Перейти к публикации
Igor

Магнитогорская впечатления

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Пришлось побывать сегодня на ул. Магнитогорской в известном 102 кабинете. Если не считать, что пришлось ждать более часа вялотекущей очереди, остальное общение с ГАИ во мне вызвало уважение. Документ-справку который у них по регламенту готовится на следующий день, сделали сразу, внимательно отнеслись к работе предотвратив досадное недоразумение-описку. Общаются вежливо и тактично, по общению стоят явно выше, чем мое Петриковское ГАИ.

Изменено пользователем igor_dndz

Поделиться сообщением

Пришлось побывать сегодня на ул. Магнитогорской в известном 102 кабинете. Если не считать, что пришлось ждать более часа вялотекущей очереди, остальное общение с ГАИ во мне вызвало уважение. Документ-справку который у них по регламенту готовится на следующий день, сделали сразу, внимательно отнеслись к работе предотвратив досадное недоразумение-описку. Общаются вежливо и тактично, по общению стоят явно выше, чем мое Петриковское ГАИ.

В кабинетах там все люди, что с тебя брать-то :girl_crazy: А вот на дороге...

Поделиться сообщением

Ой Игорь,спасибо,все хотела со вчерашнего дня тему открыть,но честно говоря лень было...

Короче ситуация: вчера же человек был на Магнитогорской,в ГАИ,по поводу прохождения техосмотра.

Ситуация следующая,человек купил у брата машину,брат уехал в другую страну,но не суть,брат очень странный,да и не очень собственно замечательный человек,попал в 2007 году в ДТП,оно было пустяковым,но судья Изотов лишил человека прав на три года,потому как тому было впадлу прийти на суд... В принципе судья сделал правильно,молодец,я бы тоже сделала так же.Это дурень -продает машину брату в 2008 ,и уезжает из страны. Делают все официально,в МРЕО -никаких претензий. Вчера пошел в ГАИ. И ему сообщили что он не сможет пройти техосмотр,так как предыдущий владелец-брат,не сдал права в ГАИ,и требуют принести решение суда + права брата. Шо робыть,то,а ?

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Лена, нужно написать письменное заявление на имя начальника ГАИ, с требованием указать, на какие законы ссылаются сотрудники ГАИ, отказывая в прохождении техосмотра в данном случае. Ответ тоже должен быть в письменной форме.

Поделиться сообщением

Было подобное у друга.

Был на приеме у начальника - отказали.

Я заставил написать письменную просьбу.

Через 10 дней письмо с тем мол что не извините и проходите ТО пожалуйста.

Поделиться сообщением

Было подобное у друга.

Был на приеме у начальника - отказали.

Я заставил написать письменную просьбу.

Через 10 дней письмо с тем мол что не извините и проходите ТО пожалуйста.

Всегда нужно жаловаться в письменном виде и оставлять себе экземпляр с отметкой о принятии. Тогда есть шансы на успех.

Поделиться сообщением

Человек купил машину. МРЭО(ГАИ) поставив машину на учёт на нового собственника, разрешила предыдущему собственнику продажу. Сие означает что к продавцу претензий не было. К покупателю их тем более быть не может. На сайте ДК была бумага, вроде ответ Департамента, шо ответчик человек-нарушитель а не машина, и отказ в ТО т.к. "на машине есть штрафы и т.п." не допустим.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...