Перейти к публикации
Тиа

Радио-интернет от Днепронет

Рекомендованные сообщения

Напишите, пожалуйста, свое мнение об радио-интернете от Днепронет. Он оправдывает свою стоимость? И тарифы безлим работают на какой скорости? И те кто им пользуются довольны ли им? Спасибо. Буду благодарна за ваши отзывы)

dnepronet днепродзержинск

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В Романково уже месяц как черт знает что, а не интернет!

Вечером его просто нет. А утром чуть чуть, но зачем он утром, когда я на работе?

Пол часа перезагружал страничку, что бы это написать. Вот!!!!

Поделиться сообщением

Может погода не очень?

Поделиться сообщением

В Романково уже месяц как черт знает что, а не интернет!

Вечером его просто нет. А утром чуть чуть, но зачем он утром, когда я на работе?

Пол часа перезагружал страничку, что бы это написать. Вот!!!!

Сообщите адрес.

Поделиться сообщением

Июнь-Сентябрь все отлично. Нареканий нет. Но вот октябрь плохо, а с 31.10 вот уже неделю вабче никак. Соединение есть, а работы нет.

p.s. Получится загрузиться адрес скину в личку.

Изменено пользователем Илья-97

Поделиться сообщением

Радио интернет лежит вечером не только в Романково но и на 55 блочке с конца октября //// лето вообще был без нета потом с 1 сентября 2 месяца работал устойчиво Сейчас полный ноль особено вечером единственый выход это закачка фильма не ДВД это ставиш вечером в очередь в лучшем случаи за сутки скачаеш или ночью после 12 можеш посидеть с утра уже все .С уважением Евгений .

Изменено пользователем Владимир Штарк

Поделиться сообщением

Адрес подключения скину в личку если необходимо но я думаю Владимир вы и так в курсе так как постоянно числюсь у вас в ремонте но интернетом пользуюсь так как необходим для приема почты думаю Надеюсь на исправление ситуации в короткий срок .

Поделиться сообщением

Адрес подключения скину в личку если необходимо но я думаю Владимир вы и так в курсе так как постоянно числюсь у вас в ремонте но интернетом пользуюсь так как необходим для приема почты думаю Надеюсь на исправление ситуации в короткий срок .
Давайте адрес.

Поделиться сообщением

а в чем собственно дело со скоростью, может кто знает? И вообще, почему только до 2х Мбит, у вас что, какой-то устарелый стандарт оборудования? Насколько я знаю, если это 802.11b может быть до 11 Мбит/с. Хочу подключиться, так как сижу на ютрае, на котором по пол дня сайты не открываются, но тут судя по коментам та же история, или вы чето там наладите? Нахожусь переезд днепростроя, частный дом. Цена за подключение 1600 грн меня не устраивает, если кто-то продает комплект бу, оставьте мне свой номер в личку, жел. life

Поделиться сообщением

[quote name='nochnik82' post='370252' date='8.12.2010, 23:21']а в чем собственно дело со скоростью, может кто знает? И вообще, почему только до 2х Мбит, у вас что, какой-то устарелый стандарт оборудования? Насколько я знаю, если это 802.11b может быть до 11 Мбит/с. Хочу подключиться, так как сижу на ютрае, на котором по пол дня сайты не открываются, но тут судя по коментам та же история, или вы чето там наладите? Нахожусь переезд днепростроя, частный дом. Цена за подключение 1600 грн меня не устраивает, если кто-то продает комплект бу, оставьте мне свой номер в личку, жел. life[/quote]802.11b - 11 Мбит/с это максимальная теоретическая скорость в радиоканале с учетом большого количества служебных данных. Реальная скорость между двумя устройствами даже в пределах одной комнаты не более 5-6 Мбит.
Более 2-х мегабит на одного абонента не выдается при работе от общей базовой станции. Если необходима бОльшая скорость, есть возможность разместить второй комплект радиооборудования на стороне провайдера и тем самым использовать всю возможную пропускную способность вашего радиооборудования (для вашей удаленности это 20-25Мбит/с).

