Перейти к публикации
Felix

Торговля в неустановленном месте.

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Утром, как всегда, на площадке возле АТБ (угол Мурахтова и Ленина) увидел расположившихся торговцев "с пола".

Идя же назад, с удивлением заметил что никого нет, все куда-то испарились. Это заслуга милиции города, или торговцев совесть замучила? :girl_crazy:

Поделиться сообщением

быстро все продали :chok_mini:

Уже наверное все и съели.

Улик нет :girl_crazy:

Поделиться сообщением

А я б не гоняла людей. Смотрю у нас на районе люди с дач выносят торгуют,мне удобно. Тем более ни мяса,ни молока там нет,их бы не купила. Посмотрев на подсобки и прочее в магазинах типа АТБ, как происходит торговля,какими руками что берется,как перебиваются чеки и прочее,мое отношение к уличной торговле резко изменилось.Не вижу разницы,или в сыпермаркете все перемацано и продается месяцами ли на стихийном рынке. Смотрела вчера менты ганяли на Украине,дачников,бабушек с рядом расположенного Романково разогнали-перекупщики дали денег,отошли в сторону,эти ушли-они стали на место,все шито -крыто... Борцы,еклмн... А по поводу мяса... Трижды хаха, лаборатории говорят,анализ... Конечно,сейчас... У меня был тяжелый период в жизни,я аж три дня проработала реализатором на рынке,в мясном. На Левом. Познавательно.Ни разу не жалела о таком опыте. Но работать не смогла,я не умею орать,предлагать и навязывать и обвешивать. Так вот в лабораторию сдаются образцы и деньги,у кого какие,деталей не знаю. Лаборатория выдает заключение что все проверено -торговать можно. Какое же было у меня удивление,когда я придавив на говяжью печень пальцем у видела(ФИИИИ) червей,белых длинных червей. На этом моя торговля закончилась .Фартук был сдан и я ушла. Как они ее продавали с заключением что все ок-не знаю... Больше 13 лет прошло,но отпечаточек остался....

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

А чем плохо, если будет свободный проход там где это предусмотрено, а торговля продолжиться в 100м дальше, на рынке, там, где это и должно быть?

Поделиться сообщением

У нас странные привычки.У покупателей. На рынок можем не зайти,а вот идем мимо-о ,не купить ли?

Поделиться сообщением

Проходил уже после полудня, все возращается на свои места. Видать от жары прятались :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Периодически в этом месте торговцев выселяют, но ровно на то время пока там стоят сотрудники милиции, только все уходят всё возвращается на круги своя. Я не против такой торговли, но когда я прохожу по этому участку ТРОТУАРА 6раз в день, просачиваясь между прохожими, продавцами и рекламщиками, раз на второй просто иду по дороге, ну не люблю я толкаться и тетечек с тачками, которые ноги переезжают.

Поделиться сообщением

Принципиально хожу именно по этому трудно проходимому тротуару, поскольку считаю, что по дороге ходить нельзя, и каждый раз проходя задумываюсь над вопросом, когда же... и вот, вроде как, лед тронулся..

Уж, крайне надоели назойливые рекламщики дверей, и продавцы кукурузных початков..

Очень надеюсь, что милиция города убедит торговцев, что штраф -больше чем барыш от продажи.

Поделиться сообщением

Торговцы дверьми достали не то слово.

Дергать людей за руки, впаривать свою рекламу.... Да это антиреклама!

Поделиться сообщением

и вот, вроде как, лед тронулся..

И не надейтесь, так лед трогается раз в месяц, а то и реже, но никуда не сдвигается. А не могу я :girl_crazy: ходить именно по этому "тротуару" т.к безумно раздражает щель в 1человека между продавцом грибов и тетечки с типа домашними курами, а ещё очень "пахнущий" секонд, а там тоже не проити, не просочиться, особенно когда идет какая нибудь тетя необъятных размеров, потом вдруг что то увидет и останавливается, не прижимаясь к обочине :chok_mini: , я там просто пробегаю, у меня перерыв 1 час и за это время надо успеть многое, а идти в ногу с ИХ прогулочным временем лично у меня времени нет. :)

Поделиться сообщением

... безумно раздражает щель в 1человека между продавцом грибов и тетечки с типа домашними курами...

и они там каждый день :girl_crazy: вроде как, даже лица не меняются. И откуда столько грибов и кур?:chok_mini:

Поделиться сообщением

Торговцы дверьми достали не то слово.

Дергать людей за руки, впаривать свою рекламу.... Да это антиреклама!

если бы все их игнорировали, их бы уже не было.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...