Перейти к публикации
Евгений Халак

Афиша. 30.07-01.08 2010. Гонка на глиссерах, катерах, моторных лодках!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

30.07-01.08 2010 2010 года

на котловане ("Голубое озеро")

Состоится 3-й этап Чемпионата Украины по водно-моторным видам спорта

1e6f2dc135bbdbd51f8f1c876fba15f3.jpg

Приходите, развлекайтесь :Koshechka_08:

dndz.ru

Поделиться сообщением

Какая-то нестыковочка... У Вас в сообщении написана дата 1-2 августа, а на плакате 30.07-1.08

Поделиться сообщением

это что Вова Вечер ? ))))

он самый :Koshechka_08:

Какая-то нестыковочка... У Вас в сообщении написана дата 1-2 августа, а на плакате 30.07-1.08

Да, спасибо! Сейчас исправлю.

30.07 все съезжаются, размещаются, тренируются. 31.07-1.08 - соревнования. Сначала всеукраинские, потом городские.

Поделиться сообщением

А по времени, если можно, в котором часу начало?

Поделиться сообщением

ХА! Смотреть можно будет только с платных пляжей.... Рисуется интересная картина.

Поделиться сообщением

ЛЮДИ-И-И!!!! Напишите пожалуйста, хоть приблизительно, во сколько начало! А то приехать слишком рано и по такой жаре ждать уже и зрелища не захочется! Та и пива в меня много не влезет, пока ждать бу. ;)

Поделиться сообщением

они будут с самого рання, ктром будут тренировочные заезды, а сами гонки будут после 12, 13

всегда так

Поделиться сообщением

они будут с самого рання, ктром будут тренировочные заезды, а сами гонки будут после 12, 13

всегда так

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением

он самый ;)

Да, спасибо! Сейчас исправлю.

30.07 все съезжаются, размещаются, тренируются. 31.07-1.08 - соревнования. Сначала всеукраинские, потом городские.

Нет желания связыватся с платными пляжами... Сколько будет стоить проход - проезд и тд. тп. ?

Поделиться сообщением

Спасибо за инфу.

это я предположил, такие мероприятия всегда проходят при таком плане

можно точно узнать инфу у самого Вечера

Поделиться сообщением

Нет желания связыватся с платными пляжами... Сколько будет стоить проход - проезд и тд. тп. ?

Я уже приготовился отдать 15 гривен за въезд. Но! По той секретной дороге что описана на dndz.ru можно заехать и бесплатно, как раз окажешься у дальнего буя, где будут на 180 разворачиваться.

Поделиться сообщением

кстати щас там бетонный забор поставили ) со стороны надувной горки

а та дорога где мимо церкви будет всегда, то я так понял территория самой церкви, я думаю они не поставят шлагбаум )) хотя... )

Поделиться сообщением

Я уже приготовился отдать 15 гривен за въезд. Но! По той секретной дороге что описана на dndz.ru можно заехать и бесплатно, как раз окажешься у дальнего буя, где будут на 180 разворачиваться.

15 грн машина - если будеш сам +5 грн за себя + платный туалет + платные столики с мангалом... Помоему занабто ...

Поделиться сообщением

15 грн машина - если будеш сам +5 грн за себя + платный туалет + платные столики с мангалом... Помоему занабто ...

15 гривен и в машине может быть сколько угодно человек... Ну а столики с мангалом там будут лишними

Поделиться сообщением

15 гривен и в машине может быть сколько угодно человек... Ну а столики с мангалом там будут лишними

Ну значит меня обманывали когда с 4 человек в машине еще 20 тачку взяли

Поделиться сообщением

Ну значит меня обманывали когда с 4 человек в машине еще 20 тачку взяли

Говорю о пляже на синей будке, может быть у других пляжей свои правила.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...