Перейти к публикации
Мышка

Чем хуже жизнь, тем больше мачо!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Ну почему никто не любит «ботанов»?

Мачо тут, мачо там… В кино, на улицах, и даже – в соседней квартире… Волосатая грудь, уверенный взгляд, мускулистые руки, накачанные ягодицы… Ходят этакими хозяевами всех спален во всем мире, уверенные в своей первобытной неотразимости… «Хочу – тебя возьму! Нет, не хочу… Вот эта «особь» – лучше!» Знакомая картинка, да?

Но везде ли мачо – хозяева?

«А вот и нет!» - говорят ученые. - Мужчины-мачо могут рассчитывать на повышенное женское внимание лишь в странах с низким уровнем доходов. В благополучных странах больше шансов у «ботаников».

Почему?

Потому что управляет нами подсознание. Человеческому подсознанию достаточно нескольких месяцев тяжелой жизни, чтобы выстроить в своих недрах железобетонную матрицу, главной целью которой является спасение. Не стремление к лучшей жизни, не выбор между «посредственным» и «хорошим», а выживание.

А какой мужчина может обеспечить выживание в стране с тяжелой экономической ситуацией, повышенной преступностью, чиновниками-взяточниками, продавцами-хамами? Мачо… Тот, который долго думать не будет: если обижают – развернется по-молодецки и… Ну, понятно, да? Говоря интеллигентным языком – спасет жену и детей от реалий тяжелой жизни.

А тем временем на Диком Западе…

А на Диком Западе с его трамваями, которые отправляются в 11.02 и ни секундой позже, со стабильной банковской системой и страхованием каждого, даже самого невинного чиха, медицинским и пенсионным обеспечением… Мачо нужны как прошлогодний снег! Ну какое будущее сможет предложить своим детям красавец, способный за два часа перегрузить весь супермаркет, если «ботаник» справится с этой задачей за 20 минут при помощи робота?

Думаешь – ерунда? Очередной вымысел псевдоученых?

Это исследование было опубликовано в профессиональном издании Proceedings of the Royal Society B. Участницами эксперимента стали 4794 женщины в возрасте от 16 до 40 лет. Постоянное место жительства: Германия, Румыния, Бразилия, Канада и Швеция.

Женщинам с просьбой выбрать наиболее привлекательного мужчину показывали фото «мачо» и «ботаников». Результаты исследования сопоставили с данными Всемирной организации охраны здоровья: продолжительность жизни, состояние здоровья, показатели детской смертности, количество инфекционных заболеваний и т.д.

Выводы однозначны: чем тяжелее жить в стране, тем нужнее дамам мачо…

Как справиться с инстинктами

Инстинкты, как известно – вещь упрямая. И не такая уж безобидная, как кажется. Психологи утверждают: «Подсознательно выбирая мачо, вы программируете свое будущее на борьбу с первобытными трудностями. Ищите «плюсы» в интеллектуалах! Буквально заставляйте себя внимательнее присматриваться к тем, кому никогда не предложат главную роль в боевике. Таким образом вы выведете свою жизнь на качественно новый уровень».

Хочешь – верь, а хочешь – нет…

А чем ты одариваешь бледнолицых интеллектуалов? Равнодушием? Или теплой дружеской беседой? А на что может рассчитывать мачо?

Автор: Cветлана Измайлова

Поделиться сообщением

Выводы однозначны: чем тяжелее жить в стране, тем нужнее дамам мачо…

так вот чего нам в жизни не хватает ;)

Поделиться сообщением

Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы). По сути мачо это т. н. работяга, чернорабочий, деревенский мужчина с мужланским характером.

Поделиться сообщением

Мачо (исп. macho — букв. «самец») — агрессивный, прямолинейный мужчина. В испаноязычных странах. Термин распространился в Средиземноморье, а затем и по всему миру, попал в русский язык, где он по большей части употребляется с иронией или сарказмом. Не последнюю роль в популяризации образа мачо сыграла испанская литература и латиноамериканские телесериалы (так наз. теленовеллы). По сути мачо это т. н. работяга, чернорабочий, деревенский мужчина с мужланским характером.

умеете вы все испортить,у нас только все налаживаться начало ;)

Поделиться сообщением

так вот чего нам в жизни не хватает ;)

Поделиться сообщением

Мачо в моем понимании :chok_mini: . Тоесть : накачанное тело,кривые ноги!!! ;) (не знаю почему...) Как правило очень короткие волосы.. Вот прямо таки по определению-мачо. Видимо мазохизм заложен в каждой женщине. Не очень люблю -уже :chok_mini: этот типаж,поняла что уже нравится другой тип мужчин,они интереснее,муж прикалывается,говорит что повзрослела :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

фу на этих мачо, тупоголовый ходячий бицепс/трицепс :nea:

куда милее пивной животик ;)

Поделиться сообщением

ну не могу я сказать что мне нравится пивной животик ;)

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

ну не могу я сказать что мне нравится пивной животик ;)

Лека, пивные животики бывают разные, у кого-то больше чем у беременной дамочки, а у кого-то так слегка :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Ну да. живот-типа вот вот рожу что то -не меньше чем трамвайчик или слоника,и грудь-что хочется подарить бюстгалтер-не люблю. Остальное-хай буде.

Поделиться сообщением

Заходим в женский почитать про мущщин Laie_13.gif

Изменено пользователем Чака

Поделиться сообщением

а еще мне нравится, шоб мужчинка повыше был... шоб я со своим метр с кепкой на носочки подымалась, шоб поцелуйкацца ;)

Поделиться сообщением

а еще мне нравится, шоб мужчинка повыше был... шоб я со своим метр с кепкой на носочки подымалась, шоб поцелуйкацца ;)

Странно, обычно этого высокие барышни хотят. У них аудитория сужена :chok_mini:

Поделиться сообщением

у них ваще не вариант выше себя найти ;)

Бывают.. :blush:

Поделиться сообщением

Бывают.. :blush:

а у вас какой рост, коллега?? :huh:

Изменено пользователем бука

Поделиться сообщением

а у вас какой рост, коллега?? :huh:

1.71 люблю каблук. Итого - он должен быть 178 минимум ;)

Поделиться сообщением

у них ваще не вариант выше себя найти :chok_mini:

Маленьким китайцам нравятся высокие европейки ;)

Поделиться сообщением

можете считать меня маленьким китайцем, которому нравится высокая европейка :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Высокая европейка всякому по душе - щетают китайцы

Поделиться сообщением

можете считать меня маленьким китайцем, которому нравится высокая европейка :laugh_mini2:

:chok_mini:

Хорошо Бука Сан! ;)

Высокая европейка всякому по душе - щетают китайцы

Наверное они правы. :chok_mini:

Поделиться сообщением

:chok_mini:

Хорошо Бука Сан! ;)

а вам китайцы и японцы на одно лицо :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Чтобы обогревать своим дыханием ее пупок? :laugh_mini2:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

а вам китайцы и японцы на одно лицо :laugh_mini2:

:laugh_mini2: Конечно.

Мне китайцы и европецы тоже на одно лицо! ;)

Не верите? Зайдите в мой профиль :smilesmile: :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...