Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Запредельный беспредел...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

почему я так хочу взрывать? Почему такое чувство бессилия? Почему у нас вот так вот все?????!!!!! Почему у нас первые бандиты-правоохранительные органы? И даже бывшие работники-вкрай обнаглевшие... И почему же меня так мучает мысль о том,что этого человека-таки додавят и отожмут бизнес... С разрешения и указания как раз того-к кому он обращается... Общак... Ужас, вся страна -зона...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Ограничения + борьба = естественный отбор = развитие!

бутират+интернет=джек фрост

Поделиться сообщением

Просто кошмар...

Поделиться сообщением

Бандюкович у власти....

Изменено пользователем Editor

Поделиться сообщением

А мне вот интересно другое... Почему именно после выборов призидента начало всплывать подобное ... как будто, кто то, специально хочет акцентировать внимание на "Бандюковиче"... Ведь все это, было и до выборов, но никто не акцентировал так сильно на этом внимание ...

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Ведь все это, было и до выборов, но никто не акцентировал так сильно на этом внимание ...

Думаю что как раз человек надеется, что хоть под выборы как-то отреагируют!

Поделиться сообщением

Думаю что как раз человек надеется, что хоть под выборы как-то отреагируют!

Не исключаю такого ... Но лично для меня во всей этой истории видится легка тень "заказухи"

Поделиться сообщением

А они предупреждали ещё в 2004

но народ глухой.

Как будто в 2004 или 2005 такого не было :)

Поделиться сообщением

Как будто в 2004 или 2005 такого не было :)

Не поверите - не было. Средний бизнес (как я понял из видео - это как раз средний бизнес) беспокоили большей частью налоговики. А вот перед событиями 2004 многие средние успешные предприятия посещали люди, подобные показанному в сюжете. И предлагали либо продать им предприятие по явно заниженной цене, либо "просились" в долю. И открыто представлялись как представители той же силы. Некоторые бизнесмены предпочитали просто приостановить бизнес на некоторое время. К счастью, тогда эти люди к власти не пришли. К несчастью, пришли сейчас.

Поделиться сообщением

Не поверите - не было.

в 2005 -м наезжали на моего друга (владелец нескольких ресторанов в Киеве)

Поделиться сообщением

в 2005 -м наезжали на моего друга (владелец нескольких ресторанов в Киеве)

Дак эти и наезжали, но тагда их уверенность в скором свершении мечты обламалась и всё отложилось до сейчас. А сейчас начали воплощать свои обещания.

Поделиться сообщением

я в шоці ... а кажуть що , мовляв , юлька пішла- прекратились і рейдерські захвати :D бу-гога тричі... прекратились , а як же ж... Сумно ... Чомусь , як і в Леки , не виникає сумніву , що йому ( та й не тільки йому ) прийдеться віддавати свій бізнес бандюковичам і тікати світ за очі...

Поделиться сообщением

Дак эти и наезжали, но тагда их уверенность в скором свершении мечты обламалась и всё отложилось до сейчас. А сейчас начали воплощать свои обещания.

Чем шикарны такие темы на форуме, так это тем, что они быстро превращаются в коллективного "Капитана "Очевидность". Для кого секрет, что подобное описанному в ролике это часть украинской реальности все обозримые годы? Давно на форуме косточки Спектору перемывали? Давно история с Мегаланом была? Можно добавить Днепровагонмаш, Водоканал, Озерку, итд. Рейдерство у нас - норма жизни. Могут несколько отличатся методы в силу ума и уровня развития рейдеов. Но суть та-же. Я что-то не заметил, чтобы наши власти независимо от окраски как-то с этим явлением боролись... Суды принимают шизофренические решения, подделываются пакеты документов, расстреливаются бизнесмены, а власти меняются и меняются... Кто виноват? Что делать? Бегать кругами и кричать "Помогите! Караул!". Побегали... Помогло? Дальше что? 4-5 крупных должностных лиц представляющих суд, прокуратуру, исполком, милицию, налоговую без проблем могут контролировать почти любой город. Какой либо вертикальной системы контроля кроме преданности просто нет. Чего им боятся? Зарплаты у большинства подобных чиновников юмористические а возможностей выше крыши. Слово "совесть" в последние годы почти синоним слова "импотенция". Мы просто имеем государство которого заслужили. И оно нас имеет. Так и живем.

Поделиться сообщением

ну здравствуй, очередной капитан Очевидность

Поделиться сообщением

ну здравствуй, очередной капитан Очевидность

Стоячий, сидячего не поймет.

А как же мы хотим понимания особенно Женщины, больше понимают и поддерживают подружек в беде, а мужчины любят давать советы?

Поделиться сообщением

Стоячий, сидячего не поймет.

А как же мы хотим понимания особенно Женщины, больше понимают и поддерживают подружек в беде, а мужчины любят давать советы?

а советов-то никто не просил,сами управимся,дело-то житейское :)

Поделиться сообщением

а советов-то никто не просил,сами управимся,дело-то житейское :)

Отлично, мои же используете порицание, а вот как считаете ,что раньше не так было, и час что-то по другому в бизнесе?

Один друг говорит не было такого.

Другой говорит было так всегда.

Третий верит что ему говорят..

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...