Перейти к публикации
Skam

У меня нету "Торбы"

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Из достоверных источников дошел слух, что уже в сентябре снова откроется тусовка в "Торбе". Когда-то было весьма известное место для субботних тусовок. Мне очень нравилась и атмосфера, и ребята в клубе, и музыка была отличная. Интересно, как много еще осталось народу, готового вновь собраться? Я бы под это дело выпустил репринт "Рок-на-Торбе"....

Поделиться сообщением

торба это был особенный период жизни, такие вещи невозможно повторить :Koshechka_08: 11 класси пиво по 1,50 :) ну и концерт цоя

Поделиться сообщением

А это не байка?

Не байка.

Я готов.

Поделиться сообщением

Эм... вообще-то Торба и сейчас работает, правда не так как с Валерой, Олегом и Игорем, но все таки... это нужно людям, не многим, но нужно!

С удовольствием бы побывал пару раз в пол года если бы было так как раньше!

Поделиться сообщением

Торба прошла как-то мимо меня :Koshechka_08: Но наслышан весьма и весьма. Буду рад, если она вернется.

Поделиться сообщением

Торба прошла как-то мимо меня :Koshechka_08: Но наслышан весьма и весьма. Буду рад, если она вернется.

Ты скучный, тебе там не понравится %)))

Поделиться сообщением

Нифига Женя не скучный )))

да там и не дадут заскучать ))))))

Поделиться сообщением

А я думал, что Торба, как была, так и есть. Только наркоманов табачных там немеряно. Все провонялось внутри.

Поделиться сообщением

Недавно общался с новым "владельцем". Он сказал, что с сентября вроде концерты начнутся. Арт-директором снова станет Волошин

Поделиться сообщением

Недавно общался с новым "владельцем". Он сказал, что с сентября вроде концерты начнутся. Арт-директором снова станет Волошин

В последний мой заход в "Торбу" в 2003, кажется, это был такой обычный тесный кабак в тупике трамвая, в котором в беспорядке навешали пластинок, деревящек, сена и соломы - тут, кстати, пламенный привет передает торберам сотня с лихом сгоревших чуваков из Российского бара "Хромая Лошадь", ну да ладно, черт с ними, сотней больше, сотней меньше, но вот то что я не мог допроситься пива, его вообще не было, потом не мог допроситься коньяка, а когда допросился через час где-то, крича так, что сорвал связки - мне подали его в пивной кружке с какими-то обмылками - это ужасно.

Хотя да, какой-то пафос в этом есть, согласен. Для ценителей.

Умер Охрим, да (неразборчиво) с ним.

Изменено пользователем E.S.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Из достоверных источников дошел слух, что уже в сентябре снова откроется тусовка в "Торбе". Когда-то было весьма известное место для субботних тусовок. Мне очень нравилась и атмосфера, и ребята в клубе, и музыка была отличная. Интересно, как много еще осталось народу, готового вновь собраться? Я бы под это дело выпустил репринт "Рок-на-Торбе"....

Серёжа!

Как ты можешь агитировать за Торбу?

Там же не соблюдаются элементарные санитарные и пожарные нормы! ;)

Полтора огнетушителя на всё заведение, сигарентный дым столбом, откровенно грязная посуда и волосы что в стаканах, что в тарелках!

Задумался...

Поделиться сообщением

Для меня был опыт отдыха в "Торбе"... :chok_mini: ниЧЧо не помню, спал в траве на улице. Больше туда не ходил ;)

Поделиться сообщением

Серёжа!

Как ты можешь агитировать за Торбу?

Там же не соблюдаются элементарные санитарные и пожарные нормы! ;)

Полтора огнетушителя на всё заведение, сигарентный дым столбом, откровенно грязная посуда и волосы что в стаканах, что в тарелках!

Задумался...

Вот потому таких как ты туда и не пускали ))))

Поделиться сообщением

Для меня был опыт отдыха в "Торбе"... :chok_mini: ниЧЧо не помню, спал в траве на улице. Больше туда не ходил ;)

я товарища как-то с торбы через плечо домой относил :chok_mini:

Поделиться сообщением

Да.. хорошие были времена ;)

Поделиться сообщением

я товарища как-то с торбы через плечо домой относил ;)

Може то был Йа? :crazy:

Поделиться сообщением

Да.. хорошие были времена ;)

ну на школьные времена заходло на ура, шяс запросысовсем другие

Поделиться сообщением

мы делали в торбе тематические вечеринки, наверное с десяток, еще при Валере :chok_mini: потом несколько после "рестайлинга" в 08 году ;) не знаю как там с нарками и гопниками, но у нас все было зашибись)))

x_d81ccb33.jpg

x_b45d7cb6.jpg

x_e77fed56.jpg

x_06830117.jpg

x_8751dc9d.jpg

x_8a1eb80d.jpg

64db2ef3c60b.jpg

2e83b274b99b.jpg

10020f8c8335.jpg

Поделиться сообщением

Вообще то Дред там давно уже все поменялось - ремонт. соблюдение санитарных норм, в общем уже совсем не то заведение

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...