Перейти к публикации
viram

Пропал кот.

Рекомендованные сообщения

13.07.2010 в лесу, напротив 3го микрорайона(ближе к "Русалке"), пропал кот. Супруга с детьми и котом шла с котлована через лес. Вдруг откуда ни возьмись, появился лисапедист, который ехал на большой скорости. Кот испугался, и ломанулся по тропинке, впереди лисапедиста. Тот, увидев перед собой кота, стал ехать еще быстрее. Короче, попытались догнать, но кот как сквозь землю провалился. Искали по всем окрестностям. Не нашли. Возможно, он пошел назад, на котлован.

В общем, если кто видел рыжего, в полоску, молодого кота, с черным ошейником от блох, просьба сообщить. Не безвозмездно, разумеется.

Вот, нашел в инете фоты. Очень похож.

1bbe15776ed6691ffededa3db4ae013a_1.jpg

ab02bd0c96bf15f32144132cc0cc935e_1.jpg

67bb15139a3cc1b450a2a1ec4de40e62_1.jpg

4dae8712ce1dd31ad00c4f7b67be6118_1.jpg

Изменено пользователем viram

Поделиться сообщением

Ура! Кыся вернулся! Всем спасибо!

Поделиться сообщением

ДА, расскажи нам, сам вернулся? или кто то помог?

Поделиться сообщением

И расскажи куда теперь девать, дюжину найденых, полосатых котов? :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

Утром сегодня пришел. Где лазил, не знаю. Целый и невредимый. Голодный только. Орал на весь подъезд, чтоб впустили.

Поделиться сообщением

Та нет, раз нашел дорогу домой, то значит, можно за него меньше беспокоиться. Я пока не знаю, как он с собаками себя вести будет.

И расскажи куда теперь девать, дюжину найденых, полосатых котов? :girl_crazy:

Carlo, :biggrin: . Котам место найдем.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd

Рад за Вас!!! :chok_mini:

У нас на социке тоже какой то рыжий пропал... На доме обьявление с фото повесили...:girl_crazy:

Поделиться сообщением

Утром сегодня пришел. Где лазил, не знаю. Целый и невредимый. Голодный только. Орал на весь подъезд, чтоб впустили.

Это просто счастье! Поздравляю!

Поделиться сообщением

Та нет, раз нашел дорогу домой, то значит, можно за него меньше беспокоиться. Я пока не знаю, как он с собаками себя вести будет.

у меня родителям в молодости запретили собаку держать в общаге, они ее вывезли за город за 30 км, через два дня собака пришла голодная и грязная, после этого прожила всемье до смерти :girl_crazy:

Поделиться сообщением

Это ж надо, сколько внимания этой теме. Спасибо, дорогие форумчане!

Поделиться сообщением

Мы как то попали в страшную аварию, когда ехали с дачи, нас подрезали и мы упали в кювет (ехали со стороны турбазы "Нептун")

С нами был кот Пушок, так вот он первый вылетел из машины во время того как она переворачивалась!

Я первым делом переживал за него нежели за себя!

Звал его и искал очень долго и только под вечер он сам пришел на место аварии (видать отошел от шока)!

Радости было не меренно!

У них очень хорошая память и нюх.

Прочитав Ваш пост я не сомневался, что он придет! Молодец

Рад за Вас! :girl_crazy:

Изменено пользователем Грек

Поделиться сообщением

Ой, ну еще раз спасибо. Так приятно, что люди понимают. А на самом деле то привязанность. Негоже.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...