Перейти к публикации

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Вот у меня и вопрос. А есть какие либо нормы, которые регламентируют вопрос одеяния людей, находящихся в общественных местах.
Есть. Это правила хорошего тона.

Приличный человек не станет шляться по городу в одних шортах-трусах, а к неприличным и отношение соответствующее.

Поделиться сообщением

Есть. Это правила хорошего тона.

плюс стотыщпицот!!!!! Фейсконтроль в башке должен быть!

Во-первых - это НЕ ПРИЛИЧНО: находиться в автобусе, магазине и т.д., в общественных местах в шортах просто не прилично...

Во-вторых, это НЕ КРАСИВО: я понимаю, когда девушки ходят в обтягивающих шортиках - стройные ножки, приятное личико (и остальное тоже), это красиво, эротично, что хочется познакомиться с такой поближе и не только познакомится...

Но когда, ходят в шортах молодые парни, да еще и мужики за 40 лет - с худыми, кривыми, волосатыми ногами, это просто ужасно выглядит... отвращение одно вызывает...

В-третьих, это СМЕШНО: как сказал Ян Арлазоров - мужик в штанах, это мужик... а мужик без штанов - производит жуткое впечатление!!!

Изменено пользователем serr

Поделиться сообщением

Во-вторых, это НЕ КРАСИВО: я понимаю, когда девушки ходят в обтягивающих шортиках - стройные ножки, приятное личико (и остальное тоже), это красиво, эротично, что хочется познакомиться с такой поближе и не только познакомится...

Serr, Вы для сексапильных дам делаете скидку? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

И шорты разные бывают, и мужики.

Сам в шортах, правда, только на пляж хожу. И на курортах.

Поделиться сообщением

Сам в шортах, правда, только на пляж хожу. И на курортах.

Вот о чём и толкую!

Serr, Вы для сексапильных дам делаете скидку?

Я для ВСЕХ дам делаю скидку, но попадаютя особи в шортиках....выглядят хуже мужиков

P.S а вот тот господин, который не прошел фейсконтроль в "Материке" небось еще и во вьетнамках щеголял?

Изменено пользователем serr

Поделиться сообщением

ff6606eed41b.jpg

Поделиться сообщением

Сегодня был в Материке, на левом берегу. Был одет в шорты. И трусы, под шортами. На входе охранник начал кричать, что с голым торсом вход воспрещен. На вопрос, почему, было много невнятных ответов, и один, более-менее внятный. Начальство сказало, вот мы и выполняем приказ. Вот у меня и вопрос. А есть какие либо нормы, которые регламентируют вопрос одеяния людей, находящихся в общественных местах. И еще, может ли отдельная кампания устанавливать свои правмла(дресс-код). И обязана ли она информировать об этом посетителей на входе, в виде письменного объявления.

Отдыхал неделю назад на море, ни в один магазин, ни на автовокзал не пускают с голым торсом и в купальных костюмах, может проблема была не в самих шортах, а в голом верхе?

Поделиться сообщением

Я для ВСЕХ дам делаю скидку, но попадаютя особи в шортиках....выглядят хуже мужиков

Теперь нужно узнать у наших форумчанок, делают ли они скидку хотя бы для некоторых мужчин. :girl_crazy:

Для общей картины, так скать.

Поделиться сообщением

плюс стотыщпицот!!!!! Фейсконтроль в башке должен быть!

Во-первых - это НЕ ПРИЛИЧНО: находиться в автобусе, магазине и т.д., в общественных местах в шортах просто не прилично...

Но когда, ходят в шортах молодые парни, да еще и мужики за 40 лет - с худыми, кривыми, волосатыми ногами, это просто ужасно выглядит... отвращение одно вызывает...

В-третьих, это СМЕШНО: как сказал Ян Арлазоров - мужик в штанах, это мужик... а мужик без штанов - производит жуткое впечатление!!!

там проблема была в голом верхе. а в чем проблема шорт? если я в них хожу по городу. во вьетнамках хожу. потому что мне так удобно. а про мужиков 40 лет с ногами - так по себе других не судят.

Поделиться сообщением

Теперь нужно узнать у наших форумчанок, делают ли они скидку хотя бы для некоторых мужчин. :girl_crazy:

Для общей картины, так скать.

Если это не на пляже -то не понимаю. Ровно как и девочек с пузом нависшим наш джинсами,или в одном лифчике сверху. Дома и на пляже -не вопрос. хоть и в одних трусах.Шорты на мужчинах-нормально-если им удобно,но майченку наверх накиньте.

Волосатые ноги,руки,и прочие волосатые запчасти типа спины-не смущают нигде. Меня в крайнем случае.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

...если я в них хожу по городу. во вьетнамках хожу. потому что мне так удобно....

а в плавках еще удобнее...

есть один такой фильм (не помню названия): смысл там такой - что жил маленький мальчик в жаркой Мексике, он жил в бедной семье, и у них было мало денег на пропитание... и он с 4 лет ходил везде в шортах... а когда ему исполнилось 12 лет, отец его сказал, что теперь ты УЖЕ МУЖЧИНА и я тебе купил в подарок БРЮКИ...

Перестань ходить в шортах и позорить мою семью, хоть я и живу бедно, но мой сын МУЖЧИНА и будет ходить, как МУЖЧИНА!!!

