Перейти к публикации
Andreu

качество кинотеатра

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Подскажите кинотеатр с нормальным изображением, а то "мир" оставляет желать лучшего

Поделиться сообщением

Шевченко без кондиционера и фильмами с задержкой в месяц.

Поделиться сообщением

ребята, я не про то, меня интересует качество изображения, в кинотеатре МИР оно нулевое, пиратская копия диска с 10 фильмами приобретенная на рынке у студента и то лучше показывает, может кто то ходит не только в Мир, так поделитесь опытом.

Поделиться сообщением

Может кто в курсе, где можно посмотреть афишу кинотеатра Шевченко онлайн?
Раньше была на dndztv, и в газете Событие, но теперь там Киностанция =(

Поделиться сообщением

[quote name='Andreu' post='283484' date='19.7.2010, 11:42']ребята, я не про то, меня интересует качество изображения, в кинотеатре МИР оно нулевое, пиратская копия диска с 10 фильмами приобретенная на рынке у студента и то лучше показывает, может кто то ходит не только в Мир, так поделитесь опытом.[/quote]
В "Мире" стоят довольно-таки не плохие,по-моему,чешские киноаппараты,просто там впаяли или как-то там присобачили детальки,чтобы лампы (они там дуговые или газоразрядные,точно не помню,но озон выделяется и вытяжки работают нехилые) горели тускнее и,соответственно,дольше служили,дорогие они,типа...Еще там проблема с фокусом на киноаппаратах,он сбивается и периодически его надо настраивать,как его настраивают не буду рассказывать,это весело)))Попадал и я на сеанс с расстроенным фокусом,картинка "мыльная" была до ужаса,потом злился из-за этого...В "мире" стоит нормальный ресивер с DTS, 5.1 и все такое,но звукосниматели на киноаппаратах стоят двухканальные.Шестиканальные,типа,дорогие очень,в общем,наслаждаемся только Dolby Surround)))Но сам зал - бомба,экран большой,уклон зала хорошо продуман,и какой-бы высокий человек ни сидел впереди - просмотру не помешает.Просто в "мир" денег надо ввалить нормально,чего не предвидится,я думаю...

Поделиться сообщением

Земляки, а кто знает какая будущая судьба Комсомольца? Такой огромный кинотеатр и стоит безхозный, он дал бы вору и Шеве и Миру одновременно!

Поделиться сообщением

Он давно в частной собственности.

Поделиться сообщением

Он давно в частной собственности.

Интересно кто его нынешний хозяин и зачем он ему? Просто пустует огромный кинотеатр!((((((

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...