Перейти к публикации
Лека

Стул для компьютера.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Люди уграла я стул любимый,сиденье кожанное-оно полностью цело,а вот система ниже сидухи издевательств не выдержала,ввиде круглосуточного раскачивания на ней... У нас где нибудь возможно купить нижнюю часть,ножку от стула? сломалась фигнюха которая поднимает сидение.

Поделиться сообщением

возможно, в комплекте со всем стулом :girl_crazy:

я ж и говорю злая-ты!!!

Лека,а в мебельных узнавали-у них все есть.

Поделиться сообщением

я ж и говорю злая-ты!!!

Лека,а в мебельных узнавали-у них все есть.

ты чё на меня бочку катишь?! :huh:

Лека, спросите там, где мебель на заказ делают

Поделиться сообщением

Лена, если стул наш (в смысле не импортный) запчасть можно попробовать найти у тех, кто изготавливает мебель. На Широкой, не знаю работает или нет, а вот на соцгороде более-менее функционирует.

Поделиться сообщением

и чем мы так занималиль на стуле :girl_crazy:

ха-ха,а что такое занималиль?Лека,Вы в курсе? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

:laugh_mini2:

ха-ха,а что такое занималиль?Лека,Вы в курсе? :laugh_mini2:

Поделиться сообщением

Люди уграла я стул любимый,сиденье кожанное-оно полностью цело,а вот система ниже сидухи издевательств не выдержала, в виде круглосуточного раскачивания на ней... У нас где нибудь возможно купить нижнюю часть, ножку от стула? сломалась фигнюха которая поднимает сидение.

Там чаще ломается не сама система подъёма (сделана их пластика), а система рычага нажимающего на систему подъёма. И место перелома можно проварить сваркой по металлу, но изначально разобрав стул и отсоединив провариваемую часть от частей имеющих пластмассовые детали, иначе при малейшем нагреве они расплавятся и тогда уж точно хана.

Весь стул можно разобрать на отдельные детали:

колёсики с осями

опорная крестовина

ножка стула

металлическая пластина крепления сидения

дальше наверное Вам не нужно.

Неплохо бы фото места поломки и найти в интернете точную модель и производителя.

Будет легче понять как помочь.

Поделиться сообщением

Спасибо,веселые вы:girl_crazy:,сломался механизм импортного стула,который с газовым каким то механизмом,он как клапан-крышечка поднимается-он вверх,опускается -вниз,мож путаю ,но где то так... Короче понимаю что нужен новый стул-пятый за 6 лет...

Поделиться сообщением

Короче понимаю что нужен новый стул-пятый за 6 лет...

:wacko:

Поделиться сообщением

Спасибо,веселые вы:girl_crazy:,сломался механизм импортного стула,который с газовым каким то механизмом,он как клапан-крышечка поднимается-он вверх,опускается -вниз,мож путаю ,но где то так... Короче понимаю что нужен новый стул-пятый за 6 лет...

Понятно.

Значит ремонт не нужен.

Чего писала?

Похвастаться своей непоседючестью?

Поделиться сообщением

пятый за 6 лет??? :hunter: ужасть какая ..... тогда этот импорт сделан на границе со Жмеринкой :laugh_mini2:

Стул скорей всего на гидравлике (про газ чаво-то не слышал) , можно в принципе раскурочить немного и глянуть , ничего не теряете , если не разберетесь всё равно выбросите.

Мож где-то воздух пропускает и из-за этого не поднимает стул.

Поделиться сообщением

Понятно.

Значит ремонт не нужен.

Чего писала?

Похвастаться своей непоседючестью?

неа,хотело сь -замены нижней части,очень уж сидуху жалко,но видимо у нас это не получится:girl_crazy:

пятый за 6 лет??? :hunter: ужасть какая ..... тогда этот импорт сделан на границе со Жмеринкой :laugh_mini2:

Стул скорей всего на гидравлике (про газ чаво-то не слышал) , можно в принципе раскурочить немного и глянуть , ничего не теряете , если не разберетесь всё равно выбросите.

Мож где-то воздух пропускает и из-за этого не поднимает стул.

А кто его знает где,но хочется что бы еще поработал,а то в дешевых моделях отпадают колесики,а в этой -механизм,вы таки правы,гидравлика,это я решила что у нас там такой же механизм как и в подъемнике в мебели...

Поделиться сообщением

А кто его знает где,но хочется что бы еще поработал,а то в дешевых моделях отпадают колесики,а в этой -механизм,вы таки правы,гидравлика,это я решила что у нас там такой же механизм как и в подъемнике в мебели...

Пусть муж разберет , сделать думаю можно.

Поделиться сообщением

Пока муж на работе--разбирает сын:girl_crazy:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...