Перейти к публикации
Мышка

Корчевський пішов по стопах Куліченка

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Дніпродзержинський міський голова Ярослав Корчевський звернувся до підприємців міста з проханням допомогти організувати у місті пункти безкоштовної роздачі питної води у громадських місцях, на зупинках транспорту та вокзалах. Зробив він це через засоби масової інформації.

Також міський голова звернувся до власників аптечних мереж щодо організації безпосередньо в самих аптеках пунктів надання першої невідкладної допомоги тим, хто її потребує.

- Пам'ятайте, що всі ви - також мешканці Дніпродзержинська, тут живуть ваші рідні і близькі. Подумайте про них, про інших дніпродзержинців - стареньких бабусь і дідусів, про маленьких діточок - ніхто з них не застрахований від ударів палючого сонця. Якщо у вас є можливість допомогти місту пережити спеку - давайте зробимо це разом, міська влада в усьому підтримає ваші починання!, :023: - цитує Ярослава Корчевського прес-служба.

За даними міської ради, з початку сезону спеки у Дніпродзержинську зафіксовано 11 випадків теплових ударів у людей похилого віку: п'ять випадків у червні та шість випадків з початку липня.

Нагадаємо, що раніше з аналогічним проханням до підприємців міста звернувся мер Дніпропетровська Іван Куліченко.

Автор: Ірма БОГУЦЬКА

Поделиться сообщением

Этой зимой Днепронет откликнулся на просьбу Корчевского в средствах массовой информации (а именно в газете События) предпринимателям самостоятельно убрать снег и лед на тротуарах. Это закончилось этой темой.

Хватит. До отзывались уже.

Поделиться сообщением

а мне пивка холодненького :Koshechka_08:

зимой, небось чайком прийдётся делится :)

Поделиться сообщением

Этой зимой Днепронет откликнулся на просьбу Корчевского в средствах массовой информации (а именно в газете События) предпринимателям самостоятельно убрать снег и лед на тротуарах. Это закончилось этой темой.

Мы помним эту историю. :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

а что смешного?

Моим работникам смешно. Они решением суда получили по 8 часов общественных работ за то, что и так фактически их выполняли. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

а что смешного?

Смешное в маразме власти.Просто когда тему обсуждали то уже наплакались.

Поделиться сообщением

Мне почему-то кажется, что если я у себя повешу бумажку, что даем попить воды, то кроме смеха это ничего не вызовет, серьезно! Кому надо и так зайдет и попросит.

Поделиться сообщением

как вариант рабочий день сделать с 20-00 до 6-00 :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

как вариант рабочий день сделать с 20-00 до 6-00 :Koshechka_08:

На СТО так и работают сейчас

Поделиться сообщением

есть закон о сокращении рабочего дня в большую жару

Поделиться сообщением

Мы в бомбоубежище работаем, тут нет жары :Koshechka_08: Круглый год почти одна температура, правда душно очень, но ничего, переживем.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Ага! Тем более что власти Вас уже изо всех сил пытаются облагодетельствовать...

Мне почему-то кажется, что если я у себя повешу бумажку, что даем попить воды, то кроме смеха это ничего не вызовет, серьезно! Кому надо и так зайдет и попросит.

ХА! Первые к тебе зайдут сотрудники СЭС и потребуют сертификат на воду и документы разрешающие её безвозмездную реализацию и т.п. В общем весело будет!

Ссылочку пожалуйста.

Поделиться сообщением

Ну, обратился и обратился.

А что от этого плохого или хорошего случилось?

Избирательная кампания. И на жаре можно попиариться.

Фонтан бы включил на проспекте. Можно было бы хоть детям где-то поплескаться.

Изменено пользователем Шинелька

Поделиться сообщением

:Koshechka_08:

Ну, обратился и обратился.

А что от этого плохого или хорошего случилось?

Избирательная кампания. И на жаре можно попиариться.

Поделиться сообщением

Мы в бомбоубежище работаем, тут нет жары :Koshechka_08: Круглый год почти одна температура, правда душно очень, но ничего, переживем.

Вот-вот, я правильно предполагал, что санитарные нормы безопасности труда не соблюдаются, а Вы говорите нужно ломать систему. Вначале бабло приготовьте на утановку нормальной вентиляции, а потом будете систему ломать :)

Поделиться сообщением

Ну что Вы! Какой фонтан? Разве мэру есть до этого дело? 

Поделиться сообщением

Ну что Вы! Какой фонтан? Разве мэру есть до этого дело? 

Сравнила стоимость бутылки минералки до жары и сейчас. Самая дешевая "Сорочинская" подорожала на 40 коп., Царичанская - почти на гривну. Ответили на призыв мэра?

Поделиться сообщением

Сравнила стоимость бутылки минералки до жары и сейчас. Самая дешевая "Сорочинская" подорожала на 40 коп., Царичанская - почти на гривну. Ответили на призыв мэра?

После призыва мэра зимой и последующим происшествием возле офиса Днепронет, так сейчас и удивляться даже не стоит... 

А когда мэр призовет бороться с чистотой, так думаю веники подорожают.... ;)

Изменено пользователем Pavel

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
Вот-вот, я правильно предполагал, что санитарные нормы безопасности труда не соблюдаются, а Вы говорите нужно ломать систему. Вначале бабло приготовьте на утановку нормальной вентиляции, а потом будете систему ломать :chok_mini:

А в "системе" с вентиляцией всё хорошо? ;)

Поделиться сообщением

Вот-вот, я правильно предполагал, что санитарные нормы безопасности труда не соблюдаются, а Вы говорите нужно ломать систему. Вначале бабло приготовьте на утановку нормальной вентиляции, а потом будете систему ломать :chok_mini:

Вы, как журналист, ОБЯЗАНЫ знать, что арендатор государственного объекта гражданской безопасности НЕ ИМЕЕТ права сдавать объект в субаренду и изменять что либо в конструкции строения, водопровода и вентиляции. Иначе я бы уже давно сдал на металлолом эту бочку для воды из металла десятки, объемом где-то на 1000 кубов, она весит тонны две!

С вентиляцией у нас все в порядке, она все время работает, всасывает воздух с улицы, выбрасывает в подвал, к нет никаких вопросов, нормам все соответствует, только вот нормы придуманы для людей во время бомбежки, а не плодотворной работы как нам кажется ;)

P.S. На что мне готовить бабло я разберусь сам, просьба в мой карман не заглядывать.

Лучше не надо, ноги порежут... так же как и пляж сделать нормальный, утонут еще, спасателей ведь нет :chok_mini:

Поделиться сообщением

Так он же с новыми силами вернется! Что ж ему не отдыхать от забот ежедневных?!

не жалеете Вы, Феля, нашего неутомимого градоначальника.

Поделиться сообщением

Так он же с новыми силами вернется! Что ж ему не отдыхать от забот ежедневных?!

не жалеете Вы, Феля, нашего неутомимого градоначальника.

Все сегодня на пожаре, а он силы набирает?

Поделиться сообщением

Все сегодня на пожаре, а он силы набирает?

ну, мы-то с Вами, например, не на пожаре.

Меня вобщем-то умиляют эти "зарисовки" на фоне стихийных бедствий. Все это как-то напоминает поездки Николая Второго в Ставку, вместо того, чтобы заниматься ему было внутренними делами. Глядишь, и революции бы не было. И расстрела царской семьи.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...