Перейти к публикации
Реал

Авария на "Баглее"...

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Кто что-нибудь слышал про вчерашнюю аварию,которая произошла днем возле станции "Баглей"?

По слухам сбита девушка 25 лет...сбил автомобиль,который ехал на большой скорости.Наша местная скорая приехала на место аварии через 30 минут!!!Девушка к счастью жива,ей повезло,мимо проезжала скорая из Днепра,куда ее доставили и прооперировали.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Кто что-нибудь слышал про вчерашнюю аварию,которая произошла днем возле станции "Баглей"?

По слухам сбита девушка 25 лет...сбил автомобиль,который ехал на большой скорости.Наша местная скорая приехала на место аварии через 30 минут!!!Девушка к счастью жива,ей повезло,мимо проезжала скорая из Днепра,куда ее доставили и прооперировали.

Со слов очевидца девушка вышла из маршрутки которая остановилась сразу за пешеходным переходом.

Проезжавшая мимо "Вектра" ударила её, отчего девушку бросило на маршрутку. Со слов очевидца удар был очень сильным.

Когда проезжал Баглей то видел осыпь обломков и тёмную Вектру с разбитой правой фарой. ГАИшники оформляли ДТП.

Поделиться сообщением

стою как-то на баглее на светофоре, сзади несется по встречке инфинити с киевскими номерами, ну и не сбрасывая скорости проехала

вывод, зачем останавливаться, если городишка маленький и перекрестка как такового нету ;)

Поделиться сообщением

стою как-то на баглее на светофоре, сзади несется по встречке инфинити с киевскими номерами, ну и не сбрасывая скорости проехала

вывод, зачем останавливаться, если городишка маленький и перекрестка как такового нету ;)

Рисковые ребята большого полета. Да и до Киева нужно за 3 часа доехать...

Поделиться сообщением

Со светофором все-таки легче, особенно когда надо каждый день выезжать со стороны коксохима,и то не выезжаю, пока не убедишься, что на красный никто не несется, а светофор уже больше недели, к сожалению, работает в режиме "желтый мигающий". А девушку очень жаль.

Изменено пользователем Sergey

Поделиться сообщением

Рисковые ребята большого полета. Да и до Киева нужно за 3 часа доехать...

3:10 киев-днепр ;)

биз дурак на первом курсе :chok_mini:

Поделиться сообщением

Я на этом светофоре уже не раз наблюдал проезд "подкрученными" авто на красный свет.Один раз,даже гаишники остановили таких ездаков.Им чой то сказали из окошка авто или ксиву в морду ткнули и полетели дальше.Гаишник бодро взял под козырек и стал дальше нести нелегкую службу.

Поделиться сообщением

Я на этом светофоре уже не раз наблюдал проезд "подкрученными" авто на красный свет.Один раз,даже гаишники остановили таких ездаков.Им чой то сказали из окошка авто или ксиву в морду ткнули и полетели дальше.Гаишник бодро взял под козырек и стал дальше нести нелегкую службу.

Я и сам такое видел. Видать, они "ровнее" ;)

Поделиться сообщением

Я и сам такое видел. Видать, они "ровнее" :chok_mini:

Депутаты верховного совета равнее на законодательном уровне ;) В 111 инструкции ГАИ есть целый раздел кого нельзя трогать. Там еще конечно же и судьи.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Я и сам такое видел. Видать, они "ровнее" ;)
28.11. Народні депутати України в позасудовому порядку не можуть бути притягнуті до адміністративної відповідальності за порушення ПДР (1306-2001-п, 306а-2001-п).

При цьому не допускаються адміністративне затримання народного депутата України, особистий огляд, огляд транспортного засобу, що ним використовується.

28.12. Особистість судді недоторканна, він не може бути притягнутий до адміністративної відповідальності, затриманий або примусово доставлений до ОВС у порядку провадження стосовно справ про адміністративні правопорушення. Недоторканність судді поширюється також на транспорт, що ним використовується, на майно і документи, що йому належать. Про допущені суддею порушення складається рапорт, який передається командирові підрозділу з обов’язковою реєстрацією для подальшої передачі за місцем роботи.

28.13. Якщо народний депутат чи суддя керує транспортним засобом у стані сп’яніння, йому пропонується припинити керування. Огляд на визначення стану сп’яніння зазначених осіб у медичних закладах проводиться тільки в разі їх згоди. У цьому разі працівник підрозділу ДПС повідомляє про вказаний випадок командирові підрозділу ДПС і діє згідно з його рішеннями. У зазначених випадках командирові підрозділу необхідно запросити на місце виявлення правопорушення представника органу, у якому ця особа працює, або представника вищестоящого органу. У разі відмови від проведення медичного огляду на стан сп’яніння в присутності двох свідків складається протокол з вичерпними відомостями про особу правопорушника, її стан та наявні ознаки сп’яніння. Після складання протоколу забороняється вживати будь-яких заходів щодо затримання або інші примусові дії стосовно цієї особи. Їй пропонується скористатися послугами таксі або попутного транспорту і надається можливість викликати іншу машину чи водія.

