Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Горе от ума? Или БЕЗ ума?

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Гость Judge_Dredd

Дня три назад спускаюсь по Медицинской.

Вижу посреди дороги в шахматном порядке стоят две машины с аварийкой Ланос и 9ка.

Думал ДТП. А ХРЕНУШКИ! Ребятки просто встали поболтать.

Остановился и попросил запарковаться как люди.

Ответ - у нас аварийка включена.

В общем пришлось провести воспитательную работу и уговорить борзых "водил" покинуть центр проезжей части.

При этом "пацаны" активно огрызались - типа так и надо!

Забавно однако...

Поделиться сообщением

Дим, я уже удивляться перестал....днем против движения по Спортивной наблюдаю регулярно...ночью ППС также катается. Сам, каюсь, иногда грешу парковкой не по правилам, но никогда не создам помеху движению....только на риск своего кошелька...)))

Поделиться сообщением

посреди дороги в шахматном порядке стоят две машины с аварийкой

Я такую хрень,через день вижу.Дебилов за рулем,немеряно.

У меня недавно,тоже интересно получилсь,на стоянке возле Материка.Уже шли с женой к машине,когда неспеша подъезжает(блин,от возмущения даже марку не глянул,что то импортное начала 80-х) и буквально всовывается в притык к моей машине.Стает так,что даже двери некак открыть.Это притом,что стоянка практически пустая.Вся водительская сторона уже у этого "чуда" помята(и видимо не один раз).Подхожу.За руль крепко уцепилось,эдакое небесное создание женского пола.Говорю:"Что места мало на стоянке?"В ответ моргание глазами и невнятное бормотание.Надо было сфотать.Страна должна знать своих "героев".

Поделиться сообщением

Я такую хрень,через день вижу.Дебилов за рулем,немеряно.

У меня недавно,тоже интересно получилсь,на стоянке возле Материка.Уже шли с женой к машине,когда неспеша подъезжает(блин,от возмущения даже марку не глянул,что то импортное начала 80-х) и буквально всовывается в притык к моей машине.Стает так,что даже двери некак открыть.Это притом,что стоянка практически пустая.Вся водительская сторона уже у этого "чуда" помята(и видимо не один раз).Подхожу.За руль крепко уцепилось,эдакое небесное создание женского пола.Говорю:"Что места мало на стоянке?"В ответ моргание глазами и невнятное бормотание.Надо было сфотать.Страна должна знать своих "героев".

По поводу "чуд". Еду с ул. Мира на пр. Ленина. Подъехал к трамвайным путям, напротив стоит авто и на водительском сидении тело с шарфиком как у Сердючки. Начинает мне сигналить, моргать фарами. Ей прямо в сторону Мира, мне налево вниз. Есс-но у меня помеха справа... в общем проезжает она имо меня, опускает зеркало и говорит: "Права выучи!"

Поделиться сообщением

По поводу "чуд". Еду с ул. Мира на пр. Ленина. Подъехал к трамвайным путям, напротив стоит авто и на водительском сидении тело с шарфиком как у Сердючки. Начинает мне сигналить, моргать фарами. Ей прямо в сторону Мира, мне налево вниз. Есс-но у меня помеха справа... в общем проезжает она имо меня, опускает зеркало и говорит: "Права выучи!"

:rofl_mini:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...