Перейти к публикации
Fantom

Предвыборная компания началась :)

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Как думаете, кто из новых кандидатов меры начал предвыборную компанию с описывания центра города и домов слоганами про Швеца? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Как думаете, кто из новых кандидатов меры начал предвыборную компанию с описывания центра города и домов слоганами про Швеца? :girl_crazy:

Сложный вопрос. На кандидатов и не подумаешь, все вменяемые.

Поделиться сообщением

Сложный вопрос. На кандидатов и не подумаешь, все вменяемые.

Ага, простые жители города вышли и написали на стенах :girl_crazy:))) так всё просто? а я думаю, что кто-то начал убирать или очернять противников. Есть предположение, что те. кто пишет и против Куприя

Поделиться сообщением

Ага, простые жители города вышли и написали на стенах :girl_crazy:))) так всё просто? а я думаю, что кто-то начал убирать или очернять противников. Есть предположение, что те. кто пишет и против Куприя

А почему бы Вам не предположить, что это делает сам ВЯ?

Поделиться сообщением

"Граффіті від Швеця". Кульна реклама. Або так: "І швець, і грець, і на дудці грець, і на стінах пісець".

Поделиться сообщением

Если б я на его месте писал, то писал бы - Швец - вернись или что-то в этом роде, уж очень приевшаяся фраза написана. Есть предположение, что это один из депутатов ПР, у которого давние войны с ВЯ

"Граффіті від Швеця". Кульна реклама. Або так: "І швець, і грець, і на дудці грець, і на стінах пісець".

Не так граффити, как работа ком предприятиям по покраске и побелке города от надписей.

Поделиться сообщением

Если б я на его месте писал, то писал бы - Швец - вернись или что-то в этом роде, уж очень приевшаяся фраза написана. Есть предположение, что это один из депутатов ПР, у которого давние войны с ВЯ

А я бы поступила так: пишем гадости про меня, ребята; ничего нового, следовательно, уже не колышет никого. Затем группы молодежи, за которой будущее, выходят с банками краски, все приводят в порядок ( рядом плакатики ставим "Мы верим в будущее!", на девочках маечки с надписями "Ай лав Вася", на мальчиках - кепочки "Вася-вратарь")

(сценарий продам. Торг возможен)))))))) :girl_crazy:

Поделиться сообщением

:rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini: :rofl_mini:

Поделиться сообщением

О, на форумі з"явилась людина, за плечима якої відчувається, принаймні, ВПШ СРСР! Це я про Шинельку.:locomotive:

Дякую, Панночко, радий, що слово "пісець" знайшло своїх поціновувачів. :smilesmile:

Поделиться сообщением

О, на форумі з"явилась людина, за плечима якої відчувається, принаймні, ВПШ СРСР! Це я про Шинельку.:locomotive:

Дякую, Панночко, радий, що слово "пісець" знайшло своїх поціновувачів. :smilesmile:

Позвольте уточнить: ВПШ при ЦК КПУ, в дальнейшем Киевская высшая партийная школа.

Это так, я из скромности. А то "СРСР"... Прям-таки.

"писець" не зацинувала. Как филолог , да к тому же украинский, предпочитаю не коверкать певучий и звучный.

Поделиться сообщением

Позвольте уточнить: ВПШ при ЦК КПУ, в дальнейшем Киевская высшая партийная школа.

:girl_crazy:

Поделиться сообщением

Миша, так прошлого из жизни не вычеркнуть))).

Надо еще товарищам сообщить, что работала секретарем Баглейского РК ЛКСМУ, зам.зав. отделом агитации и пропаганды Баглейского РК КПУ. Заявлений о выходе из партии в августе 1991 году не писала. В КП (б.у.) нынешней не состою.

Поделиться сообщением

Старого марша нам ли стыдиться? Всем, что нам дорого, будем гордиться!

Ну в чем в чем, а в чувстве юмора Вам не откажешь. :chok_mini: Но заметна закономерность: все на грани фола. :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Миша, так прошлого из жизни не вычеркнуть))).

