Перейти к публикации
Гость Дмитрий Федоренко

Нет денег в казне? Я знаю ПОЧЕМУ!

Оцените эту тему

Рекомендованные сообщения

Я конечно дико извиняюсь, но http://forum3.sobitie.com.ua/index.php?showtopic=11786 ...

А кто говорил что в казне нет денег? есть, но не для всех ...

Поделиться сообщением

пусть каждый на себя посмотрить в 60 лет, не буду зацикливаться на личностях... если человеку захотелось отпразновать свой д/р, и в компашке нарисовалось тело с видеокамерой, это не доработка человека , кто приглашал... С тем же успехом можно поставить камеру в туалете и потом в желтой прессе делать заголовки: "ОМГ!!! Президент срет! И почти каждый день!"

Поделиться сообщением

пусть каждый на себя посмотрить в 60 лет, не буду зацикливаться на личностях... если человеку захотелось отпразновать свой д/р, и в компашке нарисовалось тело с видеокамерой, это не доработка человека , кто приглашал... С тем же успехом можно поставить камеру в туалете и потом в желтой прессе делать заголовки: "ОМГ!!! Президент срет! И почти каждый день!"

:icon_mrgreen: есть такое, более шокирующим будет видео с ДР слесаря 4-го разряда Ивана Петровича, размах не меньше B)

Изменено пользователем ATEC

Поделиться сообщением

вопрос в том, за чей счет этот банкет?

или в расходах на президента есть статья - "празднование др - 500 тыс. у.е."?

Поделиться сообщением

:icon_mrgreen: есть такое, более шокирующим будет видео с ДР слесаря 4-го разряда Ивана Петровича, размах не меньше B)

а я о чем? даже если убрать белугу/севрюгу, черную/красную икру, вряди это будут степенные разговоры о творчестве Гоголя, Чехова, Толстого. Люди пытаются сделать себе праздник, вероятно за наши деньги... Но съемок из-под полы, я не понимаю. Мне в сентябре 30ик, так это что, никого не приглашай, приблеженным личностям: первое, второе, десерт и по домаам? Друзья не поймут, хоть я и не олитгарх.

Поделиться сообщением

а я о чем? даже если убрать белугу/севрюгу, черную/красную икру, вряди это будут степенные разговоры о творчестве Гоголя, Чехова, Толстого. Люди пытаются сделать себе праздник, вероятно за наши деньги... Но съемок из-под полы, я не понимаю. Мне в сентябре 30ик, так это что, никого не приглашай, приблеженным личностям: первое, второе, десерт и по домаам? Друзья не поймут, хоть я и не олитгарх.

А киркоров приедет? :icon_mrgreen: У него гонорары не грусти :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

А киркоров приедет? :icon_mrgreen: У него гонорары не грусти :icon_mrgreen:

там и сам он грусть ходячая

Поделиться сообщением

Нардепам надоело тунеядничать в старомодной Раде: даешь ремонтик за 35 млн!

С наступлением парламентских каникул в стенах Верховной Рады проводится ремонт, который обойдется в 35 миллионов гривен.

Об этом пишет "Газета по-киевски" со ссылкой на работников парламента.

По их словам, в кулуарах уже сняли ковры: часть отдали в химчистку, часть заменят на новые. Паркет, который затерся, также подвергся обновлению.

В то же время сессионный зал решили не трогать, за исключением мелких работ - "что-то подкрасить, подклеить, подремонтировать аппаратуру".

О замене двух табло системы Рада, на что было выделено 4 миллиона 250 тысяч гривен, речь пока не идет.

На площади, перед зданием парламента, сейчас выравнивают тротуарную плитку.

"Частично ковровые покрытия после дымовых шашек действительно необходимо менять. Выжженные места есть рядом с моим креслом, в центральном проходе", - сказал депутат от НУНС Юрий Кармазин.

Председатель подкомитета по вопросам деятельности парламента Василий Кравчук отметил, что в Верховной Раде сейчас проводится лишь мелкий ремонт.

Львиная доля средств, по его словам, брошена на погашение задолженности по капитальному строительству за предыдущие года, которое проводилось с размахом. Это касается не только корпуса под куполом, но и зданий парламентских комитетов.

Для сравнения, если на ремонт парламентских помещений в этом году было заложено более 35 млн грн, то, к примеру, на реконструкцию Андреевской церкви выделили всего 10 млн.грн., Лавры - 15,5 млн.грн, пишет "Газета...".

Источник: УП

Поделиться сообщением

Осталось в сессионом зале березки посадить, журавлей запустить и море провести.

А говорят не в деньгах счастье. :Koshechka_08:

Поделиться сообщением

Так щастя і не в грошах... А в їхній кількості

Поделиться сообщением

Азаров збільшив витрати на утримання чиновників на 70 мільйонів

Прем’єр-міністр Микола Азаров збільшив видатки на утримання обласних державних адміністрацій в 2010 році на 12%, або 71,7 млн гривень.

Відповідною урядовою постановою витрати на обладміністрації були збільшені з 591,8 млн гривень в 2009 році до 663,5 млн гривень.

У тому числі Кабмін збільшив видатки на утримання апарату обласних державних адміністрацій з 147,5 млн до 175,4 млн гривень.

Уряд також збільшив фонд оплати праці обласних держадміністрацій з 381,3 млн гривень до 385,8 млн гривень.

Крім цього, Кабмін збільшив видатки на утримання районних держадміністрацій з 1 382,3 млн гривень до 1 457 млн гривень.

Кабмін також збільшив фонд оплати праці районних держадміністрацій з 955,1 млн гривень до 965,17 млн гривень.

