Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с проблемой выбора роддома: где лучше рожать (условия палаты, внимание персонала, квалификация врачей), отзывы о нашем роддоме (к кому лучше обратиться) и цены.

А то пора выбирать, а я чего то совсем растерялась куда даже смотреть...начинается паника...

7 роддом

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста кто знает или сталкивался с проблемой выбора роддома: где лучше рожать (условия палаты, внимание персонала, квалификация врачей), отзывы о нашем роддоме (к кому лучше обратиться) и цены.

А то пора выбирать, а я чего то совсем растерялась куда даже смотреть...начинается паника...

Если решите рожать у нас, ищите Сороколат Инну Николаевну. Очень хороший врач и адекватный человек, но договариваться нужно заранее.

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Если решите рожать у нас, ищите Сороколат Инну Николаевну. Очень хороший врач и адекватный человек.

мы лежали в 56 санчасти Днепропетровска что на титова, тоже довольно неплохо, правда заплатили где то 2000 грн, но оно того стоит, отношение было отличное

Поделиться сообщением

мы лежали в 56 санчасти Днепропетровска что на титова, тоже довольно неплохо, правда заплатили где то 2000 грн, но оно того стоит, отношение было отличное

Если не ошибаюсь, то 6 МСЧ.

Да, там условия хорошие.

У нас тоже нормальные врачи и акушерки (Исключение какой-то там Жанович, не хочу страхи пересказывать).

Но п скажу Вам одно, если без кесарева, то всей процедурой :Koshechka_08: "ЗАНИМАЕТСЯ" АКУШЕР, поэтому рекомендовал бы с ним (ею) "находить общий язык" :)

Изменено пользователем Kent

Поделиться сообщением

тоже родила в нашем роддоме,правда 5 лет назад.Договаривалась со Староконь Натальей Олеговной,отличный врач,потом она была в декрете и моей подруге она тоже посоветовала Сороколат,сейчас по идее они работают обе.А в целом,скажу я вам акушеры в нашем роддоме помогали всем,переливали кровь,кололи наркоз-сразу и без денег-другой вопрос,что потом пока вы все не возвращали-вас просто не выписывали.У нас девочке в палате переливали кровь-потом родственники сдавали.Убило в нашем роддоме отношение в детском отделении и врачей неонатологов.Но это мое мнение.

Поделиться сообщением

Непонятно что там с ремонтом в нашем доме, и ли то не ремонт, а какое то плановое мероприятие. Все говорят разное. Кто точно знает шо там происходит и когда закончится?

Поделиться сообщением

Единственное,что мне не нравилось в идеи- рожать в Днепропетровске-туда нужно ложится заранее.

Поделиться сообщением

В нашем будет ремонт. Или уже идет. Так что всех будут отправлять в Днепр. Не знаю точно, как долго ремонт будет продолжаться. Есть знакомые. Если есть воросы, могу помочь.

Поделиться сообщением

Родила в2009 в августе, в Днепропетровске 2 роддом на Космической.Да договорится с врачом нужно за ранее (если специалист хороший) .А так по большому счету это просто лишняя трата денег .Если нет патологий и беременность протекает без осложнений можно и не договариваться.Отблагодарите врача и акушерку которые будут роды принимать (думаю понимаете как) и они возле вас будут постоянно находиться и помогать.Я так и делала, только в Днепропетровск попала из-за неправильного предполагаемого срока родов когда наш роддом был на ремонте в 2009г.и лежала на сохранении 1 месяц пока не родила .Насмотрелась конечно всякого как и наслушалась. Девочка в палате со мной лежала ,договорилась с врачом за ранее .А схватки начались ночью (врачу предварительно заплатила) ну вот врач пока приехала девочка родила.А денюшки тю-тю.Пришлось ей ей еще благодарить ту врач дежурную ,которая приняла роды.С меня ничего не требовали за роды я тихонько в халатик врачу и акушерке положила денюшку и гудбай на другой этаж с ребенком перевели.на 3 сутки была дома.Ходят конечно и детские педиатры при осмотре просят дать в фонд больницы 50 гр.и врачи гинекологи на осмотре просят в фонд. Но это ваше дело давать или нет.Просто купите дородовый набор 150гр обойдется приблизительно и спокойно едьте рожать.А там уже по обстоятельствам посмотрите. :Koshechka_08:

post-63007-1279796728_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Если решите рожать у нас, ищите Сороколат Инну Николаевну. Очень хороший врач и адекватный человек, но договариваться нужно заранее.

