Перейти к публикации
IRON

Треск LCD в телевизоре

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Недавно появился треск внутри корпуса ЖК панели. С чем это может быть связано?

Поделиться сообщением

корпус выполнен из дешевого пластика, который при нагревании несколько деформируется, издавая характерный звук. Когда остывает - та же картина. Где-то так, думаю.

Поделиться сообщением

корпус выполнен из дешевого пластика, который при нагревании несколько деформируется, издавая характерный звук. Когда остывает - та же картина. Где-то так, думаю.

Дело в том что треск исходит изнутри корпуса

Поделиться сообщением

Дело в том что треск исходит изнутри корпуса

нужно только слушать. Так и не скажешь. Вызовите мастера, к примеру.

Поделиться сообщением

Напишите в личку чтоб я не забыл, завтра узнаю у мастеров. Опишите подробней.

Поделиться сообщением

+1 дешевый пластик издает треск

Поделиться сообщением

Спросил у мастеров, хоть это и глупое занятие. Может быть что-то по питанию, или емкости высохли(если 2-3 года телевизору) или еще что... рекомендации как обычно - сдавайте в ремонт. Стоимость от 300 грн.

Поделиться сообщением

а может плата нагревается и скрипит-потрескивает в пластиковых пазах, это в СССР платы прикручивали шурупами и винтами

Поделиться сообщением

а может плата нагревается и скрипит-потрескивает в пластиковых пазах, это в СССР платы прикручивали шурупами и винтами

Почему она раньше не нагревалась? Почему корпус раньше не нагревался?

Считаю, что мой ответ самый умный в этой теме - в ремонт :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Считаю, что мой ответ самый умный в этой теме - в ремонт :Koshechka_08:

кто бы спорил..

Поделиться сообщением

Спросил у мастеров, хоть это и глупое занятие. Может быть что-то по питанию, или емкости высохли(если 2-3 года телевизору) или еще что... рекомендации как обычно - сдавайте в ремонт. Стоимость от 300 грн.

Телевизору 5 месяцев, так что не думаю что там чего-нибудь высохло, а вот по питанию может быть. Но что интересно, после нескольких минут работы звук пропадает.

Поделиться сообщением

Телевизору 5 месяцев, так что не думаю что там чего-нибудь высохло, а вот по питанию может быть. Но что интересно, после нескольких минут работы звук пропадает.

Так, а гарантия?

Поделиться сообщением

А чо так дорого 300 грн ?

это только за осмотр ?

Насчет треска ...

он постоянный ?

когда треск есть есть ли ещё какие то эффекты ?

мылится ли изображение?

кроме звука что ещё ?

Поделиться сообщением

А чо так дорого 300 грн ?

это только за осмотр ?

Ремонт LCD телевизора стоит от 300 грн, диагностика 30 по-моему.

Поделиться сообщением

Если гарантия, то трахайте мозги сервисным центрам. Они для того и существуют.

Изменено пользователем viram

Поделиться сообщением

Если гарантия, то трахайте мозги сервисным центрам. Они для того и существуют.

Странно, я думал, что они существуют для того, чтоб обслуживать население в плане ремонтов бытовой техники, а не для удовлетворения сексуальных потребностей...

Поделиться сообщением

Странно, я думал, что они существуют для того, чтоб обслуживать население в плане ремонтов бытовой техники, а не для удовлетворения сексуальных потребностей...

Я тоже так думал. Но поработав по обслуживанию гарантийной техники, пришел к такому выводу.

Поделиться сообщением

Я тоже так думал. Но поработав по обслуживанию гарантийной техники, пришел к такому выводу.

Я до недавного времени был сервисным центром Panasonic. Принесли нам микроволновку, мы звоним в Панасоник, нам толком не объясняют как надо принимать в ремонт аппарат, как заказывать детали и как произойдет оплата работы - вам надо купить диск за 110 долларов со схемами. Это все, что я смог получить. Ну отморозились, не приняли микроволновку. Через время приносят телефон - та же история. Только отморозились сразу. Звонят из Панасоника, ругаются. Я объясняю, что у меня нет информации как все это делать! Мне высылают инструкцию за 37 страницах, если какой-то пункт упущу - денег не будет. Такая история...

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, СЦ для того, чтоб им мозги трахали. И производитель, и клиенты. Ну иногда и нормальная работа попадается.

Поделиться сообщением

Вот я и говорю, СЦ для того, чтоб им мозги трахали. И производитель, и клиенты. Ну иногда и нормальная работа попадается.

Есть Luxeon, Vimar, Digital - там нет ни единого вопроса. Бренды гонят просто... в Днепре большая часть отказалась делать их, легче по газете мотаться по городу.. ;)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...