Перейти к публикации
Михаил Балтакса

Как вам такой беспредел на мосту

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

охохох!

Интересно, на сколько это законно.

И реальный ли это персонаж?

Поделиться сообщением

охохох!

Интересно, на сколько это законно.

И реальный ли это персонаж?

Даже если персонаж и реальный, то сумма то не указана ;) Может он 0,5 копеек должен :chok_mini:

Мне кажется это централизованный борд, и это лицо всплывет еще не в одном городе.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

МЕР

ХЗ сколько лет

Работает

грабит народ

не хочешь быт следующим выбирай нового мера

:laugh_mini2: :sarcastic_hand:

Поделиться сообщением

Мне кажется это централизованный борд, и это лицо всплывет еще не в одном городе.

Согласен.

Возможно что этому "злостному должнику" заплатили деньги, за согласие с тем, чтобы его фейс созерцали тысячи людей.

А мож это вообще чел, ушедший в мир иной, мож фоторобот.

Психатака.

Поделиться сообщением

Согласен.

Возможно что этому "злостному должнику" заплатили деньги, за согласие с тем, чтобы его фейс созерцали тысячи людей.

А мож это вообще чел, ушедший в мир иной, мож фоторобот.

Психатака.

Того же мнения придерживаюсь )

Поделиться сообщением

Проверено: в Днепродзержинске такого нет.

Поделиться сообщением

меня бы лично такое не испугало - а наоборот улыбнуло %)

Поделиться сообщением

На Царикова похож. Я сразу не заметил, жена сказала, думала политика началась ;)))

Поделиться сообщением

Обыватели очень сильно зависимы от того, что о них скажут со стороны. Поэтому на 85% населения такая публичная порка в какой-то мере сработает.

Поделиться сообщением

Учитывая, что под бордом есть подпись КП "Днепродзержинсктеплосеть", то мы имеем в результате факт введения в обман жителей города должностными лицами этого предприятия, плюс попытку запугивания. Ведь раз такого человека нет, то нет и его задолженности в 5 лет. Все это, выходит, - сплошное вранье. А с какой целью? С целью запугать жителей города, чтобы они денежку быстрее заплатили коллектору.

Нужно еще разобраться каким образом эти должники оказались у коллектора, на каких условиях и с чьего ведома дебиторская задолженность предприятия (и на какую сумму) была переданна фирме, которая действует столь сомнительными методами.

Поделиться сообщением

Учитывая, что под бордом есть подпись КП "Днепродзержинсктеплосеть", то мы имеем в результате факт введения в обман жителей города должностными лицами этого предприятия, плюс попытку запугивания. Ведь раз такого человека нет, то нет и его задолженности в 5 лет. Все это, выходит, - сплошное вранье. А с какой целью? С целью запугать жителей города, чтобы они денежку быстрее заплатили коллектору.

Нужно еще разобраться каким образом эти должники оказались у коллектора, на каких условиях и с чьего ведома дебиторская задолженность предприятия (и на какую сумму) была переданна фирме, которая действует столь сомнительными методами.

Назревает неплохая статья )

Поделиться сообщением

Обыватели очень сильно зависимы от того, что о них скажут со стороны. Поэтому на 85% населения такая публичная порка в какой-то мере сработает.

а ты не думал, что люди не не хотят, а просто не могут платить столько, сколько с них хотят?

Поделиться сообщением

а ты не думал, что люди не не хотят, а просто не могут платить столько, сколько с них хотят?

а то, что те кто не могут платить даже не хотят идти написать заявление на перерасчет и на некачественное оказание услуги

Поделиться сообщением

Пофантазируем?

На следующем бигборде мужчина показывает на теплотрассу без утеплителя.

Ниже: "Мене зовуть Олександр Петрович Ніколов. Я не хочу платити за чужу безхазяйність."

Поделиться сообщением

Даша, а где я говорил о том, могут или не могут платить? В моем сообщении было четко сказано, что очень многие зависимы от общественного мнения, и возможность публичного порицания на борде для них может быть стимулом изыскать средства на погашение долгов. Для тех, кто не может платить есть механизм государственного субсидирования, если ты этого вдруг не знаешь. А не обыватель за такой борд cсо своим лицом и разглашением финансовых отношений - подаст в суд.

Поделиться сообщением

Пофантазируем?

На следующем бигборде мужчина показывает на теплотрассу без утеплителя.

Ниже: "Мене зовуть Олександр Петрович Ніколов. Я не хочу платити за чужу безхазяйність."

А на следующем бомж Иван Петровичь, так нежно сладко охватил нетеплоизолированную трубу и спит, по лицу видно - видит счастливые сны.

и надпись, "Спасибо Вам люди за Ваше тепло!!!" ;)

Поделиться сообщением

А на следующем бомж Иван Петровичь, так нежно сладко охватил трубу и спит, по лицу видно - видит счастливые сны.

и надпись, "Спасибо Вам люди за Ваше тепло!!!" ;)

все в фото жабу

Поделиться сообщением

все в фото жабу

Эх, а работать то когда ;) Нее, фотожабы точно не ко мне.

Поделиться сообщением

Учитывая, что под бордом есть подпись КП "Днепродзержинсктеплосеть", то мы имеем в результате факт введения в обман жителей города должностными лицами этого предприятия, плюс попытку запугивания. Ведь раз такого человека нет, то нет и его задолженности в 5 лет. Все это, выходит, - сплошное вранье.

Смотрел смотрел на борд, и не где не увидел сообщения о том, что перед нами клиент КП "Днепродзержинсктеплосеть".

Просто КП "Днепродзержинсктеплосеть" тоже может начать такую вот практику, о чем и предупредила честно. А ведь могли же и не предупредить :chok_mini:

А значит имеем на лицо факт проявления заботы о потребителях ;)

Эх журналистика, кручу верчу как хочу...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...