Перейти к публикации
ATEC

Справка о составе семьи

Рекомендованные сообщения

Она имеет установленную цену? Или КП ДЖО ложит эти деньги в карман?

Поделиться сообщением

инфоком днепродзержинск

Она имеет установленную цену? Или КП ДЖО ложит эти деньги в карман?

Так справку о составе семьи выдает ТОВ "Инфоком".

Она бесплатна.

Хотя структура частная, что хотят то и воротят.

Поделиться сообщением

Так справку о составе семьи выдает ТОВ "Инфоком".

Она бесплатна.

Хотя структура частная, что хотят то и воротят.

точно, в прошлом году получал, запамятовал, платил, только так и не понял за что

Поделиться сообщением

точно, в прошлом году получал, запамятовал, платил, только так и не понял за что

справка о составе семьи от ИНФОКОМ бесплатна, покрайней мере я брал раза 3 за последнии полгода.

а вот справка об отсутствии долгов по квартплате мне обошлась в 3.50грн или 3.60, точно не помню

Изменено пользователем Levis

Поделиться сообщением

справка о составе семьи от ИНФОКОМ бесплатна, покрайней мере я брал раза 3 за последнии полгода.

а вот справка об отсутствии долгов по квартплате мне обошлась в 3.50грн или 3.60, точно не помню

по памяти, это бесплатно оказалось в районе 8-10 грн, на вопросы бухгалтерия делала квадратные глаза

Поделиться сообщением

это ЖЭК или Инфоком требовал деньги за справку?

явно обнаглели

Поделиться сообщением

это ЖЭК или Инфоком требовал деньги за справку?

явно обнаглели

Справки, которые выдают операторы справочно-информационной службы ИНФО-КОМ выдаются абонентам бесплатно.

Вопрос уже неоднократно поднимался.

Поделиться сообщением

Справки, которые выдают операторы справочно-информационной службы ИНФО-КОМ выдаются абонентам бесплатно.

Вопрос уже неоднократно поднимался.

Вопрос поднимался.

Ответов не было.

Если Вам В этой теме виднее, спрошу 221 раз.

Почему вы не выдаете справки (с оформлением. предусмотренным решением исполкома) при наличии задолженности по жэку???

Еще есть ряд вопросов:

1. Был в жеке, посмотрел ).

Почему ваше электрооборудование подключено к общему жековскому прибору учета электроеэнергии и жэк платит за вас?

аналогичная ситуация с водой или ваши работники не писяют и не какают и руки не моют? И.т.д.

Понятно, что это злоупотребление начальников жэков и исполкомов.

Но где же наши налоговая, кру, прокуратура и остальные организации?

НО Вам ниче не жмет?

2. Почему содержание таких вот гельминтов, опалачивают жильцы? Причем они еще и права качают, "хочу дам оформленную справку, а хочу нет"?

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

Вопрос поднимался.

Ответов не было.

Почему вы не выдаете справки (с оформлением. предусмотренным решением исполкома) при наличии задолженности по жэку???

Еще есть ряд вопросов:

Почему ваше электрооборудование подключено к общему жековскому прибору учета электроеэнергии и жэк платит за вас?

аналогичная ситуация с водой или ваши работники не писяют и не какают и руки не моют? И.т.д.

НО Вам ниче не жмет?

2. Почему содержание таких вот гельминтов, опалачивают жильцы? Причем они еще и права качают, "хочу дам оформленную справку, а хочу нет"?

:)

Поделиться сообщением

А я ждала нормального адекватного ответа :)

Его не может быть.

Поскольку, куда не ткни, везде буджет нарушение со стороны Инфоком.

Поделиться сообщением

Вопрос поднимался.

Ответов не было.

Еще есть ряд вопросов:

НО Вам ниче не жмет?

А где находится Ваш ЖЕК? Адрес?

Изменено пользователем Громадянка

Поделиться сообщением

А где находится Ваш ЖЕК? Адрес?

ОН не мой :)

Б. Хмельницкого, 1

Поделиться сообщением

насколько я знаю, то все ЖЕКи не имеют своего помещения, а арендуют в коммунальной собственности, то же самое с ИНФО0-КОМом. В данном случае они могут быть и со арендаторами и субарендаторами у Фонда коммунальной собственности. А в этом случае все расходы на коммунальные услуги включены в тариф арендной платы.

Поделиться сообщением

:)

Для того,чтобы удивить жителей города смайлами не стоило начинать общение.

Меня также заинтересовала причина отказа выдачи справок при наличии задолженности.

Разница в том,что когда сотрудники милиции приедут разбираться по жалобам граждан, у Ваших коллег не будет желания отвечать в таком же стиле.

Поделиться сообщением

Для того,чтобы удивить жителей города смайлами не стоило начинать общение.

Меня также заинтересовала причина отказа выдачи справок при наличии задолженности.

Разница в том,что когда сотрудники милиции приедут разбираться по жалобам граждан, у Ваших коллег не будет желания отвечать в таком же стиле.

Андрей Журавель всего лишь программист, и никакой ответственности не несет в данном контексте

Поделиться сообщением

Андрей Журавель всего лишь программист, и никакой ответственности не несет в данном контексте

но ведь никто не говорил, что он несёт ответственность. Вопрос в самом Инфокоме и должностных лицах, которые отвечают за обсуждаемые вопросы.

Поделиться сообщением

но ведь никто не говорил, что он несёт ответственность. Вопрос в самом Инфокоме и должностных лицах, которые отвечают за обсуждаемые вопросы.

должностные лица, а это да...

только вот хочется сказать - ну-ну :)

инфоком днепродзержинск

Поделиться сообщением

инфоком днепродзержинск

Андрей Журавель директор ООО "Абонент-ХХІ", а эта тот же ИНФО-КОМ, но на Левом берегу

Поделиться сообщением

Андрей Журавель директор ООО "Абонент-ХХІ", а эта тот же ИНФО-КОМ, но на Левом берегу

да ну, молодчага, а начинал как программист

Поделиться сообщением

Возможно и так.Но тогда не стоит выступать от имени "ИНФОКОМА".

Поделиться сообщением

Возможно и так.Но тогда не стоит выступать от имени "ИНФОКОМА".

Так это одна и та же контора, с одним и тем же хозяином - Туробойским. И база данных у них одна и та-же, просто ИНФО-КОМ имеет более расширенный спектр услуг (прием платежей, удержание с зарплаты и т.п.) а Абонент только лишь информационно-справочное предприятие.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...