Поделиться сообщением

понятно, а сколько будет стоить такая возможность?
[url="http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?/forum/85-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B5%D1%82/"]днепронет в днепродзержинске[/url]

Поделиться сообщением

[quote name='nochnik82' post='370262' date='9.12.2010, 0:31']понятно, а сколько будет стоить такая возможность?[/quote]2 х 1600 грн

Поделиться сообщением

а в чем собственно дело со скоростью, может кто знает? И вообще, почему только до 2х Мбит, у вас что, какой-то устарелый стандарт оборудования? Насколько я знаю, если это 802.11b может быть до 11 Мбит/с. Хочу подключиться, так как сижу на ютрае, на котором по пол дня сайты не открываются, но тут судя по коментам та же история, или вы чето там наладите? Нахожусь переезд днепростроя, частный дом. Цена за подключение 1600 грн меня не устраивает, если кто-то продает комплект бу, оставьте мне свой номер в личку, жел. life

В частном секторе дешевле не будет, просто стоимость оборудования такова.

Если решились, покупайте - с нашим правительством сложно спрогнозировать что будет дальше, если поднимут пошлину на ввоз оборудования, тогда подорожает все.

Поделиться сообщением

Да, оборудование может и подорожать, но покупать второй Utel и за немалые деньги, как по мне, не очень хочется. Поэтому есть еще пару вопросов:

Можно ли заказать одну антенну на двоих с соседом и подключить на два отдельных абонента, чтобы разделить затраты пополам, будет ли так дешевле и сколько длина кабеля от антенны максимально?

Как сейчас со скоростью на тарифе Мегабит на протяжении суток, есть 2 Мбита стабильно хоть ночью и сколько аплоад?

Куда абоненты девают бу оборудование, сдают обратно в днепронет, продают, или еще никто не отключался? Ведь бу должно быть по идее дешевле. Где-то год назад я звонил по объявлению, за 600 грн человек продавал комплект, с его слов оставшийся у него еще с мегалана, но я обломался покупать, хотя и деньги были. Подошел бы он наверно и на днепронет.

Поделиться сообщением

Может кто-то напишет какое конкретно оборудование продает днепронет, или какое еще можно использовать.
ubiquity

Поделиться сообщением

Здравствуйте Владимир . Прочитал выше написаное вами (Если необходима бОльшая скорость, есть возможность разместить второй комплект радиооборудования на стороне провайдера и тем самым использовать всю возможную пропускную способность вашего радиооборудования (для вашей удаленности это 20-25Мбит/с) , ну на счёт оборудования всё понятно нужны два комплекта : личная точка доступа-получается типа выделинки , если я правильно понял...(по этому принципу успешно работают компьютерные клубы в частном секторе ) На сколько я правильно понял , можно установить и своё оборудывание , не покупая его у вас ? Левый берег как на ладони-прямая видимость (перекрёсток Таманская-Железняка в Романково) . Владимир , если замер покажет отличный сигнал на какую СТАБИЛЬНУЮ скорость можно расчитывать и сколько будит стоить такой безлимит в месяц ?

днепродзержинск интернет

Поделиться сообщением

Здравствуйте Владимир . Прочитал выше написаное вами (Если необходима бОльшая скорость, есть возможность разместить второй комплект радиооборудования на стороне провайдера и тем самым использовать всю возможную пропускную способность вашего радиооборудования (для вашей удаленности это 20-25Мбит/с) , ну на счёт оборудования всё понятно нужны два комплекта : личная точка доступа-получается типа выделинки , если я правильно понял...(по этому принципу успешно работают компьютерные клубы в частном секторе ) На сколько я правильно понял , можно установить и своё оборудывание , не покупая его у вас ? Левый берег как на ладони-прямая видимость (перекрёсток Таманская-Железняка в Романково) . Владимир , если замер покажет отличный сигнал на какую СТАБИЛЬНУЮ скорость можно расчитывать и сколько будит стоить такой безлимит в месяц ?
Можно установить и свое оборудование. Но в данном случае мы возьмем 100-300 гривен за монтаж вашего оборудования на нашей базовой станции. Какую стабильную скорость сможет обеспечить ваше оборудование я предсказывать не возьмусь, поскольку не знаю его тип.

На таком оборудовании с левого берега в романково получается 20Мбит стабильного линка.

Поделиться сообщением

Я Вас понял, согласен , а всё таки какова будит цена безлимита в месяц пускай при 20Мбит стабильного линка?

Поделиться сообщением

Я Вас понял, согласен , а всё таки какова будит цена безлимита в месяц пускай при 20Мбит стабильного линка?
Отправил в личку.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...