Нагадаємо, раніше віце-прем'єр Борис Колесніков заявляв, що уряд відмовиться від усіх зайвих витрат, щоб заощадити бюджетні кошти, зокрема скоротить кількість працівників міністерств і відмовиться від службового транспорту.

У липні Микола Азаров доручив Держказначейству припинити фінансування надмірних витрат уряду - виділення грошей на придбання дорогих авто, меблів та на ремонти кабінетів.

Проте попри обіцянки влади знизити витрати на утримання чиновників на 20%, насправді видатки на них зросли на 25%

Поделиться сообщением

Значит, кризис уже закончился?

и ты ж гляди: даже дополнения и изменения к госбюджету не принимаются!

Наверное, на ремонты и содержание слуг народа как раз пригодился тот траншик, который получен от МВФ. Там как раз говорилось, что часть средств будет направлено Кабмину. А взамен МВФ потребовал очередного повфышение платы за коммунальные услуги.

Поделиться сообщением

Азаров выделил больше 100 миллионов на обслуживание Януковича и лечение депутатов

Кабинет Министров выделил Государственному управлению делами 100,239 млн. гривен, в частности, на обслуживание Президента, лечение депутатов Верховной Рады и руководящего состава органов государственной власти. Об этом говорится в постановлении №683 от 30 июля.

В частности, на обслуживание деятельности Президента, Администрации Президента и других государственных органов управления выделено 15,698 млн. гривен, на информационно-аналитическое, организационное и материально техническое обеспечение Президента - 11, 345 млн. гривен, на создание системы информационно-аналитического обеспечения Администрации Президента - 494,4 тыс. гривен.

На санитарно-медицинское обслуживание депутатов Рады и руководящего состава органов государственной власти выделено 14, 613 млн. гривен, на поликлинично-амбулаторное обслуживание депутатов Рады и руководящего состава органов государственной власти выделено 4,5 млн. гривен.

21,5 млн. гривен выделены на финансовую поддержку санаторно-курортных заведений Госуправления делами.

Остальные средства распределены по другим статьям расходов управления.

Всего этим постановлением правительство забрало у Министерства финансов из общего фонда государственного бюджета на 2010 год из бюджетной программы «Государственные капитальные расходы» и перераспределило между министерствами и ведомствами 1,593 млрд. гривен.

Напомним, в мае Кабмин выделил Госуправлению делами из стабилизационного фонда 75 млн. гривен на поддержку его материально-технической базы за счет средств, предусмотренных на завершение строительства Национального культурно-художественного и музейного комплекса «Художественный арсенал» (Киев).

По материалам «Українські новини»

Поделиться сообщением

а че видео позитивненькое, они тоже люди, где ж им не расслабиться как на собственном ДР.

Только вот я не понял, чего это Киркоров поздравляет с ДР какого то Александра, и после грит "... и Виктора Федоровича".

и счего там еврейские напевы?

ДР как ДР, а что вы хотели увидеть на ДР президента!? бутерброды и лимонад?

а снятие из подполы действительно как то низковато.

Поделиться сообщением

Гость Judge_Dredd
ДР как ДР, а что вы хотели увидеть на ДР президента!? бутерброды и лимонад?

Мне в общем то по-барабану ЧТО у него там на столах и т.п.

Мне НЕ по барабану что это делается за счёт БЮДЖЕТА.

Потребление бюджетных денег администрацией през...а всё больше и больше...

Потребление увеличивается и увеличивается....

А параллельно растут цены НА ВСЁ для населения!!!

а снятие из подполы действительно как то низковато.

А отрытый разбой в отношении населения это высоковато? :)

Поделиться сообщением

Мне в общем то по-барабану ЧТО у него там на столах и т.п.

Мне НЕ по барабану что это делается за счёт БЮДЖЕТА.

Потребление бюджетных денег администрацией през...а всё больше и больше...

Потребление увеличивается и увеличивается....

А параллельно растут цены НА ВСЁ для населения!!!

А отрытый разбой в отношении населения это высоковато? :)

ну по видео нет факта того, что это за счет БЮДЖЕТА.

на свинство нельзя отвечать свинством, надо как то поумнее/похитрее :)

Поделиться сообщением

А Вас не пригласили? Обидно конечно, что не говори) Ну да... по справедливости бандюкович, должен был каждому гражданину Украины выслать стоимость банкета, меню на утверждение и расписать откуда же деньги. Что бы все спокойно спали) Затем осветить все цифры в СМИ и снять блокбастер "День рождение президента". Предлагаю - на кол его!!! :)

Поделиться сообщением

кто то может подсказать кого там поздравляют? Алессандро какого-то и/или ВФ :)

Поделиться сообщением

кто то может подсказать кого там поздравляют? Алессандро какого-то и/или ВФ :)

Как сообщается на Официальном сайте Партии регионов, 9 июля Януковича наградили российским орденом Святого князя Александра Невского І степени за выдающиеся заслуги и огромный личный вклад в укрепление экономического и культурного сотрудничества между Россией и Украиной.

Может речь шла об Александре Невском?)))

Поделиться сообщением

Как сообщается на Официальном сайте Партии регионов, 9 июля Януковича наградили российским орденом Святого князя Александра Невского І степени за выдающиеся заслуги и огромный личный вклад в укрепление экономического и культурного сотрудничества между Россией и Украиной.

Может речь шла об Александре Невском?)))

Прикольно, что за дружбу дают орден имени человека, всю жизнь проведшего в войнах...

Поделиться сообщением

:laugh_mini2:

дайте правды...:)

Пару ведер?

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...