Надо еще товарищам сообщить, что работала секретарем Баглейского РК ЛКСМУ, зам.зав. отделом агитации и пропаганды Баглейского РК КПУ. Заявлений о выходе из партии в августе 1991 году не писала. В КП (б.у.) нынешней не состою.

Зачем же вычеркивать? Гордиться надо.

Именно! :chok_mini:

Ну в чем в чем, а в чувстве юмора Вам не откажешь. :girl_crazy:

А в чем откажите?

Поделиться сообщением

А в чем откажите?

Оставлю эту возможность себе "про запас". :girl_crazy:

Я бы про Швеца лучше не сказала.

Изменено пользователем Панночка

Поделиться сообщением

Там, Панночко, я трохи запарився: "...і швець, і ЖНЕЦЬ, і на дудці грець..." :girl_crazy:

"О, наслажденье ходить по краю! замрите, ангелы, смотрите - я играю! Разбор моих грехов оставьте до поры, и оцените красоту игры". Ну, а фол - так f..c them all.

Поделиться сообщением

Как мы с Вами единодушны! :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Я думаю, что сам и написал, такие же фразы были и на прошлых его выборах, тогда нынешними оппонентами и не пахло, а почерк остался. Зачем? Чтоб такие пользователи как Вы, однодневки(извините, если ошибся), заходили по форумам и привлекали к этому внимание. Только все бы ничего, а ведь правду на заборах пишут :chok_mini:

Поделиться сообщением

Я думаю, что сам и написал, такие же фразы были и на прошлых его выборах, тогда нынешними оппонентами и не пахло, а почерк остался. Зачем? Чтоб такие пользователи как Вы, однодневки(извините, если ошибся), заходили по форумам и привлекали к этому внимание. Только все бы ничего, а ведь правду на заборах пишут :girl_crazy:

Ну, иногда когда не заходишь долго, учётная запись удаляется. Думал создавать под старой, но её уже не было.

Во первых, мож оппоненты и не все старые, но люди занимающиеся выборами - одни и те же. И почерк это одного и того же человека, которого люди занимающиеся выборами в городе, давно и прекрасно знают. Просто не хочется ему рекламу лишнюю делать. А стоит за ним депутат гор совета ЛВН (ФИО)

Во-вторых, у меня есть желание по мажоритарке пройти, и не от ПР. Поэтому и интересуюсь, кто это пишет.

Поделиться сообщением

Кстати вполне может быть... у нас любят обиженных :girl_crazy:

Может рассчитывает на Жалость :laugh_mini2:

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

А я бы поступила так: пишем гадости про меня, ребята; ничего нового, следовательно, уже не колышет никого. Затем группы молодежи, за которой будущее, выходят с банками краски, все приводят в порядок ( рядом плакатики ставим "Мы верим в будущее!", на девочках маечки с надписями "Ай лав Вася", на мальчиках - кепочки "Вася-вратарь")

(сценарий продам. Торг возможен)))))))) :girl_crazy:

Я думаю так и будет, ну или что-то подобнее :chok_mini:

могу сказать, что по иследованию российских политологов - в современных избирательных компаниях грязь только добавляет процент оппоненту

Поделиться сообщением

Кстати вполне может быть... у нас любят обиженных :girl_crazy:

Может рассчитывает на Жалость :laugh_mini2:

а мне кажется на противостоянии Швец - Сафронов, первое место может занять Куприй. Хотя против партаппарата ПР будет очень тяжело пойти

Поделиться сообщением

А стоит за ним депутат гор совета ЛВН (ФИО)

Во-вторых, у меня есть желание по мажоритарке пройти, и не от ПР. Поэтому и интересуюсь, кто это пишет.

Ну вот и цель постов ясна :girl_crazy:

Включайтесь в кампанию.

Поделиться сообщением

Ну вот и цель постов ясна :Koshechka_08:

Включайтесь в кампанию.

Может создать по каждому кандидату форум или хотя бы ветки?

Изменено пользователем Алексей Черевко

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...