Перейти к публикации
BiZ

нет воды неделю!

Рекомендованные сообщения

уже неделю, как у меня нет воды, и это летом, в водоканале говорят, что они ничего не выключали,в жеке, что у них все в порядке общайтесь с водоканалом :icon_mrgreen: а в это время пол в подвале уходит под землю почучуть :icon_mrgreen: видимо моя водичка вытекает не доходя до дома, т.к. из крана еле капает, к кому обращаться?

Поделиться сообщением

К Лесничему,вот и посмотрим ,как он может изменить ситуацию... Тем более что он имеет отношение к водоканалу...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

токшо звонили в водоканал, говорю вода мля течет не в дом , а изпод дома, ответ обращайтесь в жек :icon_mrgreen: не ну блин мы действительно живем в гондурасе :icon_mrgreen:

ну вот какого хрена я этим должен заниматься, а не службы, которые с меня деньги берут за обслуживание коммуникаций?

Поделиться сообщением

Андрей, насколько мне известно, водоканал отвечает за подачу воды до распределительного колодца перед домом. Т.е. если потери воды идут уже в подвале, значит за это отвечает ЖЭК. Их и надо прессовать.

скинь в личку свой адрес и какой жек.

Поделиться сообщением

Вань-сталкивались в нашем доме,кивают на водоканал... Тогда решили,но пару лет назад проще решить было...

Изменено пользователем Лека_73

Поделиться сообщением

Андрей, насколько мне известно, водоканал отвечает за подачу воды до распределительного колодца перед домом. Т.е. если потери воды идут уже в подвале, значит за это отвечает ЖЭК. Их и надо прессовать.

скинь в личку свой адрес и какой жек.

я не знаю, где идут потери, но до дома вода не доходит, в подвале тоже не течет, но образовыется провал земли, и в конце концов разве это мое занятие ? если я этим буду заниматься то и плату за ком услуги себе буду забирать

лесопильная 63, не знаю какой жек, шевченковский кажется какой-то

жек уже принял две заявочки на прошлой неделе, ждут пока я завоняюсь и мухи вокруг меня летать будут

пысы. можно пробежать пару кругов по площади в обед и сесть у них в жеке возле девочек :icon_mrgreen: может они быстрее тогда сантехников найдут

Поделиться сообщением

от уже Андрей :icon_mrgreen: ,и тут девочек нашел :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

:laugh_mini2: Жестокий

я же говорю, что перед этим пару кругов в обед пробегусь :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением

пошла водичка, всем спасибо за моральную и не только поддержку :girl_crazy:

два душа за два часа sm124.gif

Поделиться сообщением

доколе на лесопильной воды не будет? sm661.gif

надоело унитаз минералкой смывать sm168.gif

Поделиться сообщением

доколе на лесопильной воды не будет? sm661.gif

надоело унитаз минералкой смывать sm168.gif

А что говорит Водоканал?

Поделиться сообщением

А что говорит Водоканал?

да ниче не говорит, ее ток сегодня не стало, то я клич подаю узнать у меня ли только нету :locomotive:

Поделиться сообщением

да ниче не говорит, ее ток сегодня не стало, то я клич подаю узнать у меня ли только нету :locomotive:

ай, молодца :) Лучшая защита нападение!?

Андрюша, может стоит все-таки позвонить в Водоканал - впереди два выходных.....

Поделиться сообщением

да у меня домашнего телефона нету

но попробую :)

Андрей, давай номер дома и я могу перезвонить в водоканал, с городского номера :)

Поделиться сообщением

Был прорыв на линии, сегодня там работали, меняли трубы, но прорвало дальше. Без воды остались 2 дома - Лесопильная 63 и Лесопильная 65. Завтра с утра займутся аварийным участком. Поменяют трубы до ввода (только я не поняла до какого ввода, то ли до дома, то ли до сети). Планируют, что завтра во второй половине дня закончат и вода появиться. :rolleyes:

Придется поверить и потерпеть чуть-чуть :)

Поделиться сообщением

Был прорыв на линии, сегодня там работали, меняли трубы, но прорвало дальше. Без воды остались 2 дома - Лесопильная 63 и Лесопильная 65. Завтра с утра займутся аварийным участком. Поменяют трубы до ввода (только я не поняла до какого ввода, то ли до дома, то ли до сети). Планируют, что завтра во второй половине дня закончат и вода появиться. :rolleyes:

Придется поверить и потерпеть чуть-чуть :)

огромнейшее спасибо!

хоть догадки теперь мучать не будут :locomotive:

тогда я со спокойной душой могу идти на самое опасное (для меня в данный момент) мероприятие, пиво :)

Поделиться сообщением

огромнейшее спасибо!

хоть догадки теперь мучать не будут :locomotive:

тогда я со спокойной душой могу идти на самое опасное (для меня в данный момент) мероприятие, пиво :)

Да, не за что Андрюша, там сегодня такая приветливая диспетчер, не орала, а извиняющимся тоном все объяснила girl_wink.gif

А Вы теперь по крайней мере, хотя бы знаете в каких домах вода есть :), куда можно идти с пустым ведром....... за водой, после пива girl_drink1.gif

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...