давно не видела. Будете смеяться, но сработало.

И только потом, через какое-то время заметила еще одну вещь. Кошка перебегала дорогу довольно часто, но неприятности случались время от времени, так же как и позже старых знакомых встречала не часто. И каждый раз когда происходило данное событие (неприятность, потом встреча) я вспоминала о кошке, а в остальные дни просто не помнила о ней.

С тех пор ни в какие "народные" приметы уже не верю.

Поделиться сообщением

В одну великую дипрессию решила начертить на листочке месяц по дням и отмечать белая полоса в жизни или черная, через неделю поняла - черный преобладает, но от осознавания этого становилось всё хуже, я перечертила листик и начала писать на нем что сегодня произошло хорошего, даже какой то пустяк туда вписывался, так вот как то само по себе все стало налаживаться и все само собой стало белой полосой в жизни. :) Главное не заморачиваться, придать примете хорошее направление, у меня даже малой уже разбив что нибудь из посуды кричит - " Ура, мама, скоро счастье привалит!!!" :) И так оно и происходит, ведь сразу ждешь это счастье, а другое, плохое не замечаешь.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...