Так вот у меня, когда я вижу парней-мужчин в шортах, вызывает такую ассоциацию - что они еще маленькие и не доросли до того, чтоб ходить, как МУЖЧИНЫ!!!

Поделиться сообщением

Серр,ну ведь на улице порой 50 градусов. я порой сильно радуюсь что женщина,и ношу платья... Просто потому что очень жарко. Нормально это-в шортах,но футболку-майку оденьте.

Поделиться сообщением

Серр,ну ведь на улице порой 50 градусов. я порой сильно радуюсь что женщина,и ношу платья... Просто потому что очень жарко. Нормально это-в шортах,но футболку-майку оденьте.

Внешний вид демонстрирует уровень культуры. Надеть шорты на работу, на учебу могут только истинные гопники (без какого-либо намека), коих, к сожалению, развелось море. Есть легкие брюки и штаны, в которых летом не жарко.

Поделиться сообщением

Карло, а что на фотке зачетнее - шорты или мужик? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Я вчера был в легких брюках, так собака зараза порвала! Лучше был бы в шортах! :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Я вчера был в легких брюках, так собака зараза порвала! Лучше был бы в шортах! :laugh_mini2:

порвала бы мясо на ногах...наложение швов, уколы...оно того стоит???

Поделиться сообщением

Карло, а что на фотке зачетнее - шорты или мужик? :girl_crazy:

Не знаю... наверное шорты :laugh_mini2:

Внешний вид демонстрирует уровень культуры. Надеть шорты на работу, на учебу могут только истинные гопники (без какого-либо намека), коих, к сожалению, развелось море. Есть легкие брюки и штаны, в которых летом не жарко.

А если НЕ на работу, то шорты можно надеть? :chok_mini:

Поделиться сообщением

Сегодня был в Материке, на левом берегу. Был одет в шорты. И трусы, под шортами. На входе охранник начал кричать, что с голым торсом вход воспрещен. На вопрос, почему, было много невнятных ответов, и один, более-менее внятный. Начальство сказало, вот мы и выполняем приказ. Вот у меня и вопрос. А есть какие либо нормы, которые регламентируют вопрос одеяния людей, находящихся в общественных местах. И еще, может ли отдельная кампания устанавливать свои правмла(дресс-код). И обязана ли она информировать об этом посетителей на входе, в виде письменного объявления.

есть статья 173 коап,

Стаття 173. Дрібне хуліганство

Дрібне хуліганство, тобто нецензурна лайка в громадських

місцях, образливе чіпляння до громадян та інші подібні дії, що

порушують громадський порядок і спокій громадян, -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до семи

неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або виправні роботи

на строк від одного до двох місяців з відрахуванням двадцяти

процентів заробітку, а в разі, якщо за обставинами справи, з

урахуванням особи порушника, застосування цих заходів буде

визнано недостатнім, - адміністративний арешт на строк до

п'ятнадцяти діб.

{ Стаття 173 із змінами, внесеними згідно із Законом N 55/97-ВР

від 07.02.97 }

но я думаю в вашем случае ее будет тяжеловато применить

Изменено пользователем Andreu

Поделиться сообщением

Внешний вид демонстрирует уровень культуры.

А вы выходите круглосуточно в костюмчике с галстуком?

И это не справедливо, вы как парень делаете скидку на одежду девушкам, и причем тут познакомиться хочется к тому что в магазин не пустили?

Поделиться сообщением

ну я так понимаю viram был не на работе. Поэтому вы слишком категоричны. Муж ходит в брюках,я же постоянно предлагаю ему шорты. Не соглашается по вашим же мотивам,но мне его очень жалко. Хотя штаны и рубашка легчайшие,они совершенно мокрые. Мало того в + 50 жарко даже голому.

Поделиться сообщением

я согласен, но и работа-работе рознь. но в свободное время, мне в брюках-туфлях(босоножках) на носки ходить нет желания.

Поделиться сообщением

Ничего не вижу плохого в шортах и походах, в них, в магазины. Жарко всем. Но майку надо бы накинуть: магазин не пляж однозначно.

Поделиться сообщением

А вы выходите круглосуточно в костюмчике с галстуком?

И это не справедливо, вы как парень делаете скидку на одежду девушкам, и причем тут познакомиться хочется к тому что в магазин не пустили?

1. нет, я хожу в смокинге и валенках, иногда надеваю треники с пузырями на коленках, иногда в галстуке сплю...

2. справедливое замечание! Ишь развелось грамотеев, в магазин не пускают в труселях, вабче абнаглели...

Поделиться сообщением

1. нет, я хожу в смокинге и валенках, иногда надеваю треники с пузырями на коленках, иногда в галстуке сплю...

2. справедливое замечание! Ишь развелось грамотеев, в магазин не пускают в труселях, вабче абнаглели...

1. сочувствую =( вы хоть изредка раздевайтесь, а-то мало-ли... :girl_crazy:

2. ну то что справедливое не спорю) причем тут в труселях, трусы были под шортами

Изменено пользователем PositiveMan

Поделиться сообщением

Ну вы не правы. почему вы считаете что девушкам в шортах,которые можно назвать -ШИРОКИЙ пояс или юбках не скрывающих нижнее белье можно-а мужчина с голым верхом-ужас. Как по мне-ОДИНАКОВО.

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...