Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Мэр Днепропетровска вступил в Партию регионов

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Городской председатель Днепропетровска Иван Куличенко вступил в Партию регионов, которая поддержит его на местных выборах.

Партийный билет в офисе областной организации Партии регионов в понедельник мэру вручил глава Днепропетровской облгосадминистрации, лидер местных регионалов Александр Вилкул.

"Теперь власть в регионе - по-настоящему монолитная команда. Партия регионов поддержит Ивана Куличенко - именно его кандидатуру партийцы выдвинут на пост городского головы Днепропетровска", - сообщил Вилкул.

Поделиться сообщением

что интересно: вся гниль на поверхности, а простой обыватель большинством голосует за ПР...

Поделиться сообщением

что интересно: вся гниль на поверхности, а простой обыватель большинством голосует за ПР...

Знаю и "непростых" обывателей, которые голосовали за ПР потому, что против украинского языка - это был их главный мотив. :)

Поделиться сообщением

Городской председатель Днепропетровска Иван Куличенко вступил в Партию регионов, которая поддержит его на местных выборах.

А раньше он в какой партии был, от кого сбежал ради власти?

Знаю и "непростых" обывателей, которые голосовали за ПР потому, что против украинского языка - это был их главный мотив. :)

И это печально, так как наверняка уже жалеют о своем выборе.

Поделиться сообщением

Ого!

Похоже на отчаяние.

Больше похоже на здравый смысл. Хотя жаль. Куличенко так долго был безпартийным шо раз и он уж лёг под янычар, то ситуация с регионалами уже безальтернативная. Пленку отматать назад уже неудасться даже если избиратель янычар опомнится...

Поделиться сообщением

шо раз и он уж лёг под янычар, то ситуация с регионалами уже безальтернативная. Пленку отматать назад уже неудасться даже если избиратель янычар опомнится...

Потому и говорю, шо на отчаяние похоже. Последний козырь использовал. Назад пути уж нет...

Поделиться сообщением

Потому и говорю, шо на отчаяние похоже. Последний козырь использовал. Назад пути уж нет...

Когда Азаров был в Днепре то сказал шо ПР будет поддерживать "своего" мэра. Еще тогда многие поставили крест на Цареве (он и сам уже затих вроде) и на Краснове (терь думаю затихнет в ближайшее время). Швец тоже успакоился. Думаю решение ПР о поддержке Куличенка был еще тогда решен и договорен с ним. Просто выждали паузу и лишь щас "узаконили отношения" с ним. Своей темной лошадки в городе у ПР не было, вод и прикупили себе не объеженого партиями Куличенко. Не сбежал от другой партии а осознанно сделал практически впервые выбор стать партийным и именно в ПР. Как по мне то красивый PR-ход. Тем более ход обязательный для будущего мэра. И Куличенко для этого хода подходит лучше остальных кандидатов. Не перебежчик от безвыходности, а человек с принципиальной позицией получается. Типа ни када не шел за конъюктурой рынка, а щас просто увидел впервые достойную силу. Я не столько за Куличенка сколько не вижу ему адекватных альтернатив. Циркин и Краснов (особенно) и так имеют и имели силы в горсовете. Не изменили ничего раньше не изменят и в будущем. ИМХО.

Поделиться сообщением

Абпичадка. Не "Царев" а "Циркин". Царев правда тоже затих, хотя и член ПР но явно впал в немилость партийного руководства, хотя изначально имел перспективы стать ПРским мэром Днепра.

Поделиться сообщением

Когда Азаров был в Днепре то сказал шо ПР будет поддерживать "своего" мэра. Еще тогда многие поставили крест на Цареве (он и сам уже затих вроде) и на Краснове (терь думаю затихнет в ближайшее время). Швец тоже успакоился. Думаю решение ПР о поддержке Куличенка был еще тогда решен и договорен с ним. Просто выждали паузу и лишь щас "узаконили отношения" с ним. Своей темной лошадки в городе у ПР не было, вод и прикупили себе не объеженого партиями Куличенко. Не сбежал от другой партии а осознанно сделал практически впервые выбор стать партийным и именно в ПР. Как по мне то красивый PR-ход. Тем более ход обязательный для будущего мэра. И Куличенко для этого хода подходит лучше остальных кандидатов. Не перебежчик от безвыходности, а человек с принципиальной позицией получается. Типа ни када не шел за конъюктурой рынка, а щас просто увидел впервые достойную силу. Я не столько за Куличенка сколько не вижу ему адекватных альтернатив. Циркин и Краснов (особенно) и так имеют и имели силы в горсовете. Не изменили ничего раньше не изменят и в будущем. ИМХО.

Очень умно расписано, хотелось услышать продолжение...

Поделиться сообщением

банда быдла во власти... :butcher:

продажные твари переходят в бычатник ПР

:246: :)

Изменено пользователем Editor

Поделиться сообщением

банда быдла во власти... :butcher:

продажные твари переходят в бычатник ПР

:246: :)

Хамовитый пост однако. Всё весьма значимая часть населения страны пусть и к сожаления но выбрала янычар

Поделиться сообщением

Хамовитый пост однако. Всё весьма значимая часть населения страны пусть и к сожаления но выбрала янычар

від того що їх вибрали - вони що , перестали бути бидлом ???

Поделиться сообщением

может хватит???подите лучше мост почините :swoon:

Олечка,если бы от меня это зависело... :)

Поделиться сообщением

Что-то я как ни стараюсь, а не вижу большинства сторонниках в народе, мутно это все...

Поделиться сообщением

Что-то я как ни стараюсь, а не вижу большинства сторонниках в народе, мутно это все...

Я знаю достаточно людей, чтобы считать шо янычары реально имели сильную поддержку электората.

Прикол! Сегодня в ПР приняли Игоря Цыркина, одного из конкурентов Куличенка в гонке за мэрское кресло. И теперь Цирк продолжит гнать на однопартийца Куличенка. Или хозяин Цыркина Ермолаев сдал бой Куличенку? Не время ведь еще для внутрипартийной конкуренции. Не однопартийная пока еще (может и не на долго) система в стране. Предполагаю шо Цыркин таки уступил Куличенку. Остался из активных конкурентов лишь Краснов. Может и он на днях вольётся в ПР? ;-)

Цыркин да и только, как говорят в Днепре...

Поделиться сообщением

ОГО )) Уже интересно :) Прямо как у нас тут ПР разрывают Сафронов, Левченко, Швец, Так и там цирк, хехе.

Поделиться сообщением

Игорь Циркин назначен 1м замом Ивана Куличенко. Сначала два противника в гонке за пост Мэра Днепра, потом оба всупили в ПР, теперь один назначил своим 1м замом второго. Циркин да и только... :) Осталось шоб Краснов стал 2м замом Куличенко. Или проиграет. Партии Регинов. Вы чувствуете как даже воздух становится с привкусом Донецка? Систематизация вертикали власти идет полным ходом, однако...

Поделиться сообщением

1273, я вот не могу понять, Вы все это на полном серьезе пишете

или это сарказм и стеб?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...