Поделиться сообщением

Извините, я ошибся. Написал "ровнее", хотя имел в виду "равнее", от равенства.

Поделиться сообщением

Извините, я ошибся. Написал "ровнее", хотя имел в виду "равнее", от равенства.

Оз, те соко лет? ;)

Поделиться сообщением

твоя мысль от меня ускользает

у тебя нет кондиционера? :chok_mini:

я говорю, какое равенство? ;) мы в украине, каждый сам за себя :chok_mini:

пысы. поповоду кондиционера, шоб не было,чтомысль второй раз ускользнула, имею ввиду, что перегрелся

Изменено пользователем BiZ

Поделиться сообщением

Депутаты верховного совета ровнее на законодательном уровне ;) В 111 инструкции ГАИ есть целый раздел кого нельзя трогать. Там еще конечно же и судьи.

Тек пусть энтим слугам народа на машины опознавательные знаки повесят, и их все будут пропускать на красный, тогда и ДТП станет меньше и ГАИ работы меньше, не будут их останавливать :chok_mini:

И анекдот: Встречает депутат в аропорту знакомца из Эвропы едут по Киеву - раз красный, а депутат по газам. эвропеец типа, что ты делаеш, а тот да фигня я же депутат. Следуюший перекресток таже история. подезжают еще к перекрестку а там зеленый и депутат по гальмам... Эвропеец: " ты чего зеленый же", а тот - ага я поеду, а вдруг из- перекрестка тоже депутат ехать будет :chok_mini:

Поделиться сообщением

Со слов очевидца девушка вышла из маршрутки которая остановилась сразу за пешеходным переходом.

Проезжавшая мимо "Вектра" ударила её, отчего девушку бросило на маршрутку. Со слов очевидца удар был очень сильным.

Когда проезжал Баглей то видел осыпь обломков и тёмную Вектру с разбитой правой фарой. ГАИшники оформляли ДТП.

Я так понял спереди маршрутку переходила ?

Напомнило чем то ситуацию с мотоциклистом на подъеме по Ленина... рот разявила ...

Отлавливать таких нужно и принудительно учить правилам .... Пока экзамен не сдадут не выпускать из за решетки !

Поделиться сообщением

Я так понял спереди маршрутку переходила ?

Напомнило чем то ситуацию с мотоциклистом на подъеме по Ленина... рот разявила ...

Отлавливать таких нужно и принудительно учить правилам .... Пока экзамен не сдадут не выпускать из за решетки !

Так-то оно так, но водитель ТС должен учитывать, что он и его тачка есть средство повышенной опасности. Скорость не надо превышать и аварий будет меньше. Я, когда на велосипеде по городу еду, стараюсь маневрировать так, будто меня водители вообще не видят.

Когда на машине - учитываю, что есть слепые пешеходы.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Так-то оно так, но водитель ТС должен учитывать, что он и его тачка есть средство повышенной опасности. Скорость не надо превышать и аварий будет меньше. Я, когда на велосипеде по городу еду, стараюсь маневрировать так, будто меня водители вообще не видят.

Вы попадали в ДТП?

Поделиться сообщением

А пешеходу значит учитывать ничего не нужно ? И правила знать не обязательно ?

Поделиться сообщением

во, так и нужно

даже в Израиле постоянно сбивают велосипедистов на трассе, при тутошних жестких шатрафах и контроле.

страшно представить, как можно спокойно ехать по укр трассам

Поделиться сообщением

Вы попадали в ДТП?

В ДТП - нет.Но 2 раза бился сам, на мотоцикле и на велосипеде, это были потеря управления и моя вина.

во, так и нужно

даже в Израиле постоянно сбивают велосипедистов на трассе, при тутошних жестких шатрафах и контроле.

страшно представить, как можно спокойно ехать по укр трассам

Спасибо, но я не писал, что это в Украине.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
В ДТП - нет.Но 2 раза бился сам, на мотоцикле и на велосипеде, это были потеря управления и моя вина.

И сколько наездили в Украине?

Поделиться сообщением

И сколько наездили в Украине?

Ну, думаю, что не очень много. Намного меньше Вас.

Поделиться сообщением

Спасибо, но я не писал, что это в Украине.

и что это меняет?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...