Перейти к публикации
Олексій Черевко

Незачет автоэлектрику

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Три недели назад обратился с проблемой - не работает клаксон. Все сделали, в гараже работает. Выехал в город - перестал.

На следующий день еду обратно - сделай. Что-то крутил-мутил, в гараже работает. Выехал - не работает.

Срочно надо в роддом в Днепр. По пути разбиваю машину, так как вовремя не успел просигналить зазевавшемуся дедушке... сигнал все таки сработал при таком сильном усилии как я приложил, но эти доли секунд возможно сыграли свою роль..

Машину отрихтовали, заменили крыло, покрасили. Приезжаю к электрику. Кстати, его зовут Юра Чавела.

Я: "Привет, сигнал снова не работает"

Юра: "Ничем не смогу помочь"

Я: "Почему?"

Юра: "Потому что своей работы хватает"

Я: "А это не твоя работа?"

Юра: "Я все что мог - сделал"

Я: "Ты знаешь, что я из-за твоей "работы" машину разбил, потому что вовремя не смог просигналить? И как мне выезжать сейчас в город с нерабочим клаксоном?!"

Юра: "В городе запрещено пользование сигналом"

Вот такая история. Смотрите сами, стоит ли обращаться к таким специалистам. Находится данное "СТО" на ул. Перекопской, дом №39. Работают от маг. Динамик.

Поделиться сообщением

Работают от маг. Динамик.

Пожалуйся хозяину "Динамика" (Валере).

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Пожалуйся хозяину "Динамика" (Валере).

100%!

Валера им быстро всё поотрывает лишнее! ;)

Поделиться сообщением

Зачем кому-то жаловаться? У этой темы много просмотров, почти все автомобилисты, я добился чего хотел.

Причем, Юра сосед моих родителей, мы в одном дворе прожили 12 лет и даже не раз пили водку вместе! Всегда было все ок, а сейчас, видимо, от жары все дуреют!

Кстати, с Валерой мы тоже жили долго в одном дворе ;)

Изменено пользователем Алексей Черевко

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...