Перейти к публикации
BiZ

Наклейки для таможни

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Креативные наклейки на чемоданы. Главное, чтобы таможенник с юмором попался :Koshechka_08:

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

Поделиться сообщением

у таможни нет чувства юмора :sleep:

Изменено пользователем бука

Поделиться сообщением

у таможни нет чувства юмора :sleep:

История о таможне. Как-то ехал автобус с укр. детьми в Европу на отдых. На Польской границе когда уже прошли таможенники, одна очень веселая девочка возьми и крикни, "Папа, выходи из туалета, они уже прошли". В результате автобус простоял на таможне 6-ть часов....

Поделиться сообщением

История о таможне. Как-то ехал автобус с укр. детьми в Европу на отдых. На Польской границе когда уже прошли таможенники, одна очень веселая девочка возьми и крикни, "Папа, выходи из туалета, они уже прошли". В результате автобус простоял на таможне 6-ть часов....

Папу нашли? :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Папу нашли? :Koshechka_08:

Таможенники люди простые :) Будет надо зависните надолго.

Уже у меня был случай, на таможне выборочно достают чемоданы из автобуса, обычно Поляки смотрят что бы не везли блоками сигареты. И вот несколько чемоданов вытащили, и те, чьи это чемоданы выходят из автобуса, открывают, показывают. А вот у одного чемодана никак не находится хозяин. Минуту не находится, три минуты не находится.... я смотрю на лицо водителя автобуса, и понимаю, что еще пара минут и все будет так плохо.... В результате вышла тетка, которая потом призналась что это все таки был не ее чемодан, просто ей показалось что ее, открыла его, и нас всех пропустили дальше.

Поделиться сообщением

В результате вышла тетка, которая потом призналась что это все таки был не ее чемодан, просто ей показалось что ее, открыла его, и нас всех пропустили дальше.

Дассс. А если бы там была контрабанда или еще чё-нить? :Koshechka_08:

Тетинька опрометчива.

Поделиться сообщением

Дассс. А если бы там была контрабанда или еще чё-нить? :Koshechka_08:

Тетинька опрометчива.

Я так понял она даже не поняла, во что могла попасть. Вообще конечно это риск групповых поездок, кто-то один под видом туриста везущий что-то и попавшийся, может испортить всем поездку, а поскольку чемоданы не подписаны, крайних не будет.

Поделиться сообщением

Летайте самолётами. В аэропортах таможня милостивая.

Поделиться сообщением

Летайте самолётами. В аэропортах таможня милостивая.

Европу нужно один раз объехать на машине или автобусе. В этом свой кайф. Намотал по автобанам Европы более 20000 км, не секунды не жалею, хочу еще ;)

А самолетом это в Египет, Тунис, ОАЭ и т.п.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Разговор на голландской таможне:

Наркотики?

Нет

Алкоголь?

Нет

Оружие?

Нет

Что ни будь еще?

Нет спасибо

Проходите

Поделиться сообщением

Европу нужно один раз объехать на машине или автобусе. В этом свой кайф. Намотал по автобанам Европы более 20000 км, не секунды не жалею, хочу еще ;)

А самолетом это в Египет, Тунис, ОАЭ и т.п.

да, но не с украины эе ехать :chok_mini: я например желаю слетать во францию и оттуда устроить автобусный тур по замкам страны :chok_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...