Совершенно согласен!

Роддом 9-й горб-цы, Сороколат.

Поделиться сообщением

Наш роддом вроде закрыли на помывку (примерно на месяц), так что по идее к моему сроку (ноябрь) должны открыть. Днепр не очень хочеться, так как неадекватные цены по сравнению с качеством, да и отзывы не очень...

А может кто подскажет как выйти на доктора Сороколат? Телефон например - можно в личку.

Поделиться сообщением

Наш роддом вроде закрыли на помывку (примерно на месяц), так что по идее к моему сроку (ноябрь) должны открыть. Днепр не очень хочеться, так как неадекватные цены по сравнению с качеством, да и отзывы не очень...

А может кто подскажет как выйти на доктора Сороколат? Телефон например - можно в личку.

Уже стер с телефона.

Сходите к ней на прием в роддом. Договоритесь по месту.

Поделиться сообщением

В нашем будет ремонт. Или уже идет. Так что всех будут отправлять в Днепр. Не знаю точно, как долго ремонт будет продолжаться. Есть знакомые. Если есть воросы, могу помочь.
Наш роддом вроде закрыли на помывку (примерно на месяц), так что по идее к моему сроку (ноябрь) должны открыть.

Сёдня позвонили одному врачу из роддома. По его словам роддом откроется 1 августа.

Поделиться сообщением

рожают же в такое время..

Поделиться сообщением

Инна Николаевна Сороколат: 0677353061

Поделиться сообщением

6 мсч Дніпропетровська , біля Льодового палацу. Домовлятись треба на 7 місяці. Одномісні бокси, пологи з чоловіком - по бажанню. Допускають після пологів в бокс чоловіка , родичів... Скажу так - якби не там були пологи - в мене б не було моєї доці. Лікар , коли дружина приїхала - за 2 тижні до строку - подивився , йому щось не сподобалось, відправив на узд, і тут же - через 4 години ( мене чекали ) - прооперував. Доця була обвита пуповиною...

Поделиться сообщением

а моя сама перевернулась и узел ушел-не пугайте молодую маму-все индивидуально. :Koshechka_08: а дома и стены помогают.

Поделиться сообщением

а он что - выдумывает специально?

может, оставите в этой теме эмоции, Оля?

roddom

Поделиться сообщением

Так , вірно , не факт... Краще про це не знати... А потім виривати собі волосся...

Поделиться сообщением

Так , вірно , не факт... Краще про це не знати... А потім виривати собі волосся...

да ,у меня в вашем хваленом -подруга почти инвалидом стала и что?я вам говорю-все индивидуально.

Поделиться сообщением

Доця була обвита пуповиною...

Я тоже так был. И ничего, мама родила.

Поделиться сообщением

Спасибо всем за участие и советы!

Эмоции конечно нужны положительные, но вот только ужасов я наслушалась обо всех роддомах: от самого крутого до самого простого ( и про наш в том числе).Но, как я поняла, это как лотерея - повезет не повезет...и это самое грустное и страшное: ведь дело не в экономии средств, а в том, что даже при наличии проплаченного не маленькой суммой доктора, нормальное рождение и отсутствие форс-мажеров не гарантируется!

В Днепр ехать страшно, а дома действительно и стены помогают, родные опять же близко и смогут ночевать со мной.

Я так слышала, что в нашем роддоме сделали также платные палаты с комфортными условиями (душ с гарячей водой, туалет индивидуальный, нормальная - не панцирная кровать и т.п.) правда ли это? И правда что в этих палатах могут с тобой находиться родственники и даже ночевать?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...